Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Четырехцветные тени для век


Четырехцветные тени для век

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Четырехцветные тени для век
Отказываюсь голосовать

4% - 2
1

0% - 0
2

2% - 1
3

10% - 5
4

17% - 8
5

65% - 30
Голосов: 46

1

Четырехцветные тени для век
http://avon-krasa.narod.ru/images/4T.jpg

0

2

отличные тени! с ними можно нафантазировать такой мейк что АХ))))мне нра!

0

3

Мне очень понравились (у меня зеленая цветовая гамма). Очень приятная текстура, легко смешиваются оттенки, смотрятся стильно.

0

4

Очень понравилис на 5+, хорошо наносятся и долго держаться

0

5

очень нравятся тени (пользуюсь "модный хаки" и "smokey eyes") 5++

0

6

Отличные тени! Хорошо ложатся и долго держатся. Ставлю 5.

0

7

НА 5 с + Отменные тенюшки, хорошо ложатся растушевываются, матовые даже какую-то элегантность дают всему облику :cool:

0

8

а как по мне то оне слишком пудровые,особенно светлые тона,а вообще цвета хорошие,и то что они практически матовые тоже хорошо,естественный макияж получается!

0

9

нравится что они шелковистые очень гармонично подобраны оттенки. Отличные тени!

0

10

Хорошие тени - легко наносятся, растушевываются, довольно долго держаться

0

11

хорошие теньки красивые цвета ,легко наносятся ,не скатываются и долго держатся 5+

0

12

Новые четверочки очень нравятся!

0

13

Тени супер!
Раньше были уже.
а сейчас один сплошной комплимент и вечная признательность.

0

14

Отличные тени. Сочные цвета, удобный аппликатор. Долго держаться и не скатываются если наносить на тональный крем (я именно так делаю).

0

15

Тени чудесные. Хорошо ложатся, отличные оттенки (особенно последние)...+++

0

16

Отличные тени, хорошо ложатся и держатся целый день.

0

17

Мои любимые - Purple haze - для смоки айс просто находка,все цвета с перламутром, хотя в этой серии встречаются те квартеты где половина цветов матовые. Вообщем тени загляденье.

0

18

Купила себе в 7 каталоге, ждала с нетерпеньем и не зря - я просто в восторге, цвета подобраны просто идеально, для дымчатого макияжа то что надо, держатся долго, не скатываются, отлично наносятся - СУПЕР! :)

0

19

Хорошие тени. По сравнению с предыдущей версией - качество стало на порядок выше, во многих палетках удачно подобраны оттенки.

0

20

Оч хорошие теньки. У меня Туманная димка и Розовый песок. В Туманной дымке мне розовый оттенок не нравится - как будто мел http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  . А Розовый песок просто супер!!! И цвета класные и подобраны они отлично. Держатся весь день.

0

21

Шикарные!!! да за такую цену!

0

22

После обновления первые мои оттенки это из полосатой тигриной серии. Понравились, но на 4,  а не на 5. На моих веках плоховато растушевываются. А в остальном очень хороши - цвета приятные для глаз. Прекрасно подходят для повседневного мейка. Раздражения не вызвали, продержались не скатавшись с утра до позднего вечера, а для моих жирных век это хороший показатель. Если сравнивать качество с четверками в старом формате - новый лучше гораздо, качество поменялось в лучшую сторону.

0

23

Супер-продукт! Шелковистые, долго держатся, с нежным переливом, не осыпаются. И палитры подобрана отлично. У дочери в "любимчиках" "smokey eyes" , а я в восторге от "Mocha Latte"!!! :-)

0

24

мне очень нравятся эти тени, особенно матовые цвета.  если бы в четверках все цвета были матовые, цены бы им не было!  у меня 2 оттенка- "Кофе с молоком"  и  "Аквамир"  . Последним просто не могу наиграться ;)

0

25

Тени хорошие, приспособлены под разные виды нанесения: влажный и сухой. Не скатываются, не осыпаются. Ставлю 5.

0

26

Перепробовала уже много разных палитр и точно могу сказать, что в эйвоне это мои любимые тени.

Плюсы: Богатая коллекция оттенков, хороший подбор цветов в каждой палитре (при желании можно сделать и дневной, и вечерний макияж; нанося тени и сухим, и влажным способом). Довольно долго держаться не скатываясь. Удобная упаковка и аппликатор.

Минусы: Не нашла.

Оценка: Твёрдая 5.

Буду ли заказывать ещё: Однозначно, да.

0

27

Мне нравятся тени, оттенок Смоки Айз, хорошо наносятся, долго держатся, цвета отличные. Экономные, хватает на долго!

0

28

Тени в Эйвон испортились. Особенно плохо ложатся матовые цвета, неравномерно, пятнами. Перламутровые чуть лучше. Держатся в общем то неплохо. Но очень не нравится как подобраны цвета. У меня 4 шт, и из каждых я пользуюсь только одним цветом, из-за которого и покупала. Да и то редко, потому что не всегда есть время ими красится, в нанесении они трудоемки. Было бы хорошо, если бы они продавались поштучно, в пленке, а коробочки - отдельно. Чтобы каждый мог выбрать себе только те цвета, которыми он будет точно пользоваться. Хотя компании это не выгодно, меньше будут тратить на эти самые тени.

0

29

Тени отличные. Брала тон "Шоколадные мечты". Ложится отлично,  но может чуть бледновато, наношу на крем для век, получается темнее. Держатся весь день, не скатываются  даже на жаре. Нравится, что в коробочке четыре оттенка, можно комбинировать или наносить по отдельности. Брать еще буду, однозначно, вот только не знаю, какой оттенок, выбор большой.

0

30

Ставлю 4 за то, что цвета не соответствуют каталожным и в реале всплывает множество неожиданных сюрпризов. А еще, не понравилось что многие палетки плохо передают пигмент на кожу и при сухом обычном нанесении кажутся очень сухими и блеклыми.

Purple Haze замечательные тени,  мягкие, хорошо передают пигмент, все оттенки перловые. Есть небольшое несоответствие с каталожным, но в целом я ими довольна)) Годятся как для сухого, так и для влажного нанесения.

Denim Blues не соответствуют российскому названию, и уж тем более, не имеют ничего даже близкого с тем что было предложено в каталоге. Голубого в них практически ничего нет, 1 оттенок светло-серый, 2 дымчато-белесо-голубой, 3 фиолетовый, 4 темно-серо-фиолетовый.  Первые три оттенка перловые, но очень плохо дают пигмент на коже, практически не дают его вообще. А 4-й матовый, очень насыщенный, яркий. Для сухого нанесения тени совершенно не годятся, потому что они сами очень сухие. Но на базу, крем, или просто для тех у кого жирная кожа век будет хорошо. Но мой вердикт, они исключительно для влажного нанесения, в противном случае интенсивного и яркого оттенка добиться будет просто невозможно.

Pink Sands, очень хорошие тени, шелковистые, все оттенки перловые, мягкие, дают хороший пигмент. Это единственная палетка чей цвет полностью совпал с предложенным в каталоге. Годятся как для сухого, так и для влажного нанесения.

+1


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Четырехцветные тени для век