Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SuperFULL Тушь для ресниц "Блиц-объем"


SuperFULL Тушь для ресниц "Блиц-объем"

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Тушь для ресниц : Блиц-объем
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

8% - 3
2

2% - 1
3

14% - 5
4

29% - 10
5

44% - 15
Голосов: 34

1

SuperFULL Тушь для ресниц : Блиц-объем
http://images.swapstyle.com/.tmp/images/User/295/12-/---/---/---/---/330x330/4ae7a7cb111b1-XL.jpg

0

2

хорошая, но быстро засыхает

0

3

Неплохая тушь, если к кисточке приспособиться. Я постоянно в глаз ей тыкала (мож руки не оттуда растут  :D )

0

4

Быстро засохла, поэтому 3. А так понравилась.

0

5

Хорошо удлиняет реснички, но быстро засыхает.

0

6

согласна со всеми что тушь хоошая(моя любимая), но она быстро высыхает....не успеваю покупать((

0

7

Я к ней долго приспособиться не могла , она мне не очень подошла: по началу кисточку приходилось постоянно об края обтирать, а иначе ужас какой то получался, а когда подсохла вроде по лучше и по проще стало пользоваться. Но в общем я не в восторге от нее

0

8

Моя самая любимая тушь из эйвоновских. К кисточке по началу действительно надо приспособиться, но если ее "распробовать", то дальше только успевай заказывать! Я крашусь каждый день и не могу сказать, что она моментально заканчивается или очень быстро сохнет. На мой взгляд это даже не минус, т. к. когда она не такая жидкая, то прокрашивает и удлиняет только лучше, реснички и без комочков, и длинненькие и паучковых лапок не наблюдается. Ставлю ей 5!  :love:

0

9

Тушь недоделанная 100% . Что-то в ней хорошее есть, но много минусов. Если брать по хорошей скидке то взять можно, если без нее, то я бы не советовала ни кому.
Плохо смывается умывалками и молочком, быстро очень высыхает. Если ты наносишь два слоя, это надо сделать быстро иначе потом ее ничем с ресниц не смоешь.
А так, хорошо удлиняет, распушает, не осыпается.

0

10

Поставила 4, т.к. не очень нравится кисточка. Да, к ней со временем можно приноровиться, но всё же не очень удобно. В остальном тушь полностью устраивает: объём придаёт хороший, ресницы не склеивает, не осыпается. Смываю эйвонской смывкой для глаз (белая с чёрной крышкой), затем гелевой умывалкой солюшнз, чёрных кругов не остаётся.

+1

11

Поставила твердую 5. Не осыпается, наносится без комочков, кисточка идеальная (для меня), прекрасно разделяет и чуть удлинняет, а то что быстро засыхает, ну дорогие мои, вам что нужно чтобы тушь служила вам по пол года? 1,5-2 месяца-это нормально, любую тушь нужно менять по прошествии такого времени.

+1

12

Тушь неплохая,хорошо наносится, не осыпается. Но не понравилась кисточка, мне гона "царапает" глаза.

+1


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » SuperFULL Тушь для ресниц "Блиц-объем"