Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Губная помада "Color Trend"


Губная помада "Color Trend"

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Губная помада Color Trend
Отказываюсь голосовать

2% - 1
1

8% - 3
2

5% - 2
3

23% - 8
4

35% - 12
5

23% - 8
Голосов: 34

1

Губная помада Color Trend
http://zakazavon.ru/base_images/products/485_medium.jpg

0

2

Сама лично ничего не могу сказать,но по отзывам клиентов,несмотря на ее недорогую цену-качество очень хвалят...у мкеня вскегда ее берут на "УРА" ...!!!

0

3

Лично мне нравится намного больше чем Мегацвет.

0

4

Извините...но помада фуфло... Конечно за такие копейки ничего ТАКОВО ожидать не стоит...

0

5

бысто растекается, суховатая, во рту после использвания вкус испорченного растительного масла. Приятно пахнет только в тюбике.

0

6

Хорошая помада, для такой цены. Прекрасная цветовая гамма для молодежи. Немного сушит губы. В целом, думаю, что качество, все таки выше цены.

0

7

Мне и моим знакомым нравится. Даже не верится, что за акую цену можно купить что-то нормальное. Особенно у них интересны лимитки этой помады, то с золотым переливом, то причудливой формы, то с ароматом лесных фруктов. За такую цену стоит брать и даже не думать.

0

8

из несомненных плюсов помады - цена и красивые цвета, минус - достаточно сухая

0

9

мне очень нравится помада "множество поцелуев".....Красивый цвет  и оптимальное качество.

0

10

А меня что-то не впечатлила эта помада. Цвета не соответствуют действительности, суховата. Но есть у неё и поклонники.

0

11

Сама этой помадой не пользуюсь, после многочисленных проб пришла к выводу, что не мое. Редко ее заказывают, но есть и ярые фанаты, особенно оттенков "Кофе с молоком" и "Бикини"...:-)

0

12

На мой взгляд суховата. Но за частые акции по низкой цене клиенты берут часто. Самый популярный цвет - Розовый всплеск.

0

13

Мне она не кажется сухой, наоборот, нравится, что не растекается и вместе с тем не сушит губы.  Но вот оттенки действительно тяжело подобрать из-за несоответствия каталожных цветов реальным.

0

14

попробовала помаду "ванильный поцелуй" оттенок искра,очень понравилась,наносится хорошо,ни сухая,ни жирная,держится на губах долго ,не думала,что за такие деньги может быть достойное качество...

0

15

Может качество в разных оттенках и отличается, но в моем оттенке рожевий схид, помоему, есть большой минус, она ужасно скатывается и быть увереным весь день в ней нельзя. Не сушит, хоть цвет и приятный пастельный, но ...

+2

16

:flag: Отзывы по обновленной версии: :flag:

Леди Кейлин написал(а):

Ложится плотно, но немного неряшливо - требует аккуратности или карандаша. Качество лучше прежних помад - не такая сухая, но до НЦ и других далеко.

Inessa написал(а):

По поводу старой версии Аетист и новой  немного есть различия, новая не такая сухая помада, и перла в ней меньше чем в прошлой версии

0

17

Оттенки красивые, но сухенькая.

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Губная помада "Color Trend"