Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Суперустойчивая губная помада


Суперустойчивая губная помада

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Суперустойчивая губная помада
Отказываюсь голосовать

3% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

32% - 9
4

32% - 9
5

32% - 9
Голосов: 28

1

Суперустойчивая губная помада
http://i016.radikal.ru/0711/3e/5487d88293f0.bmp=>>http://www.irecommend.ru/sites/default/files/product-images/38050/supertrwala-szminka-do-ust-extralasting.jpg

0

2

Мне не понравилось, что очень сильно отличаются цвета от каталожных, то что она очень сухая на губах тоже. хотя есть любители сухих помадок (есть у меня такая знакомая, ей эта помадка понравилась). А за счет того, что она сильно впитывается для устойчивости в губы, они становятся какими-то скукоженными что ли. а вот если кушать что-то жирненькое, то она вытирается и ее устойчивость весьма условна получается.

0

3

Мне не очень понравилась, т.к. по цвету не совсем ровно ложиться на губы (цвет оказался намного темнее, чем в каталоге).  И сам "грифель" помады мягкий, что через время  стал бесформенный.

0

4

брала 3 раза, оттенок "розовый лед" кажется, вполне :flirt: Да на губках суховата, но она хоть держится, обычные помады летают с меня за 20 мин :disappointed:

0

5

Очень люблю эту помаду, другие остаются на моих детях, а эта на губах. :D

0

6

Хорошая помада. Только приходиться сверху увлажняющий бальзамчик наносить от другой помады.

0

7

Не понравилась, очень сушит губы. %-)

0

8

Хорошая помада,пусть немного и сушит,но зато есть много хороших оттенков

0

9

Брала оттенок Рок-н-ролл. мне нравится,ровно ложится на губы. под карандаш очень ухоженные губы. иногда сверху наношу блеск,тоже очень эффектно. оценка 5.

0

10

Мне очень сушит губы, да и суперустойчивость хромает...Клиентки говорят, раньше лучше была устойчивость и блеск был

0

11

Мне нравится, не сушит губы, не растекается, брала оттенок Шоколад (Rich Brown). Сейчас этого оттенка нет, а остальные мне не подходят.

0

12

Есть несколько оттенков, ношу под блеск. Нравятся цвета и приличная стойкость даже с обычным блеском. Но клиентки бывают не довольны - сушит. Но как же иначе, если в ней отсутствуют масла? А другие, наоборот, хотят посуше и чтобы дольше держалась.

0

13

Мне не сушит, долго впитывается, по мне - недостаточно стойкая. Но все равно очень понравилась матовостью покрытия, красивым цветом (у меня Totally Twig), и все-таки подольше и получше держится, чем остальные.

0

14

Не понравилась, сушит губы, чего и стоило ожидать. мне ее подсунули в пакете-сюрпризе, так я никогда не беру "супер устойчивые" вещи, ибо они вредны. 3 - только за цвет, который мне подошел ;)

0

15

Наносится нетрудно, держится почти весь день. После еды нужно подправить немного. Крашу кисточкой. Губы не сушит.
Оценка 5.

0

16

Когда-то брала оттенок, кажется Frosen Rose,  красивая стойкая помада, сушит губы - это да, но за счет этого и держалась дольше. Пользовалась, когда нужно было для выхода долго иметь приличный вид, и по настроению. Взяла год назад Винтаж чего-то там - ну не то пальто совсем: не стойкая совсем, суше других помад просто. Палитра стала бледная у них, не интересная. Нравиться мне просто такими карандашиками пользоваться. Поэтому ставлю 4 балла.

+1

17

У меня винтаж. Мне нравиться. Цвет спокойный розовый. Абсолютно не ядреный. Держится долго и губы не сушит, по крайней мере мне.

0

18

у меня винтаж. я зима-брюнетка, для меня этот оттенко ярковат. но в целом отличное качество, не сушит. очень довольна помадой

0

19

Мне не понравилось - сухая на губах, нормально. если только сверху блеском накрасить, тогда и веселей выглядит и не такая сухость и стянутость на губках, отличается цвет от каталожного (у меня vintag pink - так от pink там на мой взгляд вообще ничего нет!).

0

20

неплохая помада. Цвет Forever pink - нежный розовый, не приглушенный, но и не яркий. Насчет сухости встречала и посуше помадки, поэтому этой довольна, но для меня она не особо стойкая, если только ничего не есть и не курить))

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » Суперустойчивая губная помада