Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за жирной кожей, борьба с прыщами, угрями и т.д.


Уход за жирной кожей, борьба с прыщами, угрями и т.д.

Сообщений 61 страница 90 из 438

61

Ridicule написал(а):

Ага, я тоже много где такое читала... поэтому надо все под наблюдением врача делать!

Ага, еще бы врача хорошего найти!!!
У меня был не удачный опыт принимания таблеток. В итоге я сильно поправилась и прищики повылазили. Сейчас с прищиками борюсь, стало легче, а куда девать вес не знаю.  :fie:

0

62

Хочу выразить благодарность Юсе по ее совету купила бутс.
это чудо  :spuse_up:
Наносишь утром, впитывается через секунду после нанесения. Лицо увлажняет и матирует. Тональный крем ложится идеально! Раньше всегда были проблемы, без крема выйти сложно, кожа сохнет, а если наносишь крем и тональник коже тяжело. Хотя крем в последнее время нашла свой, но он все равно ощущался.
А теперь внимание - раньше через пару часов был жирный блеск - сейчас его нет. Вообще нет. Вчера вот накрасилась в 9 утра, дома была в 23 и кожа матовая.
Еще раз огромное спасибо  :kiss:

0

63

Николь написал(а):

Хочу выразить благодарность Юсе по ее совету купила бутс

Ту самую эмульсию с СПФ взяла?

0

64

Возлюбленная дайвера написал(а):

Ту самую эмульсию с СПФ взяла

Не знаю эмульсия это или нет. Мне Юся название написала я по бумажке и купила :) Крем написано  :bb:

0

65

повторяю №7 Daily vie mattifying fluide spf 12\15. Т.е. есть вариант с 12, а есть с 15 - отличаются только величиной спф фактора. :) У меня такого убойного матирования не дает, но летом больше ничем другим пользоваться не могу. Самое главное - реально обеспечивает защиту от солнца.

На ночь можно daily vie balancing aqua gel. Очень приятный освежающий гельчик на некотором количестве силиконов.

В общем, я всем советую пойти и закупиться Бутсом в Летуалях. Потому что ТАКОЙ халявы больше никогда не будет :D

0

66

Lily написал(а):

Как раз для борьбы с этой напастью в ФАБЕРЛИКЕ есть такое средство, называется BU2 - крем для критических дней. Я больше нигде такого не видела.  Попробуй, может, и тебе тоже подойдет.

Ой, а я и не знала, что все так предусмотерно у них:)! Спасибо, попробую его!

0

67

Юся написал(а):

повторяю №7 Daily vie mattifying fluide spf 12\15. Т.е. есть вариант с 12, а есть с 15 - отличаются только величиной спф фактора.  У меня такого убойного матирования не дает, но летом больше ничем другим пользоваться не могу. Самое главное - реально обеспечивает защиту от солнца.

а можно поподробнее, пожалуйста, чье это?

0

68

missjulik написал(а):

а можно поподробнее, пожалуйста, чье это?

Boots - продают в летуале. Стоит копейки. Что-то в районе 100 рубл.

0

69

хм...спасибо, попробую... :)

0

70

ага, идите, пока Бутс не кончился. Ищите в Летуале самый дальний пыльный угол, там Бутс и будет стоять :D

0

71

сходила сегодня в летуаль, приобрела Бутс :) посмотрим... потом отпишусь :)

0

72

Купила я значится это средство
№7 Daily vie mattifying (здесь еще слово "увлажняющий" в переводе) fluide spf 12...
Что могу сказать, вот уж почти 2 часа дня, а я уж салфетки достала, не могу сказать что блестит кожа, но на ощупь как будто жирновата... ех, пожалуйста, скиньте фото...
может я что то не то купила?
вчера с консультантом в летуале пол часа искала... по бумажке...

0

73

Лично мне этот флюид ничего не матирует, лишь сам по себе легкий и неблестявый. Из всего, что я пробовала, это идеальный вариант для лета. Хотя морда по-любому жирнится, только салфетки помогают.
Может, вы слишком толстый слой нанесли? А поверх что-то было - тон, пудра? Вполне может быть, что просто вам не подошел. Если, увы, окажется этот вариант - ну так за такие деньги летом не жалко на тушку извести :)

0

74

Юся
:) как сложно объяснить, наверное реально чего ожидала необыкновенного :)
кроме этого средства больше ни чего не было, решила экспериментировать частями. сегодня только он один, завтра нанесу немного пудры...

не то что бы жирное лицо было, в зеркало смотрю не блестит, а на ощупь... протереть хочется :) хотя с другой стороны, я к вечеру собираясь домой ни чем лицо стараюсь не протирать, и  сегодня приехала домой, смотрю, а лицо не блестит и вроде как поры поменьше(муж грит, что как то выгляжу хорошо), может на самом деле приноровится надо его накладывать... я его выдавливаю чуть чуть на пальчики и на лицо... вроде старалась не много захватывать... короче по экпериментирую еще :)

в любом случае спасибо, я хоть посмотрела на продукцию этой фирмы, на декоративку... надо будет специально потом зайти понаслаждатся выбирая что нить, мне помады консультант хвалила, цвета такие естественные в пробниках были.

0

75

помады хорошие, ложатся гладко, держатся долго,но суховаты. Я их на гигиеничку мажу.
Из тональников мне понравились матирующий с спф 12 (очень удачный оттенок honey. и есть ivory - ну совсем для белоснежек) и интеллектуальный цвет (суфлешный такой тональник, лицо прямо бархатным становится, слегонца матирует даже, хотя маскирует плохо. Тона темные, только первый еще ничего). Пцдры даже не смотрите - составы нехорошие. Корректоры - в стике и в кисточке - оба отличные. Только первый плотнее, под глаза его лучше не класть.
И опять же... маски в пакетиках. Надо брать! :) Обязательно надо брать. Жаль, микроджермабрази уже нигде не осталось - потому что это просто мега-вещь, лучше даже, чем в обновляющем наборе Нормадерм.
Есть еще силиконовая сыворотка неплохая (кстати, с антиоксидантами), но название точно не помню.

ААА, еще ж румяна хорошие - натуральный оттенков, шиммеры - есть медный и розоватый, нравятся. И самый главный хит - бронзовые расспыпчатые тени в ролике! Я все остальные тени забросила, уже чуть ли не полгода крашусь только ими. :)

Отредактировано Юся (2007-11-27 21:20:51)

0

76

Ух ты, Юся, спасибо за такую консультацию... :)

0

77

Возлюбленная дайвера написал(а):

А у Мирры еще круче: 100 шт. за 35 руб. примерно.

А у них просто калька или как  бы с тальком? Я раньше постоянно брала в ИР , неплохие салфеточки, типа с тальком, щас я их не вижу, видимо сняли, последние купила Эссенс - просто калька, не понравились...

Юся написал(а):

повторяю №7 Daily vie mattifying fluide spf 12\15. Т.е. есть вариант с 12, а есть с 15 - отличаются только величиной спф фактора.

Я у нас все таки на распродаже не нашла, ничего похожего по описанию нет, пойду еще конкретно с этим названием...

0

78

Любашкин написал(а):

А у них просто калька или как  бы с тальком?

Просто калька.

0

79

Девочки, у кого нибудь есть аппарат Дарсенваль? Кто нибудь пользуется? Расскажите!

0

80

Открыла отличное средство Face Control гель ночной от прыщей локального действия,может говорили уже про него, в Ашане стоит 23 рубля, классно помогает, мажу щедро и обильно на каждое воспаление,утром уже не такие красные прыщики.

0

81

Что скажете насчет креа Скинорен?
Я пользуюсь им, мне нравиться- прыщей на самом деле меньше стало и еще великолепно выравнивает лицо. Только, зараза, щипет сильно.

0

82

скинорен - на азелаиновой кислоте. У нее обнаружен кератолитический, антимикробный, отбеливающий эффект. Так что действительно может помочь от акне.
А на практике - кому-то подходит, кому-то нет. Пробовать надо. Если вам действительно помогает, то пользуйтесь. Чтобы не так щипал, наносите на абсолютно сухое лицо.  или попробуйте Скинорен-гель, в нем азелаиновой кислоты меньше.

0

83

Юся написал(а):

Однозначно не понравились шисейдовские салфетки с пудрой - они ни фига сало не впитывают, жесткие какие-то, да еще и ментолом посыпаны каким-то. Бе.

у меня 2 вида шисейдовских салфеток, одни - любимые, вторые - жесткие как калька, и потому противные. (позарилась на цену)
так что я понимаю, что салфеток у каждой фирмы может быть завались сколько видов.
шисейдовские , которые хорошие - в пластиковой розовой упаковке, и большие очень, я их пополам разрезаю. (покупались в Японии и в США)
шисейдовские не очень - в белой бумажной картонной упаковке, написано сиреневыми буквами Шисейдо. (покупались  в Гонконге)
Салфетка от Мэри Кей не нравятся, хоть там и написано, что они изо льна, но на мой взгляд, они очень грубые, как калька. И плохо работают.
Еще Эйвоновские матирующие салфеточки есть - просто смех - малюсенький пластмассовый футлярчик, размером меньше спичечного коробка. Тоже фигня.
Прошу прощения, если кого-то мой пост обидел.
Есть еще несколько японских, названия нигде на англ. нет, так что не могу поругать эти фирмы, но не фонтан однозначно.
Еще раз про шисейдо которые хвалю - мягкие как шелк, впитывают все. Там где Мэри кэй останется девственно чистой (типа промокать нечего), Шисейдо будет вся промасленная как будто бутерброд заворачивали.

0

84

В РФ таких шесейдовскиъ калек нету. Есть только грубые промокашки :(

0

85

Тамтамка написал(а):

Что скажете насчет креа Скинорен?
Я пользуюсь им, мне нравиться- прыщей на самом деле меньше стало и еще великолепно выравнивает лицо. Только, зараза, щипет сильно.

А мне и Скинорен гель щиплет так, что "мама не горюй" ! Но эффект действительно от него хороший, если пользоваться постоянно!  :ok:

0

86

Девочки, умоляю подскажите! Не знаю правда сюда лучше или в медицину..
У меня переодически на подородке и на лбу (обычно не все сразу, а сейчас все вместе  :girl_devil: )
Вылезают прыщи, не знаю как их назвать - их невозможно выдавить, гноя нет вроде с первого взгляда, ну т.е. не как обычные прыщики, довольно большая шишечка, если надавить - больно ужасно
Чем мне их намазать?? Сейчас намазала гелем эйвоновским, который подсушивает
Но скоро в аптеку пойду, может быть что-нибудь купить?..

Отредактировано KYKOJIKA (2007-12-14 19:20:59)

0

87

Тамтамка написал(а):

Что скажете насчет креа Скинорен?
Я пользуюсь им, мне нравиться- прыщей на самом деле меньше стало и еще великолепно выравнивает лицо. Только, зараза, щипет сильно.

Мне кстати ничего не щипал. Пользовалась когда-то. Помогал супер!

0

88

KYKOJIKA написал(а):

Девочки, умоляю подскажите! Не знаю правда сюда лучше или в медицину..
У меня переодически на подородке и на лбу (обычно не все сразу, а сейчас все вместе   )
Вылезают прыщи, не знаю как их назвать - их невозможно выдавить, гноя нет вроде с первого взгляда, ну т.е. не как обычные прыщики, довольно большая шишечка, если надавить - больно ужасно
Чем мне их намазать?? Сейчас намазала гелем эйвоновским, который подсушивает
Но скоро в аптеку пойду, может быть что-нибудь купить?..

знаете, частенько бывает, что прыщи в области подбородка (особенно такие, подкожные, которые не выходят, долго расасываются) сигнализируют о каких-то неполадках в области гинекологии. В общем, я бы на всякий пожарный проверилась. Хотя, может, вы просто частенько подбородок рукой подпираете, вот поры сильно и забиваются.
Знаете, лично мне от подкожников (правда, на лбу) лучше всего помогает эйвоновская увлажняющая матирующая эмульсия (или в старой верии - лосьон матирующий) из серии Клиарскин. Наношу горкой на ночь. Обычно дня за два-три все рассасывается.
Можно попробовать точечно антибиотик наносить, например, линимент синтомицина, хотя сильно тоже увлекаться не стоит. Возможно, поможет опять же точечное нанесение Скинорена или Базирона.
Спиртовые сос-штуки лично на меня плохо действуют - только кожу сжигают, прыщ еще больше раздувается, краснеет.

0

89

Юся написал(а):

Можно попробовать точечно антибиотик наносить, например, линимент синтомицина, хотя сильно тоже увлекаться не стоит. Возможно, поможет опять же точечное нанесение Скинорена или Базирона.

Юся, спасибо за такой развернутый ответ!
А вот этот линимент синтомицина это не для животных?.. А то почему то нашла сейчас сайт ветеринарный.. Написано для животных...

0

90

нет, в обычных аптеках продается. Бывает в разных концентрациях, я брала 10%. Но еще раз повторюсь - т.к. это антибиотик, особо увлекаться не стоит.

И про анализы я серьезно. Надеюсь, что проблем никаких нет, но... в общем, лучше перебдеть. :)

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за жирной кожей, борьба с прыщами, угрями и т.д.