Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » О журналах


О журналах

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Julia написал(а):

Но, насколько я знаю, он работал в Питере в Клинике неврозов сначала врачом-психотерапевтом кризисного отделения, затем — заведующим  психотерапевтическим центром. Или это миф?

Думаю, что не миф.
В принципе, он толковый психотерапевт, но слишком распиарился в последнее время. Отвернуло от его чтива после того, как увидела его труд, изданный с другой стороны книги вместе с афоризмами Ницще! По мне - так это уже слишком!!!

0

92

Ну а вообще, Курпатов поможет тем, кто не ещё не чрезмерно углубился в проблему, или создаёт проблемы из воздуха, чтобы его пожалели или ему посочувствовали. Более серьёзные проблемы в состоянии решить только квалифицированный психотерапевт, да и психологи (большая часть их) способны только внимательно выслушать, сочувственно покивать головой. Психотерапевт копает вглубь вместе с пациентом, ищет корни проблемы.

0

93

А я люблю только журнальчик Фотомастерская

0

94

Lian написал(а):

Подписалась на год на журнал Космобьюти

А что это за журнал? Стоит ли его добавить к моему ежемесячному списку покупки журналов?

0

95

Июнчик написал(а):

А что это за журнал? Стоит ли его добавить к моему ежемесячному списку покупки журналов?

Я перестала покупать космо, только его беру, четыре раза в год, зато столько приятного. Там только о косметике, макияже. уходе за лицом, телом и волосами. Стиль ииногда. в общем, все, что касается внешности. Конечно, всевозможные новинки в косметики, парфюмерии и салонных процедурах. Очень хорош для маньячек кометических, много картинок :)))

0

96

Июнчик написал(а):

А что это за журнал? Стоит ли его добавить к моему ежемесячному списку покупки журналов?

я постоянно покупаю его,интересненький,жаль тока посезонно выходит

0

97

я постоянно покупаю космо,причем всегда большой,мне подружки говорили зачем тебе большой,маленький удобней и с собой можно носить,но вот мне больше нравится большой,удобнее читать,космо бьюти,а иногда атмосферу красоты

0

98

bumerang написал(а):

космо бьюти,а иногда атмосферу красоты

А скажи, что там в Атмосфере красоты? Типа Космо бьюти журнал?

Я еще в последнее время Караван историй покупаю. Правда, стараюсь миньку - она все же удобнее.
Иногда, когда все совсем фигово, почитаешь про хитросплетения чужих судеб и думаешь, ну, ничего, если они через все это прошли, значит, и я смогу.... :blush:

Отредактировано ENOT (2008-09-13 09:15:26)

0

99

ENOT написал(а):

Я еще в последнее время Караван историй покупаю.

а есть еще караван,который раз в два месяца выходит..вот его оочень люблю

0

100

Ю-ю написал(а):

ENOT написал(а):
Я еще в последнее время Караван историй покупаю.

а есть еще караван,который раз в два месяца выходит..вот его оочень люблю

Это маленький который? Я про него и говорила.... А я-то все никак не могла понять закономерность, с какой периодичностью его выпускают...  :blush:

0

101

ENOT написал(а):

Это маленький который? Я про него и говорила....

ага,он
последний был с Максим на обложке

Отредактировано Ю-ю (2008-09-13 10:27:09)

0

102

Я тоже маленький Караван историй обязательно покупаю. А еще Космо-мини. А еще 90 минут и Советский спорт-Футбол каждую неделю. Уважаю я это дело (футбол)  :blush:

0

103

ENOT написал(а):

А скажи, что там в Атмосфере красоты? Типа Космо бьюти журнал?

чуть похоже,но он более замороченный,и косметика там дорогущая

0

104

Журнал Космобьюти, как я поняла, теперь вышел осенний. Надо будет в киосках посмотреть. Стоит так же, как Космо или домашний очаг? Формат А4? А следующий выйдет в конце ноября или в декабре?

0

105

Июнчик написал(а):

Стоит так же, как Космо или домашний очаг? Формат А4?

Я купила на днях по цене мини-Космо.И формат тоже маленький.

0

106

Девочки, у меня муж поклонник журнала "Максим", я его тоже читаю от корки и до корки, интересный и с юмором. Если попадется на глаза, полистайте.

0

107

Люблю Космо посмотреть, купила Эль за октябрь, естественно из-за миньки туши Диор. :rofl:

0

108

Ой, а я море всяких журналов покупаю..Ну не так чтобы каждый месяц определенный набор, но все же. Вот мой скромный список
1. Космо-мини
2. Космо-бьюти по сезону и по настроению..маловат он все же
3. Добрые советы
4. Бурда - шью немного, ну и бывает просто так, полисать, понастольгировать о времени, когда шила много.
5. Шейп
6. Шейп -упражнения - он тоже выходит кажеться 2 раза в год.
7. Мой ребенок - увлечена вопросом о беременности, там есть рубрика. Так же периодами бывает "9 месяцев", Шейп -мама, Счастливые родители, Беременность и роды
8. Гламур - редко
9. Домашний очаг  -счас тоже редковато
Воть...

Отредактировано Verunia (2008-10-08 10:34:36)

+1

109

По-детски наивно люблю космополитэн-мини. Его удобно носить с собой, лично мне удобнее его листать и держат ьи пробников там полно обычно)) Иногда беру для разннообразия большой формат- реально неудобно листать))

Еще очень уважаю Мэри Клэр.

0

110

сейчас покупаю Счастливые родители
а раньше нравился журнал Самая

0

111

Постоянно покупаю журнал Мой ребёнок.Иногда Космо.

0

112

Покупаю под настроение cosmo-mini и cosmo-shopping (вот его люблю нежно), еще нравится журнал Лиза.

0

113

девочки, а может кто-нибудь скачивает журналы в сети?
psychologies интересует  :flag:

0

114

Lissie
мне нравится этот журнал, скачивала его несколько раз, поищи  тут. Но все-таки больше предпочитаю держать его в руках,перелистывать страницы- так я удовольствия больше получаю

0

115

ка ова, я его года 3-4 читаю в бумажном виде.  8-)
последнее время листаю без интереса. вот и не хочу больше покупать, чтобы лежал не прочитанным. таких уменя уже штук 5за последние месяцы на полке пылятся.
а интересует обычно пара - тройка статей.
вот и хочу скачать. купить никогда не поздно.
а за апрель - он в целлофане и не полистаешь в магазине.
в соцсетях не люблю смотреть-как-то мне там не комфортно.

спасибо, сейчас поищу)

0

116

Lissie у них и сайт неплохой Ссылка частенько захожу почитать

0

117

дада- сайт и форум ничего)

нда.. апрельский номер как-то скучноват  :dontcare:

0

118

Лет 10 не подхожу к газетным киоскам, а раньше постоянно около них ошивалась...  :D Всё, что надо, в и-нете нахожу, и так дома книжный шкаф забит... Каждый день на работу что-то приносят на продажу (книги и пр.), лет 20 назад с руками бы оторвали это добро...  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » О журналах