Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Матирующее тональное средство-мусс


Матирующее тональное средство-мусс

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Матирующее тональное средство-мусс
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

6% - 1
3

0% - 0
4

46% - 7
5

46% - 7
Голосов: 15

1

Матирующее тональное средство-мусс

0

2

Это самое идеальное средство для маскировки недостатков.Все мои знакомые им пользуються и все довольны.

0

3

учтите, что подчеркивает даже мелкие шелушинки  ;)

0

4

мне очень нравится, уже 2ю баночку себе заказала, хотя первая пока не закончилась. и не смотря на маленький объем хватило на полгода

0

5

Я попробывала как только мусс появилься супер!!! У меня все клиенты берет

0

6

Средство нормальное, но подсушивает кожу, она начинает шелушиться. Можно использовать точечно

0

7

как только я его купила мне оно понравилось - давало незаметное покрытие и матирование, вот недавно решила его опять попробовать - что-то не то, его стало видно на лице, подчеркнул шелушинки

0

8

Обожаю его, жаль что его кажется снимают с производства  :'(

0

9

очень хорошее средство очень нравится не заметно на коже хорошо матирует и маскирует,надолго хватает
Все клиенты его берут и очень им довольны

0

10

Номер один в моих любимках! Я его просто обожаю (большими буквами)! Настолько легкое, что вообще нет понятия "разводов" на коже, вот как нанесли, так и не требуется размазывать! Угадала с тоном, очень визуально освежает лицо. А главное - за время его пользования я забыла, что такое жирная кожа! (а она у меня таки жирная) Если от предыдущих тональных средств хотелось умыться уже через час, и кожа блестела, то с этим муссом я хожу с 7 утра до 11 вечера без проблем... Просто не хватает слов:)

0

11

Вещь действительно супер! Но я тоже слышала что снимают с производства.(( Хотя может появилась альтернатива, надо попробывать карандаш-мусс.

0

12

после 2-х месяцев использования ощутила на себе, что все-таки этот мусс не для зимы. И не для сухих участков кожи. В остальном - все так же в восторге! (плюс расходуется очень медленно, на фото баночка после 3 с половиной месяцев ежедневного использования)

0

13

...извините за каламбур с месяцами, имелось ввиду, что в зимние месяцы пришлось под крем дополнительно увлажнять жирную кожу, потому что - да, подчеркивает шероховатости.

0

14

Очень его люблю он лучший, использовала  энное количество и в закромах осталась одна единственная баночка,как закончится буду караул кричать(купить ведь его уже негде).Кто уже прошел эту стадию посоветуйте чем заменить?Тональные крема не подходят!

0


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Матирующее тональное средство-мусс