Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Тон для лица с успокаивающим действием Спокойное сияние


Тон для лица с успокаивающим действием Спокойное сияние

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Тон для лица с успокаивающим действием Спокойное сияние
Отказываюсь голосовать

3% - 1
1

0% - 0
2

6% - 2
3

6% - 2
4

38% - 12
5

45% - 14
Голосов: 31

1

Тон для лица с успокаивающим действием Спокойное сияние

0

2

На комбинированной коже блестит.

0

3

кожа должна быть почти идеальна чтобы им пользоваться т.к. недостатки он особо и не скрывает

0

4

А мне только этот тон подходит. Я avon очень давно занимаюсь и пробывала все тональные крема, но остановилась на этом, только он мне подходит больше всех. Очень хорошо ложиться, нет стянутости кожи .

0

5

Хороший тон.крем, ставлю ему 5. Хорошо тонирует, ложится ровно, зимой кожу не сушит. По мне, так он даже залечивает мелкие неприятности по типу прыщичков

0

6

хорошо лежит на лице, но у меня жирная кожа и лицо сразу начинало блестеть, как маслом намазанное

0

7

Для меня тяжелый, особенно после привыкания к матирующему муссу

0

8

Очень понравилась текстура, по ощущеням на лице, как после увлажняющего крема, а когда смываешь, мелкие покраснения и прыщички пропадают. Если цвет подобран правильно, абсолютно на коже не заметен, очень естественно смотриться. У меня кожа комбинированная

0

9

Я пробовала идеальный цвет, и крем-пудра ,и энью с омолаживающим действием, но остановила выбор на спокойном сиянии- идеально подошел.Лицо становится гладким и маскирует все капилляры у меня на щёчках, немного видны.

0

10

2ой год пользуюсь только им. Практически растворяется на коже, как бы густо его не наносила (при особой надобности). + заживляет и успокаивает всякие мелкие ранки и воспаления

0

11

Хороший тон. Для сухой кожи идеальный вариант, для комби только не для лета.

0

12

Если правильно подобрать тон, то очень хорошая вещь. На лице не выделяется маской, смотриться естественно и натурально. Хорошо скрывает дефекты, не размазывается, не течет, держиться весь день!

0

13

arven992 написал(а):

держиться весь день!

С этой фразой не могу согласиться, не сказала бы , что хватает на весь день. А в остальном правы.

0

14

Очень удивилась, когда нанесла из пробника...Подошёл идеально, нет ощущения маски, лицо действительно как будто сияет изнутри, взяла полноценную версию, но летом тональник не наношу, жду прохладной погоды

0

15

Ложится хорошо, довольно-таки неплохо маскирует пятна после прыщиков и сами прыщики, но через пару часов лицо блестит.

0

16

Люблю все пробовать, купила и этот крем, теперь стоит. Хотя поставила "4", это, пожалуй самый лучший тональный крем в Эйвон. Но все равно качество "не фонтан". Раньше, лет 15 назад, он был намного-намного лучше.

0

17

Неплохой, но слишком видно на лице.

0

18

Текстура приятная, кожа выглядит отдохнувшей, но дает не нужный блеск :( В общем мне не подошел. Имхо, для молоденьких девочек с чистой кожей, а жаль :( В целом не кривя душой - твердая 4

0

19

Неприятный жирный тон, ни одного по-настоящему светлого оттенка, ощущение маски - вот мои впечатления о нём. Не подходит для комби кожи ни для зимы ни для лета. Отправила на возврат.

0

20

Тональный действительно блестит после нанесения но через некоторое время впитываетсяи кожа выглядит отлично и лицо отдохнувшим.Ну а качество

согласна

0

21

Очень жирный, подходит для зимнего сезона и для сухой кожи.

0

22

Ставлю 5 моя любимая тоналка и моей мамы кстати тоже  :)
У меня комбинированная кожа, тон ложиться отлично (пользуюсь Натуральным), действительно ощущение как после нанесения увлажняющего крема. Рекомендую покупателям его без сомнения.

+1

23

Ставлю 5. Отлично подходит для моей комбинированной кожи на все сезоны, кроме лета. Для лета чересчур плотное покрытие. В остальные сезоны главное - не переборщить с количеством.

+1


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Тон для лица с успокаивающим действием Спокойное сияние