Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Arabian Glow : Румяна - шарики


Arabian Glow : Румяна - шарики

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Arabian Glow : Румяна - шарики
Отказываюсь голосовать

9% - 2
1

0% - 0
2

9% - 2
3

13% - 3
4

31% - 7
5

36% - 8
Голосов: 22

1

Arabian Glow : Румяна - шарики

http://i007.radikal.ru/0711/83/d00530eec8ca.jpg

0

2

румяна сами по себе ничего, но не стойкие(

0

3

А мне нра. Для смуглой кожи очень даже, только если в меру. Пользуюсь довольно часто.  Опять же замечу на фотографии в каталоге их значительно больше в упаковке, а на деле они занимают 1/4 часть коробочки - остальное паралон.

0

4

У румян мне понравился цвет. Не стойкие. конечно, но надолго хватает  на 4

0

5

На мою смуглую кожу подходят идеально, но действительно, не стойкие

0

6

Блин, хотела поставить 5 и проголосовать, а нажала "посмотреть результаты".  Если можно исправить = исправьте пожалуйста.
Вообщем мне они нравятся. Про стойкость ничего не скажу плохого - держатся хорошо. Я правда всегда поверх всего макияжа прозрачную вуаль наношу. А к вечеру еще и легкий слой пудры цвета лаванды наношу  - чтобы лицо не казалось уставшим.

0

7

Прекрасные румяна. Для моей смуглой кожи подошли просто идеально. И их очень надолго хватает, я уже наверное больше года ими пользуюсь, а в коробочке их уменьшилось чуть меньше чем наполовину. Причем пользуюсь я ими каждый день.

0

8

В том-то и дело, что для смуглой кожи они больше подходят. А на мою бледную - кирпичный цвет(  Пришлось подружке подарить.

0

9

Очень хорошие румяна. Лучше всего их наносить кистью для лица. Очень экономично, расходуются.

0

10

на лето то что надо!Подходит для зоны декольте!

0

11

Мне не понравился их желтый цвет, даже на загорелой коже не выглядят естественно. Поставила "3", а не меньше, только за то, что их часто заказывают.

0

12

Мне не понравился оттенок, очень уж не естественный. Туда бы розовых шариков подсыпать как у орифлейм, было бы куда естественней, имхо. 3

0

13

Я без них немогу, но стойкость желает быть лучше

0


Вы здесь » Avon » Декоративная косметика: пудры, румяна, тон » Arabian Glow : Румяна - шарики