Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Avon в мире


Avon в мире

Сообщений 31 страница 60 из 525

31

Маняня написал(а):

Это ж какая-то ихняя супер-пупер спортивная звезда

Точно! а я все никак вспомнить не могла, кто это, а брат увидел щас картинку и говорит: до чего мужика довели, тоже на Эйвон подсел! :D Только имя я так и не запомнила :(

0

32

Вот он же http://youravon.com/static/catalog/2007 … ml?ba=null

0

33

Возлюбленная дайвера написал(а):

У нас этой водички, которую он рекламирует, еще нет? Я вообще-то парфюмерию в Эйвоне не беру и вообще в ней не разбираюсь, но название совсем незнакомо.. Тож скоро у нас будет или как?

Вряд ли. У них этот парфюм продается уже порядком, с 11 каталога.

Вот еще этого мужика нашла http://youravon.com/static/catalog/2007 … ml?ba=null
http://youravon.com/static/catalog/2007 … ml?ba=null

0

34

Возлюбленная дайвера написал(а):

Почему это он убогий???   
Очень даже симпатичный

ну, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.

Посмотрела сюда: http://youravon.com/static/catalog/2007/26/en/p56.html?ba=null и лью горькие слезы. У них стоолько цветов корректора Энью! И я прям всеми фирбами души ощущаю, что оттенок натуральный нейтральный - мооой!

0

35

Маняня написал(а):

Вот еще этого мужика нашла

Хорошенький! Люблю такой тип мужчин! :rolleyes:
А почему это у нас Эйвон местных звезд не привлекает к рекламе? Тех же футболистов..жмотятся..
Кстати, в 14 каталоге Будину тааак жутко накрасили. Изуродовали женщину жутко. Рекламу макияжа называется сделали :(

0

36

Юся написал(а):

ну, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.

Да я шучу, ничего личного :)  И хорошо, что всем разные мужики нравятся, а-то мы бы давно передрались :D
А я облизываюсь на тени 8-ки... похоже, нам можно и не мечтать о таких :(

0

37

дык я тоже воевать не хочу. ;)
Ага, теньки красивые и, главное, в одной палетке сразу много цветов.. Правда, какого они качества - вот в чем вопрос.

0

38

Возлюбленная дайвера написал(а):

А я облизываюсь на тени 8-ки... похоже, нам можно и не мечтать о таких

Да ладно, помню, год назад или около того мы, как о недостижимом мечтали о четырехцветных палетках - и вот они к нам уже пришли - авось, и эти дотелепают...

0

39

Юся написал(а):

Правда, какого они качества - вот в чем вопрос.

Вот я себя этим и утешаю. Эйвоновские тени все в основном ругают, типа они как мел.. А какое качество будет у палетки - неизвестно.

0

40

я смотрю итальняские каталоги на форуме итальянских представителей, у них очень много белья :)

0

41

А ссылочку можно? :blash2:

0

42

Бродила по канадскому эйвоновскому сайту,так там столько всего классного!!!И кстати в спа есть линия "масло ши",по которой я так страдаю. :cray:  А ещё у них нет "китайского белого чая" и вместо "саке и риса"-"зелёный чай и рис".

0

43

Свежая английская рассылка:
http://www.avon.uk.com/PRSuite/images/e … WK1MPR.htm

0

44

helenleo написал(а):

Свежая английская рассылка:

Я конечно понимаю, что вот эти тапочки - детские, но я бы наверное и себе такие взяла:
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/b53e1bad4c2d7c741d.jpg
Тем более, что размер скорее всего подойдет :D

0

45

Я ща умру ! Какие наборы ароматических палочек у них в  серии Лив ! А свечи какие ! :kiss:  А у нас ...

0

46

ыыы, я хочу себе такую штуку:

http://shop.avon.com/shop/product.asp?src_page=product_list.asp&level1_id=300&level2_id=469&pdept_id=483&dept_id=492&pf_id=31542 Именно по такой цене!

или такую...
http://shop.avon.com/shop/product.asp?src_page=product_list.asp&level1_id=300&level2_id=301&pdept_id=315&dept_id=&pf_id=30946

хмм, как бы так бы наладить кармическую связь с нашим Эйвоном и внушить, что наносить тональник спонжем - это прошлый век. Кистью и аккуратнее выходит, и быстрее, и вообще...

0

47

А Mark я так понимаю это аналог Колор Тренд?
А почему у нас нет Mark? Судя по ассортименту Марк на КТ совсем не похожа.

0

48

Возлюбленная дайвера написал(а):

А Mark я так понимаю это аналог Колор Тренд?

я думаю что МАРК это не аналог КТ, это аналог проф.косметики.

0

49

ни фига. Марк - это типа нашего колор тренд. Потому что проф. косметика так дешево стоить не может. И оформление на тренд сильно похоже. И составы, кстати, тоже.

0

50

Возлюбленная дайвера написал(а):

А Mark я так понимаю это аналог Колор Тренд?
А почему у нас нет Mark? Судя по ассортименту Марк на КТ совсем не похожа.

ReginaS написал(а):

я думаю что МАРК это не аналог КТ, это аналог проф.косметики.

Юся написал(а):

ни фига. Марк - это типа нашего колор тренд. Потому что проф. косметика так дешево стоить не может. И оформление на тренд сильно похоже. И составы, кстати, тоже.

Я так поняла, что Mark - это молодежная косметика, но круче, чем Color Trend. А СТ у них чуток тоже есть http://youravon.com/static/catalog/2007 … ml?ba=null

0

51

Chocolate написал(а):

Бродила по канадскому эйвоновскому сайту,так там столько всего классного!!!

а мне тени последние понравились, у нас таких нет.

Возлюбленная дайвера написал(а):

конечно понимаю, что вот эти тапочки - детские, но я бы наверное и себе такие взяла:

да, детское всё прикольное)))

0

52

Маняня написал(а):

Я так поняла, что Mark - это молодежная косметика, но круче, чем Color Trend

да на вид по мне она вообще круче МАС, для меня на вид на профи тянет, ничего лишнего, строго так.

0

53

helenleo написал(а):

Ну почему опять в цивилизованных странах есть, а нас опять обделили - как-будто мы неандертальцы, которые не поймут разницы между кабуки и обычной кистью для лица

Catix написал(а):

ну я вот кстати почти неандерталец, потому что про кабуки впервые на нашем форуме прочитала и вообще кисти использую только для рисования)))))

На самом деле про такие кисти действительно обычный покупатель и  не в курсе... Обычными отдельными кистями для визажа редко кто пользуется - например, среди моих клиентов, обычных, не продвинутых, таких нет...( А если взять людей живущих где-то в глубинке?) Только одна девушка в курсе, но она вообще боолее продвинута по косметике... И среди подруг таких нет - даже среди тех, кто пользуется люксом и в курсе всех новинок...Только подруга в Штатах, знает для чего нужна такая кисть (пользуется минералами), но что она называется именно "кабуки" - сказала я ей  :D
А начинаешь что-то разъяснять - так клиенты руками машут, ой так сложно, мне не надо..
Видимо Россия пока  не числится в числе продвинутых, по мнению Эйвон...

0

54

Любашкин написал(а):

Видимо Россия пока  не числится в числе продвинутых, по мнению Эйвон...

Тады объясните, мне, темной  :D  - на кой было к нам минералы запускать? Их все равно, кроме как кабуки, ничем нормально не нанесешь - в результате клиенты будут только фыркать и плеваться - говорить, что плохой продукт, хотя на самом деле просто неравильно им пользуются... Не вижу я в этом логики - считать нас достаточно продвинутыми для минеральной пудры, но недостаточно продвинутыми - для кабуки...

0

55

может, они там сами не поняли, что эта пудра позиционируется как минеральная основа? Ну, новая пудра - так новая пудра, ничего страшного типа :lol:

ААа, все равно хочу кисть для тональника!!!

0

56

Любашкин написал(а):

А начинаешь что-то разъяснять - так клиенты руками машут, ой так сложно, мне не надо..

Мне такие кстати попадались. Если что-то хочешь рассказать-объяснить, воспринимают это в штыки, типа умничает тут фифа такая :) А когда перестаешь вообще что-то советовать: а почему вы меня совсем не консультируете? :D

0

57

вот и пойми после этого людей... Мдя, я вот всегда поражалась отсутствию у консультантов в магазинах (не всех, но большинства) элементарных знаний о коже и ее потребностях. А если подумать... ну вот начнешь ты человеку говорить, что этот крем хорош потому, что делает то-то и то-то таким-то образом и т.п., тебя могут и послать. Людям нужно, очевидно, чтобы им сказали: вот этот крем стопудово супер-пупер увлажняющий, а этот от черных точек и т.п. Так зачем, спрашивается, что это знать - если для успешной продажи редко требуется?  Мдя, как страшно жить.
если б я была консультантом, меня бы давно погнали за то, что стала бы всех учить жизни :lol:

0

58

Юся написал(а):

Так зачем, спрашивается, что это знать - если для успешной продажи редко требуется?

Увы, редко попадаются консультанты, которые советуют что-то дельное, без шаблонных фрац из инструкций, которые я и сама в состоянии прочитать. Например, спрашиваю: какой шампунь из этих (выбирала не из дешевых марок кстати) больше подойдет моих осветленным волосам. Тупо наизусть читают аннотации к этим шампуням, типа оба очень клевые, берите оба и побольше :D Это я уже отвлеклась, сорри.
Сегодня спросила своего друга, который едет в Европу в начале декабря, не найдет ли он мне там консультанта Эйвон  :D  Он спросил, не захватить ли еще дубленку в химчистку :D  Пообещал придумать че-нить, так что я вся в надеждах :)

0

59

гм, про консов. Мне оч. нравятся две лупоглазые дуры, работающие в Летуале в ТЦ "Садовая", которые с умным видом вытаскивают вкладыш из коробки и что-то оттуда читают :lol:

0

60

Девочки, тема называется  Avon в мире
Все остальное   :flood:
;)

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Avon в мире