Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Today, парфюмерная вода


Today, парфюмерная вода

Сообщений 31 страница 44 из 44

Опрос

Today : Парфюмерная вода
Отказываюсь голосовать

2% - 2
1

3% - 3
2

7% - 6
3

6% - 5
4

14% - 12
5

65% - 54
Голосов: 82

31

Ему 5 и еще раз 5!!! Супер просто! Запах обалденный, стойкий. Сама она экономная очень http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

32

Грех не отписаться за эту водичку, мою любимую в Эйвоне. Запах цветочный, шлейфовый, шикарный. Стойкость отличная, но для лета тяжеловат. Для романтических свиданий самое оно!

0

33

Мне тоже запах пришёлся по душе. Хочу заказать, но ещё не определилась. Действительно очень насыщенный аромат, главное не переборщить. Соглашусь, для романтического свидания то что надо!

0

34

Самый, пожалуй, популярный аромат в Эйвон. Но мне хватило одного пробничка и на других я его не выношу.

0

35

Был в застойные времена одеколон Жасмин. Напоминает мне эту дешевку и все.   Даже пробник в руки взять не могу. А как узнаваем в толпе!!!! На мой взгляд самый неудачный в трилогии. ИМХО, конечно...О вкусах не спорят....

0

36

Очень нравится, заказываю часто. Вообще вся трилогия отличная! 5

0

37

Аромат очень насыщенный, но я на себе его не чувствую - значит мой. Окружающие оценивают положительно...

Отредактировано varvara (2011-06-24 23:19:52)

0

38

Аромат супер! Чувствую акацию, жасмин, мед.

0

39

Очень хороший аромат

Радуга написал(а):

Жаль, что сейчас очень узнаваем.

,а так бы только его и носила.

0

40

От этого аромата я в восторге! Нравится безумно. Пахнет акацией и свежестью одновременно. Богатый, приятный аромат, при этом стойкий и шлейфовый.  Я считаю, что это лучший аромат из всех, что есть в Эйвон. И флакончик интересный, крышечка прикольненькая такая,  округло-неправильной формы. В общем, я двумя руками - за!

0

41

Laura написал(а):

Today, он мне очень нравится со стороны - на подруге, на маме. Сама его не носила, т.к. вообще редко ношу чисто цветочные ароматы, не моя тема, - я больше по шипрам и "деревяшкам". Парфюм крайне насыщенный, яркий цветочный (больше всего "слышу" магнолию) с тонкой горчинкой, придающей аромату изысканность. Шлейфовый. Предполагаю, что на разных людях будет раскрываться совершенно по-разному.

0

42

Очень не повезло этому аромату. Его достоинства становятся его же недостатками :(
Цена - небольшая.  Достоинство! Но, увы, именно благодаря умеренной цене он так растирожирован. Для меня, увы, самый узнаваемый аромат.
Шлейф. Длиннющий шлейф. Вот захожу я на почту, большой зал, метров 50 квадратных, и колом стоит Тудей :(
Стойкость. Очень стойкий. Сам по себе он мне очень нравится, но не ношу из-за узнаваемости, а дома не могу использовать как раз из-за стойкости :(
Насыщенность. Иногда чувствую приятейший шлейф: весенний, цветочный, травяной, с легкой горчинкой и остринкой; чувствуется "что-то знакомое", потом понимаю - "Тудей" и думаю: "Как же красив!" А потом, прихожу на почту, а там "Тудей" на весь зал колом стоит.
Секрет этого аромата - в сверхумеренном использовании, тогда он неповторим и притягателен, на полпшика больше - и получаем ведро "Тудея" :(

+1

43

http://s3.uploads.ru/t/GR74q.jpg

Today - слева стандартный флакон 50 мл, справа 50 мл с помпой-грушей, коробочка тоньше, выше и шире.

Автор аромата - Olivier Cresp.

0

44

jlia написал(а):

Если вы знаете как пахнет цветы Акации, то значит вы знаете как пахнет Тудей )) на мой нос запах идентичен.
Тудей очень интересный аромат

Коро написал(а):

Для меня он классный холодный цветочный,но очень мощный,стойкий и шлейфовый. Поэтому любители нынешних "компотного"  направления ароматов ощущают его взрослым (старушечьим).

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Today, парфюмерная вода