Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Far Away, парфюмерная вода


Far Away, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Концентрированная Туалетная вода : Far Away
Отказываюсь голосовать

8% - 4
1

6% - 3
2

2% - 1
3

20% - 10
4

24% - 12
5

40% - 20
Голосов: 50

1

Концентрированная Туалетная вода : Far Away
http://rp.foto.radikal.ru/0709/cd/78f00c3409db.jpg
Результаты голосования
отказалось голосовать - 4 чел
1 - 2 чел
2 - 1 чел
3 - 9 чел
4 - 9 чел
5 - 18 чел
Всего проголосовало - 39 чел, средний балл - 4,0

0

2

обожаю этот аромат! Теплый, мягкий, пряный, уютный...

0

3

В этом аромате нравится запах белиса(ликер мол-шок)- это плюс, но очень тяжелый-это минус

0

4

Мне нравится, но как-то быстро надоедает.

0

5

Мне тоже этот запах сначала ну очень нравится, но быстро надоедает. Но приходится терпетьЮ ведь запах ТАКОЙ стойкий. Зато моя мама от него с ума сходит постоянно. Ей этот запах очень подходит.

0

6

Этот аромат узнаю из тысячи других! какое счастье, что его не сняли с производства! :love:  Неординарный, стойкий, шлейфовый, теплый. Надо такой иметь в коллекции :yep:

0

7

Rare Gold приятнее,был когда-то .но сняли с производства.Жаль. Мне нравился

0

8

Очень нежная ванилька. Гораздо легче, чем спрей Нат. Один-два пшика и можно наслаждаться весь день. Флакон просто чудо.

0

9

Этот аромат явно не молодёжный, т.к. быстро успеет надоесть своей определённостью и стойкостью. Для меня слишком стойкий и термоядерный, но маме понравился. Так что ставлю 4

0

10

восточный,тяжелый аромат для взрослых женщин,для меня ну очень тяжелый,не нравился никогда  :insane:

0

11

Вот уж точное определение "концентрированный"...
восточный,тяжелый аромат для взрослых женщин

0

12

Запах очень стойкий, дорогой, шлейфовый. Для меня сильно сладкий, ванильный, даже на зиму. А ведь так хочется! Купила роликовый и иногода под настроение "кайфую". Мне кажется, аромат для зрелых дам, хотя мне очень нравится, но не пользуюсь (еще придет время, надеюсь, его до того времени не снимут с производства).

0

13

еще один Ейвоновский хит, много лет продаю клиенткам,  сладковато-мускусный, дорогой запах, красивый флакон, но 30мл выпуск пахнет отвратительно

0

14

Ассоциируется с женщинами за 40. Вкусный, но не молодежный. Маме очень нравится.

0

15

Запах на любителя, так как очень сладкий, тяжёлый и к тому же стойкий. Я бы не стала им пользоваться каждый день - надоедает своей приторностью.

0

16

Очень тошнотворный запах

0

17

Аромат очень необычный и довольно своеобразный!!!
Но очень нравится, правда не всегда!
Использую исключительно под настроение. :flirt:

0

18

Запах очень клевый, очень теплый и сладкий, душноватый, перебарщивать не стоит, можно задахнуться  :D  но шлейф от него мне очень нравится, я балдею

0

19

Самый красивый, самый дорогой аромат в Avon. Зимний, вечерний, для взрослых девушек. Использовать по минимуму.

0

20

Это хит! Мало кому не нравится этот аромат. Одно время вся Москва пахла Far Away,  это 5+

0

21

Молочный шоколад, ваниль, пудра... Отличный зимний аромат. ООООчень стойкий и шлейфовый. Ассоциируется конечно с девушкой постарше, но есть любители и среди молодежи. Твердая 5, но в гомеопатических дозах.
Far away один из самых сладких и насыщенных ароматов у avon, пудровый, халва в шоколаде, мегаванильный, шоколадная конфета, лилия, немного горчинки.

Отредактировано varvara (2011-10-16 12:09:50)

0

22

Сладкий запах в начале притягивает, а потом душит.

0

23

Ранней осенью пользовалась с удовольствием, в ноябре уже не могла - душит. У меня флакончик 30 мл. Такими темпами мне его на всю жизнь хватит - если из 12 месяцев только сентябрь-октябрь.

0

24

Алла написал(а):

Девченки, может кому интересно , я тут увлеклась анализом парфюмерии эйвон и поиском ее аналогов  в парфюмерии класса  люкс. Нашла еще одно сходство: Синема  от  Ив Сен Лорана  и  Эйвонский  Фар  Эвэй - много общих нот. Причем Фар Эвэй мне нравится больше своей пудровостью.

0

25

Много лет назад мне очень нравился аромат Far Away на других женщинах  :love: . Но была возможность купить сейчас по хорошей цене, и не могу им пользоваться: очень сладко, ванильно, а потом ещё и дешёвизной какой-то отдаёт  :dontknow: . Стоит без дела  :no: . Покупала и моя дочь этот восточный аромат -  тот же результат  :x  (восточный муж забраковал :D ).

0

26

Фа Эвэй хотела давно, но долго не решалась, и вот по привлекательной цене все-таки взяла  :jumping: Парфюм очень интересный, многранный, для меня не на каждый день, так под настроение. Очень приятный восточный аромат, но в то же время на любителя. Много наносить не стоит, а то будет душить, для меня оптимальное количество - один пшик. Прекрасно "сидит" в холодную зиму  :love:

+1

27

Этот аромат очень хорош в морозы, особенно на меху. Сладкий,но в морозы не удушливый. Очень стойкий и шлейфит отлично.
Кстати, для кого плюс, для кого минус - он очень узнаваемый

0

28

Для меня на данный момент он самый лучший в эйвоне. Моё.

0

29

Автор "Фар Эвей"- Rodrigo Flores- Roux (Родриго Флорес- Ру), родился в Мексике, стажировался во Франции,работает в парфюмерии более 23 лет. Он же автор "Инканденсенс", "Маленького чёрного платья", "Маленького белого платья", "Инстинкта" от Эйвон. Получила данную информацию в одной из групп Эйвон. Просто, помню возникал тут вопрос по поводу парфюмера. А работает он не только с Эйвон, конечно, с его послужным списком может познакомиться любой.

Пользователь vfhbyfl с Фрагрантики.

+1


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Far Away, парфюмерная вода