Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Care Увлажняющий крем для рук и ногтей с глицерином, Ca и витамином С


Care Увлажняющий крем для рук и ногтей с глицерином, Ca и витамином С

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Увлажняющий крем для рук
Отказываюсь голосовать

8% - 2
1

0% - 0
2

0% - 0
3

12% - 3
4

29% - 7
5

50% - 12
Голосов: 24

1

Увлажняющий крем для рук и ногтей с глицерином, кальцием и витамином Е Avon Care.
http://rl.foto.radikal.ru/0708/ed/c5f92b576a59.jpg=>> http://www.avon.sklep.pl/miniaturki/2290.jpg

0

2

Мне нравится, после него ручки мягкие, и стянутость исчезает.

0

3

Крем понравился, увлажняет неплохо, только вот впитывается долго...(

0

4

Крем хороший.Считаю,лучший из этой серии.

0

5

Впринципе нормальный крем. Не могу сказать ничего плохого о нём.

0

6

Впитывается долговато, но в общем хороший. Пользуемся всей семьей уже много-много лет. Увлажнят хорошо. Пахнет приятно.

0

7

Поставила 4. Очень советую этот крем людям - кому приходится много работать руками (огород, мытье посуды и т.д.). Крем не впитывается до конца - оставляя на руках защитную пленку. Это позволяет потом значительно легче отмыть руки от грязи и позволяет защитить кожу от микротравм. Питательные свойства средние. При длительном использовании существенного улучшения состояния кожи рук нет. Но при использовании все таки ощущение хорошей защищенности кожи.

0

8

Много лет пользуюсь. Бывает в разных сезонных упаковках, но состав один. Нравится все: умеренно жидкий, впитывается недолго, увлажняет хорошо, при мытье рук ощущаешь что сначала смывается крем, не оставляет жирности, убирает стянутость кожи, на ночь с перчатками вообще супер.
Оценка 5.

0

9

Во всех "сезонных" вариациях - хорош -  защищает, питает, увлажняет, уже много лет пользуется им вся семья!

Отредактировано T.Julia (2012-02-24 13:20:10)

0

10

В старом варианте крем не пошёл... и больше из-за того, что мазала им днём, поэтому чёрная одежда была постоянно белая  (как от шариковых дезодорантов):angry: ,  и почему-то запах был старым.  Но сейчас взяла  в новой упаковке и применяю его на ночь - запах абсолютно не напрягает, крем не очень жирный, хорошо впитывается. (Только непонятно отчего я защищаю руки ночью  :dontknow: ). 4.

Отредактировано Дружочек (2012-02-25 00:42:28)

0

11

Это лучший крем для рук в мире. Однажды просто спас мои руки, которые, бедненькие, от частого мытья сохли, шелушились и трескались.

0


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Care Увлажняющий крем для рук и ногтей с глицерином, Ca и витамином С