Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия For Men » FOR MEN Увлажняющий гель для бритья для мужчин


FOR MEN Увлажняющий гель для бритья для мужчин

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Увлажняющий гель для бритья для мужчин
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

6% - 1
2

6% - 1
3

20% - 3
4

13% - 2
5

53% - 8
Голосов: 15

1

Увлажняющий гель для бритья для мужчин
http://rh.foto.radikal.ru/0708/59/96e48a5e0c2d.jpg

0

2

Уже как 2 года им пользуется муж!Пока устраивает.

0

3

Муж пользуется с удовольствием. Никаких нареканий нет. Всегда в запасе несколько тюбиков.

0

4

Средненькая вещица, ставлю троечку.

0

5

Муж удивился, что гель не пенится, остается гелем. С этим гелем стало безопаснее бриться, не так режется ,как раньше.
Хороший гель, на четверочку.

0

6

а моему ненаглядному не понравился вообще! ( с электробритвой невозможно пользоваться, может с обычными еще пойдет конечно.... и говорит - не пенится..

0

7

Моему очень нравится, гораздо больше чем "нивея" в металлическом флаконе :cool:

0

8

Не плохое средство. Абсолютно не пенится, за счет чего хорошо видны волосинки. Свекр всегда себе покупает, еще и с запасом :).

0

9

Мне увлажняющий гель абсолютно не понравился. Гель для бритья во флаконе намного лучше, хотя бы из-за того, что пенится
А вот жена им постоянно пользуется и кричит, что возьмет еще.
Теперь и думай, что поставить 2 или 4. Выберу 3.

0

10

мужу не нравится из-за того что не пенится, а так не жалуется больше.

0

11

Муж берет его только в командировки. Следующий раз попросил не брать.

0

12

Не пенится, бритва по нему скользит лучше, чем по пенному гелю любой фирмы. Муж доволен, да и мне нравится, когда мой гель заканчивается, я у него таскаю :) 5

0

13

Мужу не очень из-за того что не пенится.Джилет или нивея получше ставлю 4.

0

14

ЛЧ пользуется таким регулярно, и очень доволен. Сначала был удивлен, что этот гель так и остался гелем, но после бритья остался доволен, так как скользит лучше и эффект лучше - чистота выбритости)

0

15

моему не понравился слишком жидкий и не пенится, пришлось применить к моим ногам)) больше его не берем.

0

Похожие темы


Вы здесь » Avon » Серия For Men » FOR MEN Увлажняющий гель для бритья для мужчин