Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия For Men » FOR MEN Гель для бритья


FOR MEN Гель для бритья

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Гель для бритья
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

5% - 1
4

10% - 2
5

84% - 16
Голосов: 19

1

Гель для бритья
http://rh.foto.radikal.ru/0708/83/92c7985bee08.jpg

0

2

Муж теперь другими пользоваться отказывается! Постоянно в запасе. Маленький расход, очень доволен качеством. Подсадили на него и мужа подруги.

0

3

Мой пользуется им постоянно. Еще и возмущается, когда заканчивается. Но хватает надолго. Текстура приятно холодящая, пенится хорошо.

0

4

Замечательная вещь!  :cool: И действительно, очень экономный.

0

5

Муж очень долго сидел на другом ср-ве, а когда попробовал этот гель остался очень доволен. Теперь пользуется им постоянно. Баллона хватает надолго, очень экономно!

0

6

Отличная вещь. Мой постоянно им пользуется, еще и кумовьям разрекламировал. Прекрасно пенится и очень экономичен.

0

7

тоже мужу очень нравится, и другу его  тоже! 5+++

0

8

Подсадила на этот гель практически всех своих мужчин (клиенты, мужей клиенток, родственники и конечно же муж)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

9

Мой муж тоже пользуется только им последние года два. Пены для бритья теперь даже не показывай. Говорит, у него прозрачная текстура, поэтому видно, где сбрил щетину, а где нет. С пенкой такого не получается

0

10

по моему отличный , я и своему беру и на всякий случай на праздник при мне есть

0

11

Я тоже парню заказываю этот гель,до этого еще пробовал такой голубой гель в тюбике как кремы делают,ну думаю поняли.ему тоже понравился,потому что прозрачный,он до этого такими не пользовался,а после того как этот попроовал сразу оценил и теперь всегда пользуется))

0

12

И я свою лепту внесу, очень экономный, прикольно как гель превращается в пену, мужу нравится, после бриться с другой пенкой (Arko) было ужасное раздражение, а с этим я еще ни разу не видила проблем. Так что буду брать не задумываясь  :cool:

0

13

а у меня муж предпочитает пену для бритья.раньше была же пена для бритья в эйвоне.или я путаю?

0

14

Отцу нравится, говорит, что отличное средство и расходуется мало. Подсадила его, теперь как заканчивается - сразу мне "а закажи мне пену"  :D Не смейтесь, но я и себе ее для ног брала. А что, отличный вариант. И запах быстро улетучивается.

0

15

Пользовалась этим гелем сама, для бритья ног. Очень экономно расходуется, не вызывает раздражения на коже, не сушит. Поставила 5.

0


Вы здесь » Avon » Серия For Men » FOR MEN Гель для бритья