Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Жидкий спрей-воск


Жидкий спрей-воск

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Жидкий спрей-воск
Отказываюсь голосовать

10% - 2
1

10% - 2
2

10% - 2
3

35% - 7
4

10% - 2
5

25% - 5
Голосов: 20

1

Жидкий спрей-воск
http://rr.foto.radikal.ru/0708/86/eafc86023eb7.jpg=>> http://uploads.ru/t/5/Y/y/5YyXk.jpg

Результаты опроса:

Приняло участие человек - 15
Отказалось голосовать  - 2 чел

Оценка
1 балл  - 2 чел
2 балла  - 1 чел
3 балла  - 3 чел
4 балла - 2 чел
5 баллов - 5 чел

Средний балл - 3,5

[ex]Последний раз в каталоге 15/2013[/ex]

Отредактировано Lissie (2010-05-10 23:10:01)

0

2

Чей-то непоняла я его. Пользуюсь муссом для укладки, а после воска волосы противные, объем не тот :fie:  Мож я необразованная какая то, мож его по -другому как-то использовать. Пока валяется еще в тумбочке.

0

3

не понравился -делает волосы жирными

0

4

Просто для укладки обычной не понравился, может утяжелять пряди. А вот для завивки кудрей подошел идеально

0

5

Вот тоже негативное впечатление - липкость какая-то от него.

0

6

У меня практически от любых укладочных средств (лак, мусс) перхоть появляется, а это средство брызгаю на влажные волосы, накручиваю и укладка есть! блеск волос есть! перхоти нет! Нравится!

0

7

Я наношу спрей-воск на влажные волосы,немного подсушиваю их феном и накручиваю на большие бигуди-липучки. объемная прическа получается,держится до загрязнения волос.Я мою волосы на 3-4 день,независимо нанесены какие-то средства для укладки или нет.

0

8

Очень хорошее средство-единственное для меня, которое хоть как-то фиксирует локоны

0

9

Расчитывала с его помощью укладывать свои вьющиеся волосы, но мне он не подошел. Волосы с этим средством становятся жестче :mad:  и какие-то неживые. Может для химии и подойдет, но для вьющихся от природы волос не очень. :no:

0

10

Для вьющихся сухих волос не подходит абсолютно, липкий, волосы выглядят сухими и неопрятными  :x

0


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Жидкий спрей-воск