Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Наша любимая музыка


Наша любимая музыка

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

а я сейчас слушаю до дыр новый альбом Prodigy и просто балдею от него. хочется стенки в комнате матрасами икеевскими пружинистыми обделать и кидаться от стенки к стенки, упруго отбиваясь от них+) мне надо в психушку+) аааа!!!)
а ещё раньше до дыр слушала сборники хэппи хардкора (Hixxy, Darren Styles и др.). а совсееем давно любила транс всякий.
помимо прочего слушаю радио: NewTone, Монте Карло и D-FM в основном

+1

62

А я обожаю Милен Фармер. В 2000 была на ее концерте и сейчас билеты купила (теперь переживаю, как бы концерт не отменили).

0

63

Туся написал(а):

А я обожаю Милен Фармер

И я!! Слушала не много, но просто восторг!!! И внешность ее для меня - полный отпадище!!!! :cool:

+1

64

МАШУША написал(а):

а у лучшего друга на свадьбе танец новобрачных тож был под  Radiohead...

а мы на свадьбе хотели Muse поставить, так гости разорались - что за ерунда, и продолжали под Сердючку отплясывать.

0

65

МАШУША написал(а):

А я щас тащусь от Алексея Рыбникова.

Это классика

0

66

Я сейчас слушаю новый альбом "Расмус" (2008 год) - дочка мне нашла. Как  мне нравится! Мне у них вообще все нравится...

0

67

Iriska написал(а):

Zима, слова знакомые..Но не помню что-то! Их тогда, как грязи развелось!  Еще мы с Женей не смогли найти песню Ирина: "Взгляд растворяется, вновь гуубы шепчут - Ирина..."Есть подозрение, что пел некий Арамис...Но не нашли...

http://www.zaycev.net/pages/2007/200752.shtml
может она?

0

68

Ну, я вообще считаю, что у любого исполнителя есть хотя бы одна приличная песня, поэтому в принципе нравится многое. Но, вечная моя любовь из русских исполнителей это Сплин и Чайф, ну и старые песни Би2. Из зарубежных нравятся Депеш Мод, Muse, Maroon 5, Rod Pattinson, Мадонна, ну и Тимберлейк (куда уж без него). Еще нравятся Secret Garden и нац. напевы, напр, латино-американские и арабские (как у Стинга в Desert Rose)

0

69

А я слушаю metal  :D шла от русской  до американской попсы, дошла до рока, потом потяжелее...еще потяжелее и вот  :flirt: Такие группы как Slipknot, Korn, Lacuna Coil, Evanescence, Dimmu Borgir, Arch Enemy и др. Из русских групп "прошлого" только t.A.T.u остались

0

70

Я даже не думала, что многие слушают альтернатив, очень порадовалась :jumping:
А мои пристрастия - Nirvana, Muse, а особенно System of a Down

0

71

Мои самые любимые исполнители (чьи альбомы собираю в коллекцию): George Michael, INXS, Lisa Stansfield, Rammstein. Многие песни из Jamiroquai, Depeche Mode, Michael Bolton, Bon Jovi, Mylen Farmer, Sade и многие др. зарубежные исполнители из 80-90х. А так вообще слушаю всякие хиты по радио (послушал и забыл), и еще стал шансон хороший нравиться.

0

72

Дочка скачала новый альбом Muse - "Resistance"   . Очень талантливо, я просто в восторге!

0

73

Я обожаю зарубежную эстраду 80-90х, так же нравиться армянская музыка(избранно)

0

74

Пани Ирэна написал(а):

Я мало знакома с творчеством Дианы Арбениной, но в первом сезоне она подкупила меня своей искренностью.

Ира , процитировала твои слова . Если есть желание у тебя или кого-то еще на нашем форуме , я могу показать то , что люблю и что уменя всегда в закладках , сколько бы не слетал Виндовс , всегда нахожу . Насчет ее схожести с парнем , думаю она просто очень хорошо , просто талантливо играет .

http://www.youtube.com/watch?v=Z3qu5EgR … r_embedded

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … nPGkZiBQqY
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … IXM23rA0O4

Это 2002 год , осень ,гастроли НС в Киеве . И концерт мне очень нравился . Знаю , что ТЕТ снимал . но никто пока нигде не выкладывал .

http://www.youtube.com/watch?v=wqQJdIWU … r_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=PmKCb7SI_qo

А это 2010 , тоже концерт , май месяц . В феврале , между прочим , у Дианы родились в 2010 году дети .

Ну и клип , который я только недавно нашла :

http://www.youtube.com/watch?v=p9yXp74O1U8

И еще ,как прикольно вот в этом клипе она играет парня .

http://www.youtube.com/watch?v=Mau1wnNZ … re=related
Ну и как я забыла , концерт на открытии гематологического детского центра фонда " Подари жизнь " с Соней Пятницей :

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … UXN5JbrM#!

Отредактировано Кливия (2012-03-26 00:30:38)

+2

75

Кливия написал(а):

Ну и клип , который я только недавно нашла :
https://avon.bbok.ru/edit.php?id=554102

Вы не имеете прав для доступа к этой странице.   Что бы это значило? :dontknow:

0

76

Дружочек написал(а):

Что бы это значило?

А это я что-то накрутила не то , что надо . Я исправила . Хотя клип старый , но я , к стыду своему, не видела его раньше .

Отредактировано Кливия (2012-03-26 01:23:36)

0

77

Ладно , никто не хочет писать о своей любимой музыке . Тогда я продолжу о своей любимой . Говоря об Арбениной , нельзя не вспомнить про Сурганову . Что у них произошло и кто виноват нам не дано знать . Голос у Светланы не так силен , как у Дианы . Но композиции есть великолепные . Итак , несколько небольших видео , не таких как я давала у Дианы . Поэтому не будет утомительно , я думаю .

http://www.youtube.com/watch?v=kS6Jq1l0e54

http://www.youtube.com/watch?v=11zzOH1gc8M

Стихи классные . Стихи не Светины , не могу найти чьи . надо посмотреть на диске Кругосветки .

А вот здесь отличные Светины стихи ."Сердце в кулак , а ладонь разжимаю "

http://www.youtube.com/watch?v=mKzD_lDGBsg

Очень красиво --Ангел , слова Светланы Голубевой . Тоже интересный человек .

http://www.youtube.com/watch?v=Ld4Dex2xr_4

Отредактировано Кливия (2012-04-15 21:13:03)

+2

78

Мне нравится -"Непара", Г. Лепс песня "Натали", quest_pistols, Виагра некоторые песни, Нюша, А.Серов. А из зарубежных М.Джексон, Милен Фармер, Энигма, Эдвард Майя, Крис Айсек, Рианна, В. Спирс, Шаде и т.п Под настроение и Э. Пресли нравится  :flirt:
Вот песенка последнее время нравится - sonic_palms_-_on_the_beach

+1

79

Я раньше много чего слушала и любила . А теперь вот как-то , то ли старость подходит , то ли из-за того , что радио стало неинтересным . Редко слушаю радио , раньше без наушников не ходила почти . Теперь радио не то , слишком форматированное . Мне неинтересно все время слушать одно и то же , и без ди-джеев не интересно , а на них экономят . Я люблю слушать разную музыку , ну и рассказы ди-джеев про исполнителей и просто разговор - это как-то дает возможность переключиться и мозгам какая никакая работа . А то либо одна попса . либо иностранная только , либо шансон . Шансон нормальный тоже можно слушать (не тюремный ) Я даже свой любимый формат радио " Джем " и то долго слушать не могу -однообразно .

А вообще , что люблю - Квин , естественно ,Крис де Бург , Крис Ри , Милен Ферме Лора Фабиан , особенно Адажио  , Океан Эльзы , Мандры , Плач Еремеи , это украинские исполнители , раньше очень нравился Бумбокс , сейчас не так .Розенбаум , Сплин , ДДТ , Чиж и К , Алиса и , конечно , Агата Кристи  . Рок всегда в приорететах . Нирвана . Лед Зеппелен . Ну вот то , что сразу смогла вспомнить .

А вообще хочется узнавать что-то новое . А узнавать негде . На ю тубе много что есть . Но надо знать , что искать .

Отредактировано Кливия (2012-04-16 19:33:48)

+1

80

Сейчас слушаю Adele (просто бомба!), без MUSE  не могу, все же Англия щедра на таланты!

+2

81

Кливия написал(а):

хочется узнавать что-то новое . А узнавать негде

- ага... У меня дочка ищет себе, а я пользуюсь тем, что понравится... :crazy:  Например, Adele , MUSE - дочка нашла. А я себе взяла!
System of a Down  дочке очень нравится, а мне не пошел.
Мне также нравится смешанный стиль - типа поп-опера ( Иль Дива, Амори Вассили). Дочка недавно нашла Джоша Гробана (США), тоже поп и классический кроссовер. Очень впечатляет!

+1

82

Знаю , что не очень популярная тема у нас на форуме , но может все-же кого-то заинтересует . Хочется немного поговорить . С сентября месяца Арбенина ездит с  туром по России в поддержку своего нового альбома .Альбом я сразу не очень поняла и не совсем приняла . Во-первых, многие прекрасные песни в акустической версии , совсем непривычно звучали в электронном виде , потерялась пронзительность  , интимность какая-то . Другие вообще мне казались и до сих пор кажутся не интересными . Но все-же ,со временем, я увидела для себя песни , которые меня очень тронули и еще Lada Sever выложила в интернете видео с нескольких концертов . И меня поразили эти картины , которые демонстрируются на заднем плане во время исполнения песен . ( Lada Sever огромнейшее спасибо , большинство прекрасных видео в интернете с концертов НС выложено именно ею . Симпатичная очень и стильная девушка )И все как-то так сложилось вместе с моим настроением , и взглядом моим на положение и состояние нашего современного общества . Я вообще-то не понимала и не поддерживала политическую направленность Дианиных выступлением . Но сейчас чувствую , что она права , но выступать надо не столько против государства , сколько против состояния и моральных ценностей общества , поведения общественных групп и отдельных людей . Я не согласна с тем , что Государство - это мы . Не так . Государств - это мы в прошлом . Это то , к чему привела наша позиция , наши мысли и поступки в недавнем и далеком прошлом . Это все по капельке сложилось в то , что мы имеем вокруг на данный этапе . И самое страшное - это то , что мы передадим нашим детям все это . это вот и будет наследство нашим детям . А теперь уже ничего сделать быстро нельзя , только по капле мыслей . поступков , стремлений готовить почву для нового мира и Государства .

Это отступление . Самое интересное на мой взгляд . Амели в аду , бывшая в акустике Подождем .

Посмотрела это видео и сделала одно открытие . На всех сайтах , связанных с НС постоянно возникает вопрос, кому посвящена та или иная песня . Все вечно крутиться вокруг Сургановой , а я давно догадывалась и теперь просто уверена , что многие песни Диана писала про себя . И Асфальт , и Подождем , и Абсалюты , и не стоит туда Сурганову приплетать совершенно .

Самая красивая Нецке . Арбенина сказала , что написав эту песню в октябре 2009 года , она чуть не потеряла детей ( была на 5 месяце ) Почему не знаю , видимо так прочувствовала . растрогалась при написании , кто его знает .

Поговори со мною , Ольга . Посвящена Ольге Гусевой , приятельнице Арбениной по Магадану . Кстати ,когда Арбенина уехала с Сургановой в Питер , Ольга продала подаренное отцом чучело крокодила , что бы купить билет в Питер . Поэт , красивые у нее стихи . Погибла . по-моему в 2005 году , под колесами трамвая . В Асфальте задолго до этого , была описана подобная ситуации , прям как пророчество . И такое бывает .Кстати многие не понимали , как такую скорбную тему можно исполнять в ритме рок-н-ролла . А я принимаю . В этой жесткости есть какая-то сила . Словно человек жив пока ты живешь так как жил . когда он существовал , и поешь так и мыслишь . И в этом ритме все ж есть отчаянье , иногда в грустной теме больше уже прошедшей и принятой боли , а тут смерть не принята и в душе человек жив .

Ну и собственно Государство . Ну что можно сказать , по всему миру одно и то же . Ни государству , ни политикам мы не нужны . А еще на работе никто никому не нужен , и частенько в семье . И друзья сидят по хатам . Нужно многое менять , но вот что ,вот  в чем вопрос .

Извиняюсь за много букв и свою любимую тему . Ну что поделать , тема- Любимая музыка . У меня такая любимая . Пока вот так получается .

Отредактировано Кливия (2012-12-07 01:17:19)

+3

83

Я уже , наверное , замучила всех Арбениной . В этот раз не о ней , Сплин . Только недавно познакомилась с этой песней и так была поражена , вот хочу поделиться . Хотя песня с альбома 2009 года . На стихи Бродского " Конец прекрасной эпохи " . Не знаю , как бы это расценил Бродский , но по мне эти стихи именно так в душе и должны звучать .

Ну и еще на стихи Маяковского , по- моему тоже не плохо . Такой речитатив , в стиле польки  или этот танец по- другому называется , что-то средневековое такое мне видеться в музыке .

А ладно еще не удержусь одна очень красивая песня и автор по-моему сам Васильев . Качество не очень , но исполнение настолько эмоциональное , что все остальное не имеет большого значения .
Великолепные моменты " Поздно ночью через все запятые дошёл наконец до точки "        " я люблю не нуждаясь в ответном чувстве."

Отредактировано Кливия (2013-04-14 20:54:51)

+3

84

"Он шел к людям, он нес им надежду, любовь, красоту.
Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту. "

"Каждый раз,
Когда кровь на ладонях и падают слезы из глаз,
Очень больно смотреть, если кто-то страдает за нас
."

+1

85

Давно не было такой песни у Сургановой . Такой эмоциональной и тревожной и экспансивной . Еще и слов полностью нет , только что прошла премьера . Меня тронуло .

За Арбенину молчу . это не для слабонервных . Игры . игры у нее все , только меру желательно все же иметь иногда .

http://vk.com/ssurganova?z=video35187061_165599238/db4eacc30c8cb4f171

http://vk.com/wall35187061_4930?z=video35187061_165599071/fe2e534c43e31b484c

Арбенина на канале М1 2002 г. в программе " Твий формат " http://www.youtube.com/watch?v=U_R5jdLhqQU

Диана Арбенина. Южный полюс (Зал ожидания, 8.7.2010) Safon      http://www.youtube.com/watch?v=EJuzVDV0RQs

Отредактировано Кливия (2013-09-28 14:59:58)

+1

86

Roman Rain
Пробник:  http://music.yandex.ru/#!/track/5248687/album/578665

0

87

Roman Rain Что-то ссылка не встала...

0

88

Сплин 1994 год.

Еще Сплин :

+2

89

Новый альбом " Мальчик на шаре", новый состав группы , из-за которого Диана потеряла много поклонников . Очень лирично . на французском , саксофон ......

Отредактировано Кливия (2014-08-03 17:29:48)

+2

90

Музыка , музыка , она вечна .... и цветы , и дождь ...

Отредактировано Кливия (2014-08-21 21:19:34)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Наша любимая музыка