Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Универсальное восстанавливающее средство с кислородным комплексом для


Универсальное восстанавливающее средство с кислородным комплексом для

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Универсальное восстанавливающее средство с кислородным комплексом для
Отказываюсь голосовать

3% - 1
1

11% - 3
2

0% - 0
3

3% - 1
4

11% - 3
5

69% - 18
Голосов: 26

1

Универсальное восстанавливающее средство с кислородным комплексом для кожи головы
http://rr.foto.radikal.ru/0708/cb/0434e115a8ba.jpg

0

2

у сына перхоть,после мытья нанести на кожу головы и помассировать.сперва липковатый эфект,но когда втирается то исчезает липкость.

0

3

Супер! Устраняет зуд, перхоть, покраснения, продлевает свежесть волос после мытья.

0

4

О, это одно из любимых средств моих из эйвон!
Холодит кожу,ну и надеюсь питает корни!

0

5

Справляется со своим назначением. Только корни волос от него жестковаты.

0

6

Волосы с этим средством сохнут дольше, но и дольше не жирняться. Поэтому при его применении, думаю, что надо использовать фен при сушке.

0

7

Хорошее средство. Волосы не грязняться и стали лучше расти.

0

8

Мне это средство не подошло, волосы после его применения стояли торчком, были слишком сухими и грязными. Не поняла смысла его применения, от перхоти не избавляет, вызывает зуд, волосы чистыми не делает, пахнет слишком химозно. Кроме этого после него секутся и обламываются волосы прямо на глазах.

0

9

Попробовала наносить не по инструкции, а до мытья за час-два. Эффект положительный сохраняется, а липкость после нанесения, которая очень не нравилась, смывается. Моя "скорая помощь" на неподошедшие средства д/волос, уменьшает, зуд, перхоть, дискомфорт

0

10

Эффекта не поняла, что с ним, что без него.

0

11

Отличное средство, отлично помогает от перхоти. Я его иногда для укладки использую, когда надо сделать гладкую прическу. И действительно волосы от средства дольше выглядят чистыми. Только использовать его нужно в меру, иначе будет обратный эффект.

0

12

Как-то давно сожгла кожу при окрашивании,так после нанесения этого кислородного средства не было зуда,хотя повреждения на коже были.

0


Вы здесь » Avon » Серия Advance Techiques » Универсальное восстанавливающее средство с кислородным комплексом для