Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Foot Works Отшелушивающая маска для ног с глиной


Foot Works Отшелушивающая маска для ног с глиной

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Отшелушивающая маска для ног с глиной
Отказываюсь голосовать

5% - 1
1

10% - 2
2

0% - 0
3

35% - 7
4

10% - 2
5

40% - 8
Голосов: 20

1

Отшелушивающая маска для ног с глиной

0

2

Использовала один тюбик. Плевалась. Сохнет долго, пользоваться неудобно, эффекта у меня не было абсолютно.
Но оставался еще один в заначке. В этот раз маску наносила на стопы, сразу надевала по пакету на каждую ногу. Причем, мазала не только ступни, но и пальчики. Да, маска не высыхала, и держала я ее подольше - минут 30-40, но при смывании белые чистые ножки и нежная кожа стали радовать. Видно, распробовала я ее, буду брать.

0

3

По-моему, вообще бесполезная вещь. Разве что для расслабления ножек после тяжелого дня) Но с таким же успехом можно их намазать обычной кометической глиной. Запаха лаванды не наблюдала. Кожу сушит [что  следовало ожидать от глины)].

0

4

Эффекта не увидела и непонравилось,что надо на сухую кожу наносить.

0

5

очень нравится. смягчает кожу ног и снимает усталостью кроме того - аромат лаванды прекрасен!

0

6

Слишком жидкая,очень неудобно использовать,эффекта особого не увидела,так что брать больше не буду :no:

0

7

Действительно слишком жидкая. У меня ни разу терпения не хватило до полного высыхания ее оставить! Бесполезная штуковина.

0

8

Бесполезная вещь!!!

0

9

Мне почти понравилась. Но больше не возьму. Понравилось то, что ступни после маски гладенькие и мягкие. Но не понравилась сама консистенция - совсем не такая, как изображают в каталоге - не плотная и густая, а как крем, только не впитывается, а еще и с крупинками, как скраб. И, как мне показалось, не очень экономична.

0

10

эффекта отшелушивания особо не поняла, сохнет довольно долго, но ступни после нее гладенькие

0

11

Очень хорошая. Можно, конечно, и без нее обойтись. Но с ней - очень хороший результат

0

12

Мне она вообще не понравилась, брала один раз, сохнет долго, эффекта ноль... :dontknow:

0

13

А мне оч понравилась! Использую вместе со средством для ванночек с лавандой - запах отменный! После этих процедур ножки как у младенца. Заказала еще один наборчик из 17/2009!

0

14

Очень жидкая, не сохнет совершенно, поэтому пользоваться неудобно. Единственный плюс - пяточки немного смягчает

0

15

У меня брала клиентка, осталась недовольна. Ждать просто неудобно, да и неэкономичная очень. Хотя в принципе эффект был, пятки смягчились.

0

16

Не понравилась. Эффекта не заметила. Но вот писали,что на руки пробовали её наносить, надо будет попробовать, а то валяется без дела.

0

17

Сохнет долго, эффекта не увидела. Больше брать не стану.  :dontknow:

0

18

А мне нравится. Более того, беру не один раз. Да, сохнет действительно долго, я в это время сижу читаю книжку, но потом какие ножки.... И запах приятный, лавандовый.

0

19

Ну надо же, сколько отзывов отрицательных! А у меня три клиентки брали, все довольны, и мне самой нравится. Что сохнет долго - даже хорошо, ноги охладиться успевают, а то горят, как на сковородке. И гладенькие потом без пемзы и щетки. Вот уж действительно: сколько людей - столько мнений...

0

20

Люблю всякие маски, ванночки, и эта лавандовая тоже понравилась. Особого эффекта от нё не наблюдаю (но у меня всегда пяточки в порядке), просто приятные ощущения от использования.

+1


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Foot Works Отшелушивающая маска для ног с глиной