Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Nail Experts » Средство для снятия лака без ацетона


Средство для снятия лака без ацетона

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Средство для снятия лака без ацетона
Отказываюсь голосовать

3% - 2
1

0% - 0
2

0% - 0
3

5% - 3
4

9% - 5
5

81% - 43
Голосов: 53

1

Средство для снятия лака без ацетона
http://uploads.ru/t/Y/H/x/YHxqZ.jpg

0

2

Замечательное средство! Стирает все отлично, ногти не сушит. Запах приятный.

0

3

Средство очень хорошее: нет резкого запаха ацетона, наоборот, очень приятный "аромат"; снимает лак быстро, хватает его надолго.

0

4

прекрасно снимает лак и не сушит ногти, расход небольшой

0

5

Лак снимает хорошо, с этим я спорить не буду, а вот запах у него товратительный. да еще и руки очень липкие после этой жидкости.

0

6

неплохое средство, лак снимает прекрасно, ногти не сушит и пахнет приятно, буду брать еще!

0

7

Хорошо снимает лак не повреждая ногти, еще один плюс на мой взгляд это то что пахнет приятненько в отличие от многих таких же средств.

0

8

Снимает любой лак очень хорошо, мне нравится беру его постоянно :cool: . Плюс очень экономичный, еще после использования этой жидкости  ногти не выглядят пожелтевшими.

0

9

Очень люблю это средство, пробовала разные но всегда возвращаюсь к нему. Ногти не пересушивает, запах вполне приемлемый. Вообщем 5+

0

10

мне очень нравиться-пользуюсь давно,лаки снимает хорошо и не Эйвоновские.

0

11

средство хорошее, быстро снимает лак, экономично, запах конечно подкачал

0

12

Ну очень экономное! Хватает более чем на год, даже не помню, когда в прошлый раз брала :cool:

+1

13

Мне очень нравится! Попробовала его только в последнем заказе, но действительно классное. Единственное, я бы к запаху добавила какую-нибудь отдушку...

0

14

Замечательное средство! Ставлю пятерку!  :cool:

0

15

Отличное средство. Приятный запах, быстро снимает лаки различных фирм. Брала аналогичные средства у других фирм (гораздо более брендовых), но это средство намного лучше по действию, запаху и по цене. Твердая пятерка со многими +.

0

16

Со своей задачей справляется отлично и запах приятный.

0

17

Экономичный, хорошо снимает лак, ногти после него становятся здоровее :cool:

0

18

Соглашусь с девочками - Классное Средство! Всегда жду акций и беру: не портит ногти, минимум запаха, экономично!

0

19

очень и очено нравиться, отлично стирает лак и хватает надолго, не воняет ацетоном

0

20

Отличное средство во всех отношениях. Уже давно его беру.

0

21

Хорошее средство, отлично смывает лак и ухаживает за ногтями!

0

22

Много лет пользуюсь только этим средством. Приятный запах и на самом деле нет ацетона. Были попытки взять что-нибудь другое для разнообразия. И очень часто бывало, что заявление "без ацетона" либо не соответствует действительности, либо вместо него добавлен очень мощный растворитель. Сколько раз в результате таких "экспериментов" у меня растворялись вместе с лаком акриловые ногти. Больше Эйвон не изменяю!

0

23

Отлично! Не сушит, стирает хорошо. Оценка 5!

0

24

Мне не понравился - ногти может и не портит, но и лак не стирает.

0

25

Ничего сверх естественного не заметила, лак стирает так же как и другие подобные средства, запах у него не сильный но все же присутсвует. Моя оценка "4".

0

26

Купила эту "бутыль" после многочисленных хвалебных отзывов сестры. Но её восторга не разделила. Запах достаточно резкий, неприятный, лак стирает посредственно.: если лак с блёстками (тот же avon), то вообще нужно приложить массу усилий, чтобы его снять. Так после всего этого ещё и ногти суховаты становятся. Приходится давать им день-два отдыха, увлажнять кремом для рук или гелем, и только потом делать новое покрытие лаком. В итоге ставлю 3 балла.

0

27

Хорошее средство, да ноготь точно не сушит как от многих други, после которых остаются белые разводы, а так стирает хорошо, обычно, не скажу что с первого раза, если пару слоев и блестки :) постараться надо, очень экономичный, конечно все зависит насколько часто вы меняете маникюр

+1

28

Нравится это средство, по качеству - практически как Orly, только значительно дешевле.

0

29

Лак снимает замечательно, запах мне не нравится, но вполне переносимый. Соотношение цена/качество меня устраивает.

0


Вы здесь » Avon » Серия Nail Experts » Средство для снятия лака без ацетона