Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Nail Experts » Комплексное средство для ухода за кожей вокруг ногтей


Комплексное средство для ухода за кожей вокруг ногтей

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Комплексное средство для ухода за кожей вокруг ногтей
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

7% - 1
4

7% - 1
5

84% - 11
Голосов: 13

1

Комплексное средство для ухода за кожей вокруг ногтей

0

2

Очень понравилось. При регулярном применении "истончает" кутикулу, она медленней растет. Также борется с излишней сухостью вокруг ногтя и предупреждает заусенцы

0

3

очень понравилось,при длительном использовании заживают  и пропадают заусенцы... в общем 5+

Отредактировано masha85 (2008-09-01 10:37:46)

0

4

Мое самое любимое средство в Эйвоне!!!! Экономное, и эффективное!!! При регулярном использовании кутикула выглядит ухоженой и срезать щипчиками не надо, т.к. она начинает легко убирается палочкой, просто прелесть, как я довольна! Этому средству 5+:love:

0

5

Очень понравилось, после первого же применения кутикула стала меньше и ногти выглядели более ухоженно :love:

0

6

Мне это средство тоже нравится. Как-то ходила на маникюр, мне даже мастер сказала, что хорошая кутикула, тоненькая. Не часто такую видит. :cool:

0

7

Отличное средство! Ногти более ухоженые, кутикула как будь-то растворяется. Маст хэв!

0


Вы здесь » Avon » Серия Nail Experts » Комплексное средство для ухода за кожей вокруг ногтей