Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Clearskin » Антибактериальный маскирующий карандаш


Антибактериальный маскирующий карандаш

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Антибактериальный маскирующий карандаш
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

7% - 1
2

7% - 1
3

21% - 3
4

21% - 3
5

42% - 6
Голосов: 14

1

Антибактериальный маскирующий карандаш
http://rh.foto.radikal.ru/0708/fb/cca192eee0e4.bmp

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 3 чел
4 балла - 3 чел
5 баллов - 4 чел
Итого:  проголосовало - 12 чел. средний балл - 3,6(6)

Отредактировано Lissie (2010-05-10 23:06:09)

0

2

Неприятный запах

0

3

А запах и не может быть приятный - в составе сера.
Корректировать редкие прыщики меня вполне устраивает. Для сильно светлой кожи не подойдет.

0

4

Сладкая Змея написал(а):

А запах и не может быть приятный - в составе сера.

к сожалению сера в составе средств имеет св-во закупоривать поры. Карандаш наносится слоями, причем неровно, плотно, и чтобы скрыть следы такой "маскировки" требуется еще пудра, вуаль. Позже, когда лицо потеет, "карандаш плывет", просто не красиво выглядит. Возможно, у кого кожа сухая, или нормальная - тем это ср-во понравится. Мне увы, нет.

0

5

Кожа комби. Мажу в основном на подбородок. Прыщики и пятно хорошо маскирует. Если иду на улицу, то сверху минеральной основой прохожусь только для защиты от солнца. Под карандашом ничего не видно. Пятерка.  :cool:

0

6

Цвет не подошел.

0

7

маскирует прыщи отлично, подсушивает. Минус в одном цвете. Для темной кожи не подойдет

0

8

а мне он вообще не понравился, сухой такой, жуть!

0

9

Цвет подошёл, маскирует хорошо, покраснения и высыпания подсушивает. Поставила 5!

0

10

Пятерка, однозначно! Незаменимая вещь для меня, хорошо маскирует и уменьшает покраснения. Один раз в гостях у меня все лицо покрылась красными пятнами, аллергическая реакция. Хорошо, что в сумке обнаружился этот карандаш, использовала его как тональный крем, замазал все хорошо, немного припудрилась и не стыдно было выйти на улицу.

0


Вы здесь » Avon » Серия Clearskin » Антибактериальный маскирующий карандаш