Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Средство для ступней "Мгновенный уход" (Миттєвий педікюр)


Средство для ступней "Мгновенный уход" (Миттєвий педікюр)

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Средство для ступней "Мгновенный уход" (Миттєвий педікюр)
Отказываюсь голосовать

3% - 1
1

3% - 1
2

3% - 1
3

7% - 2
4

11% - 3
5

69% - 18
Голосов: 26

1

Средство для ступней "Мгновенный уход" (Миттєвий педікюр - укр.вар.)

0

2

Очень понравилось! Представляет собой бело-прозрачный гель с мелкими частичками. Наношу на влажные ступни. Действительно как в инструкции нужно уделать внимание сухим участкам кожи, тщательно растирая их. Ножки получились как новые! Причем если тереть каждый пальчик, а не только стопы, то есть эффект мгновенного педикюра.

0

3

Ставлю 5 с плюсом! Отличное средство, полностью согласна с Natly!

0

4

И мне это средство очень понравилось! Ножки после него просто класс!

0

5

А я даже удивилась, что столько человек 5 поставили. Я думала, что немного нас будет.  :) Когда брала, не расчитывала получить такой хороший эффект, отзывы были не очень.

0

6

А мне совсем не понравился, для моих ног как лёгкий пилинг, может я им не правельно пользовалась... Ну в общем больше брать его не буду точно.

0

7

Кош@, мне сначало тоже не понравился, но надо же было его всеж доиспользовать и понравилось.

0

8

Если ноги не в идеальном состоянии - то толку от него никакого, жидкий, частички мелкие, кожу сушит, запах не очень. Если в более-менее состоянии - то если очень долгог тереть, будет эффект "мгновенного" педикюра, согласна с Natly. Правда ненадолго. Вообщем, если спешишь сильно куда-то, а ножкам нужно срочно придать хороший вид, то неплохая штука за такие деньги.

0

9

Очень хорошее средство,брала и буду брать.Ножки как новенькие. :rolleyes:

0

10

Меня это средство не впечатлило...

0

11

Одна из моих любимок, я это средство использую в основном летом, незаменимая вещь! Ножки супер, мягкие, никаких шелушинок.

0

12

Бесполезное.Никак не докончу

0

13

А я вот не поняла, какой от него толк. Скраб он не заменяет (по крайней мере, для моих пяточек), кремом после него надо пользоваться. Это какое-то промежуточное средство, и мне кажется, бесполезное. Мне крема каждый день, скраба и масочки для ступней лавандовой раз в неделю хватает, чтобы держать ножки в норме, а это какое-то "бесплатное приложение". ИМХО

0


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Средство для ступней "Мгновенный уход" (Миттєвий педікюр)