Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Foot Works Дезодорирующий и освежающий спрей для ног


Foot Works Дезодорирующий и освежающий спрей для ног

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Дезодорирующий и освежающий спрей для ног
Отказываюсь голосовать

7% - 2
1

3% - 1
2

3% - 1
3

7% - 2
4

37% - 10
5

40% - 11
Голосов: 27

1

Дезодорирующий и освежающий спрей для ног   
http://rc.foto.radikal.ru/0707/58/bd05903b46c3.jpg
Результаты голосования (будут периодически обновляться):
Отказалось голосовать - 1 чел
1 балл - 1 чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 2 чел
4 балла - 10 чел
5 баллов - 10 чел
Итого: проголосовало -  24 чел. средний балл - 4,125

Отредактировано Lissie (2010-06-02 10:35:58)

0

2

От этого продукта ни холодно, ни жарко.

0

3

пользуюсь уже лет 5-6. не могу без него. очень хороший и качественный продукт. летом, когда жарко и ноги отекают - приятно освежает. а з в холодное время года - не стыдно снять сапоги. рекоммендую мужчинам!

0

4

Пользовался  муж. По результату применения ставлю тройку. Конечно лучше, чем вообще ничего, но средство не фонтан. Дает кратковременный освежающий эффект.

0

5

Просто освежающий эффект

0

6

Льдинка написал(а):

От этого продукта ни холодно, ни жарко.

точно-точно :D , просто приятно от него!

0

7

Я брала этот спрей, но лично мне не очень понравился запах. Было это довольно давно, хотя дизайн флакончика до сих  пор прежний. Поэтому я поставила четверку - за запах. Эффект ,конечно, присутствует,  дезодорирует и освежает.

0

8

Хорошо снимает усталость , освежает. Также избавляет от запаха. Ставлю 5

0

9

Очень понравился.
Устроило всё-и цена, и качество.Приятно освежает,не плохо дезодорирует. Пользуюсь им постоянно.

0

10

Отличное средство, охлаждает ноги и снимает усталость. В основном беру для мужа, если регулярно принимать, то неприятный запах просто не появляется.

0

11

Вещь не необходимая, но приятная (особенно если держать в холодильнике). Летом в жару освежает.  :cool:

0

12

Азалия написал(а):

Вещь не необходимая

О-о-о, счастливица! А я не знаю какой по счету беру, только им и спасаюсь. Ни один дезодорант или крем не давал сопоставимого эффекта, разве что орифлеймовский тальк.

0

13

Мой муж без этого спрея просто не может. Если не дай Бог вовремя не закажу, а у него закончился дома скандал :)
Поэтому когда была на него классная цена я заказала 10флаконов, дома мир. В окружении есть так же мужчины, которые с удовольствием пользуются этим спреем. Если клиентки интересуются спреем для ног рекомендую именно его.

0


Вы здесь » Avon » Серия Foot Works » Foot Works Дезодорирующий и освежающий спрей для ног