Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » Увлажняющий лосьон для тела с легким эффектом загара "Сияние"


Увлажняющий лосьон для тела с легким эффектом загара "Сияние"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Увлажняющий лосьон для тела с легким эффектом загара "Сияние"
Отказываюсь голосовать

11% - 2
1

0% - 0
2

16% - 3
3

16% - 3
4

16% - 3
5

38% - 7
Голосов: 18

1

Увлажняющий лосьон для тела с легким эффектом загара "Сияние"
http://rd.foto.radikal.ru/0707/5c/6a0898f3213b.jpg

0

2

Загар придает легкий, ложится нормально, если тщательно растирать. Но может дать предательские "полоски". Запах очень навязчивый, если наносить на ночь, то под утро уже дышать нечем совершенно. Поставила 2, больше никогда не возьму

0

3

Ужастно не переносимый запах :x ,но эфект загара все же присутствует

0

4

ИМХО запах перенести можно, чувствуется только первые 3 минуты после нанесения. Эффектом загара довольна, я брала лосьон для смуглой кожи. Хорошо увлажняет. Жаль, быстро заканчивается, особенно если каждый день пользоваться. Буду брать ещё и ещё. Ставлю 5!

0

5

мужу запах понравился=)сестра(которая вообще скептически относится к Эйвону)потребовала чтоб я ей срочно заказала,т к такого эфекта загара уже давно не может добится ни от одного средства.По мне блестки мелкие ни к чему,но вообще понравился лосьен.Полоски немного давал,но это моя вина-плохо растираю,леентяйка=))

0

6

Неприятный запах. Нужно очень аккуратно наносить, т.к. могут оставаться пятна.

0

7

Очень понравился. Приемлимый уровень загара дает дня через 4. Содержит блестки, которые стойко держатся до следующего вечера - красиво :love: . Ложится у меня всегда ровно, а смывается полосами. Запах слабый, но навязчивый (автозагарный). Стала разбавлять лосьоном "Красная Роза и Персик" из Нейчуралс. Таким образом запах меня не достает, лосьон ложится ровнее. "Сияние" густоват, а лосьон с розой не увлажняет толком, поэтому они нашли друг друга :D  Обязательно куплю еще раз. Хватило его больше, чем на месяц (разбавлять начала с половины тюбика).

0

8

Девушки его сняли с производства?

0


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » Увлажняющий лосьон для тела с легким эффектом загара "Сияние"