Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » Лосьон для тела, минимизирующий рост волос «Безупречная гладкость»


Лосьон для тела, минимизирующий рост волос «Безупречная гладкость»

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Лосьон для тела, минимизирующий рост волос «Свежесть»
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

4% - 1
2

13% - 3
3

27% - 6
4

13% - 3
5

40% - 9
Голосов: 22

1

Лосьон для тела, минимизирующий рост волос «Свежесть»

http://re.foto.radikal.ru/0707/2b/66613138511d.jpg=>> http://www.aavon.pl/159-217-thickbox/balsam-oslabiajacy-odrastajace-po-depilacji-wloski-.jpg

Результаты опроса

Приняло участие 19  человек
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 - 1 чел
2 - 3 чел
3 - 5 чел
4 - 3 чел
5 - 9 чел

Средний балл - 3,8

Отредактировано Lissie (2010-05-03 00:43:54)

0

2

При регулярном использовании делает волоски тонкими, растут они медленней. Наносить только тонким слоем и хорошо растирать, иначе скатывается

0

3

работает, но очень медленно, извела 2 тюбика пока увидела результат :dontknow:

0

4

DECADANSA написал(а):

работает, но очень медленно, извела 2 тюбика пока увидела результат

да уж, есть более реальные средства за те же деньги, и даже меньшие.... баловство очередное, имхо!

0

5

Мне понравился.Волоски становяться тоньше и аромат прикольный.

0

6

использую в качестве крема после бритья/эпиляции, не рассчитывая на минимизацию волос) волосы не врастаю - да и ладно. размазывается плоховато, да. но неплохо впитывается и кожа нежной становится

0

7

А мне понравился лосьон. Сначала тоже никакого эффекта не видела, но при регулярном использовании (утром и вечером) появились первые результаты - волосы не такие жесткие, дольше не отрастают. Насчет того, реже они стали или нет не могу сказать - все так же, как и было. Единственный минус - долго впитывается, ока не высох, складывается впечатление, что кожа липкая. Но 10 минут для меня погоды не сделают - можно и подождать)))

0

8

Тоже использую как бальзам после бритья. Пользуюсь им с лета, особого эффекта не заметила...

0

9

Использую после бритья. Волосы растут может чуть менее интенсивно. Наносить средство надо тоненьким слоем, иначе будет плохо впитываться и начнет скатываться. Поставила 3.

0

10

Поставила 5. При регулярном использовании (один раз в день, но КАЖДЫЙ день без перерывов) волоски становятся тонкими, их действительно меньше. Думаю, что результат больше порадует тех, кто использует бритву или крем для депиляции, т.к. мой эпилятор теперь зачастую не может их выдернуть с корнем - из-за тонкости многие из них просто ломаются у основания, в итоге, отрастают быстрее, чем обычно после эпилятора. Это единственный минус, так что всё равно продолжаю пользоваться ;) Кстати, одной упаковки мне хватает на 3 месяца (лучше наносить тонким слоем).

0

11

Мне понравился!!

0

12

Натулик написал(а):

Наносить средство надо тоненьким слоем, иначе будет плохо впитываться и начнет скатываться. Поставила 3.

Также поставила троечку. У меня средство скатывается даже при нанесении тонким слоем. При этом приятный запах, хорошо снимает раздражение. А вот для того, чтобы узнать, помогает или нет, наверное надо пользоваться долго и регулярно, я ничего такого не заметила. Покупала в салоне красоты специальные ампулы, от них эффект был более заметен.

0


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » Лосьон для тела, минимизирующий рост волос «Безупречная гладкость»