Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » Увлажняющий крем для рук «Нежность»


Увлажняющий крем для рук «Нежность»

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Увлажняющий крем для рук «Нежность»
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

3% - 1
2

10% - 3
3

24% - 7
4

31% - 9
5

31% - 9
Голосов: 29

1

Увлажняющий крем для рук «Нежность»

http://ra.foto.radikal.ru/0707/e7/6b309402cc60.jpg

0

2

очень нравится!! хорошо пахнет, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки..

0

3

По мне - обычный крем, еще и с навязчивым запахом

0

4

Консистенция крема  и запах приятные, но уходовые свойства для сухой кожи рук недостаточные.

0

5

Обожаю этот кремик. Приятный запах и легкая конситенция. Мне как раз нравится, что он "жиденький" и быстро впитывается, т.к. пользуюсь им на работе после контакта с водой.

0

6

Слабоватый крем и жидкий как вода , но впитывается хорошо

0

7

думала, будет чем-то наподобие суфле, но оказался как лосьон, за таким разочарованием даже не заметила его заявленных свойств:) обычный, получается...

0

8

Запах этого крема напоминает мне что-то подгоревшее. Но по впитываемости, конечно, лучше, чем кремы для рук серии Care, которые плохо впитываются и еще оставляют белый налет на темной одежде.

Отредактировано Дружочек (2009-06-07 19:21:30)

0

9

Не понравился. Ни запах , ни сам крем. Впитывается быстро, но кожу рук не смягчает. Тюбик добила, но больше брать не буду.

0

10

Самый обычный крем, чудо свойств не заметила

0

11

Оооочень экономичный, нежный, супер-увлажняющий крем

0

12

Что то мне этот крем ничего не увлажняет, впитывается моментально и руки сразу же сухие, в общем то не особо он мне подошел и запах не очень, больше брать не буду...

0

13

Мне крем понравился. Не супер питательный, но для ежедневного применения подходит хорошо. Впитывается быстро.

0

14

Не плохой крем. Быстро впитывается, оставляет тоненькую пленочку на руках. Из минусов - он жидковатый, не очень смягчает кожу рук.

0

15

Крем хорошо впитывается, имеет приятный запах (как и у всей серии), вот только хотелось бы побольше увлажнения...

0

16

Крем жидкий, увлажняет слабо - сразу впитывается, и запах навязчивый. 3

0


Вы здесь » Avon » SSS Секрет создания совершенства » Увлажняющий крем для рук «Нежность»