Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Интернет-магазины


Интернет-магазины

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

Makadi написал(а):

ты тоже уже сделала? а где вообще сумму заказа  то смотреть?

Ага, и даже еще в корзину накидала :)
Ты когда путешествуешь по каталогу, кидаешь нужное себе в корзину, справа вверху отображается сумма твоей корзины, нажав на нее, ты можешь просмотреть ее содержимое, что-то удалить, где-тоувеличить количество.
Когда ты заказал все, что хочешь, нажимаешь оформить резервирование.
Главное, когда ты входишь, сразу выбирай тот способ и место доставки, которое планируешь.
Отменить доставку на дом можно, например, если планы изменились. В магазин все равно привезут, но можно просто не забирать, никаких санкций к тебе применено не будет :)
Очень удобно накидать например заранее все в корзину и выйти, потом, когда надо будет делать программа при входе у тебя спросит Сохранить корзину? нажмешь Да, и оформишь резервирование.
Если забыла что-то заказать, а уже оформила резервирование, то можно дозаказать к твоей доставке.

0

62

Тоже люблю Утконос!
Качество продуктов всегда на высоте, и овощи и фрукты привозят хорошие!
Раньше брали без доставки, теперь я приноровилась домой заказывать, мне это удобнее: не надо тяжести таскать, терять время на упаковку и проверку в магазине. При курьере никогда заказ не проверяю, у меня много позиций (заказы по 5 тыс.), пришлось бы курьера по полчаса держать. Всегда все в порядке было.
Единственное, лучше сам заказ формировать с утра, к вечеру некоторый товар имеет обыкновение заканчиваться.

0

63

Зайкулькин написал(а):

Единственное, лучше сам заказ формировать с утра, к вечеру некоторый товар имеет обыкновение заканчиваться

Да он иногда и в процессе оформления заканчивается :)
У нихх сейчас наверное половина отдела закупок в отпуске, какие-то вещи кончились и не появляются.
ТОже не проверяю заказ при получения, пока проблем не было (тьфу-тьфу)

0

64

Фея
Зайкулькин
вот зарплату получу - буду заказывать , а то я щас и так в долг живу :) а мне много чего надо :)
а как понять что товар закончился? сообщение всплывает?

Отредактировано Makadi (2008-07-30 12:14:33)

0

65

Фея написал(а):

И у тебя сумма заказа до 60 тыс. увеличилась?

я имела ввиду как узнать свой максим. кредит?

0

66

Фея написал(а):

Да он иногда и в процессе оформления заканчивается

ага, но с утра с этим полегче, еще есть из чего выбрать  :D

Makadi написал(а):

а как понять что товар закончился? сообщение всплывает?

да, в корзине будет указано: "заказанный товар отсутствует".

0

67

Makadi написал(а):

а как понять что товар закончился? сообщение всплывает?

Его просто не будет.  А если он лежал в корзине, то выскочит красная надпись "Заказанный товар отсутствует"

Makadi написал(а):

я имела ввиду как узнать свой максим. кредит?

Когда ты авторизуешься, в конце будет много текста с приглашением перейти в каталог, так вот там кажется, это указывается.

Отредактировано Фея (2008-07-30 12:37:59)

0

68

Надь, знаешь что меня в Утконосе пугает, что я когда захожу, выбираю адрес то мне сразу выдается сообщение происходит резервирование автотранспорта на указанный вами адрес. Какое резервирование, если я даже не знаю еще дату доставки, еще корзину не сформировала и вообще еще ничего не сделала? зачем так рано резервировать?

0

69

Makadi написал(а):

зачем так рано резервировать?

Как я понимаю, проверяется доступность машин на выбранную дату, иногда бывает, что не во все временные интервалы может быть осуществлена доставка.

0

70

Makadi написал(а):

Какое резервирование, если я даже не знаю еще дату доставки, еще корзину не сформировала и вообще еще ничего не сделала?

Все очень просто. Доставка на следующий день осуществляется. Сегодня заказала, привезут тебе завтра.
А резервирование транспорта-это для твоего заказа резервируют место в кузове грузовичка. Перед праздниками например очень часто уже к обеду возможно резервирование только на дневное время, утренннего и вечернего уже нет.
У них определенное количество машин, и их может просто не хватить на всех желающих.
На заказ тебе дается час, если не успела, то резервирование идет по новой.

0

71

Фея написал(а):

Доставка на следующий день осуществляется.

а нельзя выбрать доставку через неделю, а товары накидать сейчас?

Фея написал(а):

На заказ тебе дается час, если не успела, то резервирование идет по новой.

а заказ в корзине при этом теряется? или сохраняется?

0

72

Makadi написал(а):

а нельзя выбрать доставку через неделю, а товары накидать сейчас?

Товары ты можешь накидать и периодически править, но оформить доставку ты можешь только на завтрашний день.
у них очень большой оборот, иногда бывает так, я все выбрала, все есть, нажимаю оформить резервирование, и мне выскакиевает, что что-то закончилось, это дело секунд.

Makadi написал(а):

а заказ в корзине при этом теряется? или сохраняется?

Заказ твой в корзине сохраняется, но если ты опоздала, тебе надо заново резервировать транспорт и интервал доставки.
Это происходит автоматически, тебя выкинет на страничку резервирования. Корзина сохраняется.

0

73

я все поняла вроде бы в теории. осталось на практике опробовать. На самом деле поражена таким богатейшим ассортиментом товаров, практически на любой вкус. когда в магазине покупаешь - то обязательно что-нибудь забудешь взять, потом от кассы бегаешь то туда то сюда. в общем пока одни плюсы вижу.
когда давно, года 4 назад, когда я получила карту Утконоса, зашла пару раз на сайт - там не было фотографий, не было такой программы, не было практически ничего. Я забыла про это, но карту не выбросила. Теперь она мне очень пригодится надеюсь.

0

74

Makadi написал(а):

не было такой программы, не было практически ничего.

ой,я помню когда самый первый Утконос открылся-он возле моего дома был.Народ как чумной туда заходил-ничего понять не мог,продавцы с каждым носились-объясняли что да как.Смешно так было,необычно

0

75

Makadi написал(а):

На самом деле поражена таким богатейшим ассортиментом товаров, практически на любой вкус.

Ага, за это им плюс, от дешевой крупы до трюфелей за 12 тысяч.
.

Makadi написал(а):

там не было фотографий, не было такой программы, не было практически ничего. Я забыла про это, но карту не выбросила.

Мы с ним впервые столкнулись 3,5 года назад, в доме, где мы квартиру снимали, его открыли. И сейчас нам из этого магазина заказы возят, хотя есть и поближе магазины :)
ТОгда заказать можно было по телефону, через терминалы в магазине, а чтобы заказать через Интернет, нужна была специальная программа. ТОже взяли карточку, валялась в кошельке больше 2 лет, думала выбросить, но тоже пригодилась :)

0

76

Нашла в магазине один минус. В нем ночью нельзя пошарохаться...тока до 23.00 и только с 6.30 утра :(

0

77

Makadi написал(а):

В нем ночью нельзя пошарохаться...тока до 23.00

Ну дык, это, они заказы собирают :)

0

78

Фея написал(а):

Ну дык, это, они заказы собирают

бедные... ну ладно пусть собирают
я просто по каталогу похожу :)

0

79

В интернете покупала только дважды (точнее = трижды)
Два раза в "Озоне" - книги по маркетингу и бодифлексу.
И один раз покупала диски - сборку фильмов с Дольфом Лундгреном :)

0

80

и я подсела книжки в Лабиринте покупать, очень удобно
у них и выбор хороший, и цены гуманные, и условия доставки, и скидки накопительные, что приятно
в общем, я ими довольна очень
а то времени по книжным магазинам ходить нет ну совершенно
одним словом, рекомендую :))))

Отредактировано Ленка и Лелик (2008-08-30 01:12:14)

0

81

Ленка и Лелик написал(а):

и я подсела книжки в Лабиринте покупать

и мне очень нравится, особенно доставка в регионы за 40р. и прямо на дом.

0

82

Tenebra написал(а):

И один раз покупала диски - сборку фильмов с Дольфом Лундгреном

а фильмы где покупаете?  :blush:

0

83

Книги покупаю на Озоне, по книжным магазинам не хожу вообще - нет времени. По ценам -  получается дороже. Плюс доставка по весу определяется (чем больше набираешь, тем дороже).  За последние 2 года купила книг наверное 50, и дисков разных. Большой плюс в том, что можно читать отзывы других покупателей, чем я активно и пользуюсь. Поэтому книги практически все прочитаны с запоем. Опять же всегда ооставляю там отзывы.

0

84

Я покупаю диски с фильмами по 99р. в Озоне, иногда книги. Сейчас вот заказала книгу и диск на 159р. (акция была - бесплатная доставка, но только того, что не касается наложенного платежа). За два года дисков купила, наверное штук 40. Люблю старые музыкальные  фильмы с Сарой Монтье, Рафаэлем, наши детективные мелодрамы, а в магазинах города этого практически нет.
Еще книги заказывала через Болеро.

0

85

Уже дважды заказывала бельё в одном магазине. Осталась довольна :)

0

86

Июнчик написал(а):

Я покупаю диски с фильмами по 99р

Раньше тоже брала эти диски по скидке, но там только 1 перевод (зачастую не самый удачный), ну и качество соответственно хуже.
А  теперь покупаю те, что подороже (около 350 р), поскольку у меня появился новый бзик - смотрю фильм на русском, а потом тоже самое на английском, пытаюсь таким образом учить язык.

0

87

Anastaze написал(а):

Уже дважды заказывала бельё в одном магазине. Осталась довольна :)

Скажи адрес :)

0

88

Тамтамка написал(а):

Скажи адрес

vivashop.ru

Там лучше сразу зарегистрироваться.
Мне ещё понравилось, что поддержка быстро и почти круглосуточно работает ;)
Ночью им написала - ответили почти сразу ;)

Отредактировано Anastaze (2008-09-14 19:34:36)

0

89

скажите, а не страшно через интернет покупать крупные вещи, или лучше в магазинах все-таки.
----

Ленка и Лелик написал(а):

я подсела книжки в Лабиринте покупать

а в книжных магазинах разве не дешевле выходит?

0

90

Наташа1976 написал(а):

а в книжных магазинах разве не дешевле выходит?

если сравнивать с Лабиринтом - то нет. В лабиринте нааааамного дешевле. Вот напрмиер я недавно купила там 4 книги Кодзи Судзуки - 3 тома Звонка и Прогулку богов, в маназе эти же книги этого же издательства, всё то же самое стоили на 80-100 р дешевле. Все 4 по разному. Так что у меня получилась ооочень сильная экономия.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Интернет-магазины