Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся


Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся

Сообщений 61 страница 90 из 401

61

ENOT написал(а):

Надо заглянуть!
А в INCITY кто-нибудь был? Интересно, там скидки есть, начались распродажи?

была я в ИТСИТИЖ, неплохая там сейчас распродажа!

0

62

Venefica написал(а):

В OGGI начались распродажи

я там купила вчера на 1100 3 классненьких нарядненьких кофточки. Интересно, а распродажа новогодней коллекции когда у них будет??

0

63

Я вчера немного прошлась по магазинам. Отчитываюсь :)
1) ТВОЕ, скидок замечено не было. Там и так все недорого. Ничего не приглянулось. Как-то в 30 градусный мороз не тянет на футболочки-маечки :no:
2) Глория Джинс. Скидки есть, но не на все. Ничего не понравилось.
3) Села. Скидки 40%. Пока есть из чего выбрать. Купила теплый коричневый свитер. Симпатичный, в стиле casual. На пуговичках, с небольшим воротником.
Но самое большо впечатление - консультант из Селы- манерный ..ээ...представитель нетрадиционой ориетнации!
Цвет волос:коричневый, немного скрасна+ мелирование. Весь такой манерный, пальцы веером, на мезинце и безымянном - кольца, голосок еще такой: "Ах, ой! Ню вот эта кофточка подойдет вам " Сам по себе очень эмоциональный "Замечательная кофточка! Ах!Ох!" Носиться по магазину, ко всем успеет подбежать, охнуть, ахнуть, спросить что-нибудь. Причем когда кто-то  находиться в раздевалке, не стеснялся чуть-чуть заглянуть и спросить "Вы уже переоделись?". Хорошо, что когда ко мне заглядывал, я была уже в одежде. :) А я-то думала, чт такие только в телевизоре, да в столицах водятся. Оказывается, и у нас есть :)
Самое большое впечатление от похода в магазин :lol:

0

64

Тамтамка написал(а):

Но самое большо впечатление - консультант из Селы- манерный ..ээ...представитель нетрадиционой ориетнации!

:offtopic: Вот я у такого ... ээээ.... нетрадиционного консультанта в ИДБ покупала пудру. Не мальчик, а чудо! Имхо, даже девушки не так в этом разбираются, как он  :kiss: Выбирал со мной чуть не полчаса  :D

0

65

Девочки, назрел такой вопросик, а где можно посмотреть что-нить такое непринужденно-элегантное для офиса, ну, чтоб не строгий деловой костюм, а что-то более удобное, уютное, менее официальное, что ли... Те же юбочки-брючки+трикотаж, особенно платья трикотажные  :kiss: прям мечтаю! Почему-то первым всплыл в голове NafNaf - я права? И что еще есть подходящего из магазинов?

0

66

ENOT
В Наф-нафе неплохой трикотаж. Костюмы тоже бывают удачные. Брюки мне там нравятся. Вот юбочки меня совсем не впечатлили. Еще за 36 размером приходится побегать. В основном вещи большх размеров. Маленькие видимо быстро раскупают. Еще много вискозы и полиэстра. Вещи из натуральных тканей приходится поискать.
Трикотаж хороший в Глинфилде. Лучше, чем в Наф-нафе, но и подороже.

0

67

Julia написал(а):

Трикотаж хороший в Глинфилде

Да знаю я, Юль ... только нету  у нас его  :cray:

0

68

Julia написал(а):

Трикотаж хороший в Глинфилде. Лучше, чем в Наф-нафе, но и подороже.

А не в курсе там распродажи бывают?

0

69

juli80 написал(а):

А не в курсе там распродажи бывают?

Бывают. Должна начаться рожденственская распродажа, но е знаю когда. В прошлом году в середине января было всего 30%

0

70

ENOT написал(а):

А в INCITY кто-нибудь был? Интересно, там скидки есть, начались распродажи?

Начались! я сегодня там джинсы за 1000 рэ купмла :)

0

71

Аленушка написал(а):

Интересно, а распродажа новогодней коллекции когда у них будет??

позавчера была там, уже распродают.

0

72

ДунькаПедалькина а что это за марка такая?Какая одежда?(в смысле для кого больше? Просто в OGGI,например,для меня размеров нет)

0

73

juli80, incity есть в Охотном. если честно, я туда редко захожу. Одежда не совсем молодежная, больше офисная, по-моему. А размеры непонятные: обычно я джинсы 26 покупаю, а тут 29 , получается, маломерки

0

74

ДунькаПедалькина написал(а):

А размеры непонятные: обычно я джинсы 26 покупаю, а тут 29 , получается, маломерки

а я мерила брючки- мой 46-48. померила 46- тону в них :)

0

75

Аленушка, раз на раз не приходится..  Видимо, от модели зависит

0

76

А завтра магазины работают?

0

77

Да обычно работают... Все-таки праздник религиозный..

0

78

Тамтамка написал(а):

А я-то думала, чт такие только в телевизоре, да в столицах водятся. Оказывается, и у нас есть

Видимо щас мода таких мальчиков брать консультантами по одежде и косметике :D Мы тоже недавно с мужем в Маскоте тухли мужские покупали, так мальчик, такой гламурный весь, тоже с кольцами-перстнями и цветным мелированием, моего мужа обхаживал и так и сяк, помогал ему обуваться, я еле сдерживалась, чтоб не заржать :rofl:
Благо, муж к ним снисходительно относится - покупку удачную совершили. Вот если б мой папа того мальчика увидел - ни за что бы не купил ничего.

0

79

Девочки из Москвы, подскажите, где можно купить БОДИ. Но не эротическое там какое-то. А что б у одно верх был классической водолазкой, чёрный например, а второй вариант мне нужен где верх обычная классическая белая рубашка, блуза с пуговицами. В инет-магзинах я нашла, но мне нужно пощупать и померить всё ж таки... пощупать точно. Цена уже не важна. Лишь бы найти. В ОТТО такие видела, но ждать долго и потом вдруг не то пришлют или размер не правильный будет...

0

80

ReginaS написал(а):

подскажите, где можно купить БОДИ

В магазинах, которые торгуют бельем и трикотажем. В сетевых и не только. У нас даже в торговых центрах, в отделах с трикотажем немало таких вещей.
Боди водолазкой, кофточкой несложно найти. Блузкой я не видела.

0

81

Возлюбленная дайвера написал(а):

В магазинах, которые торгуют бельем и трикотажем. В сетевых и не только. У нас даже в торговых центрах, в отделах с трикотажем немало таких вещей.

я сколько не заглядывала - всякие там Бюсьте, Орхидея, Эстель Адони, Золотая Стрекоза..везде обычное бельё...может по всяким простым только пройтись магазинчикам.

0

82

ReginaS написал(а):

везде обычное бельё...может по всяким простым только пройтись магазинчикам.

Обрати внимание на магазины, где продают трикотаж: разные кофточки, ночные рубашки, домашнюю одежду. Там их встречается больше. А в магазинах, где специализируются именно на нижнем белье, больше корсетов, боди, которые заменяют нижнее белье. А тебе, как я поняла, нужно немного другое.

0

83

у нас такие вещи продаю.тся в отделах где торгуют колготками... :)

0

84

Возлюбленная дайвера написал(а):

А тебе, как я поняла, нужно немного другое.

ага, под костюмы, под брюки с заниженной талией

Ю-ю написал(а):

у нас такие вещи продаю.тся в отделах где торгуют колготками...

пасиб, вобщем поняла теперь в какую сторону рыть

0

85

ReginaS написал(а):

Девочки из Москвы, подскажите, где можно купить БОДИ.

Я в МЕГЕ в Химках видела. В каких-то магазинах, где продают нижнее белье. Но в каких именно - не помню. Как по качеству - не знаю, потому что не приглядывалась

0

86

Возлюбленная дайвера написал(а):

В сетевых и не только

Простите темную, что знасит сетевые магазины?

0

87

:)

Танчик-лапочка написал(а):

Простите темную, что знасит сетевые магазины?

Когда есть сеть магазинов под одним брендом. Здесь я не рассматриваю, как это все организовано, разные ли у них хозяева и тп. Просто один бренд :) Тот же Лэтуаль в косметике :)
Что касается белья и трикотажа, из среднего ценового диапазона это например Милавица, Пальметта, Инканто, Европейский трикотаж и тп.

0

88

Сегодня ходила по магазинам. Искала обувь.
Купила обалденные сапожки. Не высокие. Цвет серенький какой-то. На каблучке. Ну просто прелесть.
И не удержалась от покупки замшевых сапожек зимних (у меня уже третья пара обуви зимней из замши, ну куда столько?!) Но они так сидели на ноге и стоили совсем дешево. Всего 1290 ну не могла купить на следующую зиму.

Все покупки сделаны в Эконике.

0

89

Николь написал(а):

Все покупки сделаны в Эконике.

а там сейчас скидки есть?

0

90

juli80 написал(а):

а там сейчас скидки есть?

Дык вот по скидкам все и купили.

Замшевые зимние сапожки 1290 (смешная цена)
Осенние сапожки мои 1990 я их случайно углядела, в самом дельнем углу.
Мамины сапожки зимние из кожи 1745.

Скидки по карте не действуют. Все цены уже со скидками 50-70 % Мои сапожки осенние до скидок 5000 стоили.

Так, что очень уж удачно попали.

Новая коллекция не впечатлила особо. На весну искала обувь. Не нашла. А потом уже подвернулись, прошлой (осенней) коллекции.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся