Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся


Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

Навеяло флудилкой. В каких магазинах одеваемся, какие марки предпочитаем. Что радует, что нет. В принципе все об одежде и обуви.

0

2

Люблю Мегу. Мне нравится Mango, Zara, Ostin, Terranova, Tвое, OGGI.

0

3

Ненавижу МЕГУ  :D

Люблю Рамстор-Сити - Люблю маленькие магазинчики
Oggi люблю

Обожаю магазин Trade Station
Снюс

0

4

KYKOJIKA написал(а):

Люблю Рамстор-Сити - Люблю маленькие магазинчики

я живу около рамстора сити,но он далеко не маленький...

0

5

Таня написал(а):

я живу около рамстора сити,но он далеко не маленький...

в сравнении с мегой... ;) он для меня более уютный :)
сам-то он и не маленький, но мало магазинчиков с одеждой (довольно мало..)

0

6

Таня написал(а):

Люблю Мегу

Аналогично. Все покупки совершаю там.

0

7

Крупные магазины тоже не люблю. Предпочитаю маленькие магазинчики в центре. Но Мега очень удобна в период сезонных распродаж. За один день можно обойти много-много  магазинчиков.

0

8

Не люблю МЕГУ - ни разу не ушла оттуда с покупкой тряпки, да и выбрать мало из чего мона, в основном там очень популярные бренды. Я не могу сделать выбор, когда очень много всего вокруг, а вот когда перед тобой 3 вещи - выбрать лего. Вобщем сколько раз была в МЕГЕ, выходила оттуда с покупкой либо духов, либо чего-тоиз косметики, ни разу одежку там не купила.

0

9

Люблю Манго и Мотиви,по ценам хороши Оджи и Инсити,бывали удачные вещи из Селы

0

10

Девочки-москвички, вопросик - а куда можно заглянуть в Москве за бюджетными вещичками? Желательно, чтоб как-то скученно все было :) И интересно, где сейчас чего распродажного глянуть можно?

0

11

ENOT написал(а):

куда можно заглянуть в Москве за бюджетными вещичками

а что это такое, я не понимаю, сорри...

0

12

ENOT написал(а):

Девочки-москвички, вопросик - а куда можно заглянуть в Москве за бюджетными вещичками?

Самое бюджетное - это наверное OGGI. Там и повседневный и офисный стиль и даже городской спортивный. Еслине пугает что будешь встречать в день по несколько раз в той же самой одежде людей, то иди смело. Хотя если у тебя в Кемерово нет их сети то тогда отличный вариант, по деньгам - так вообще.

0

13

спасибо, поняла

0

14

ReginaS написал(а):

Самое бюджетное - это наверное OGGI.

Регин, я не про марки даже, я про ТЦ какие-нибудь, где можно разом это все посмотреть - те же Mango, Zara, OGGI, Incity и  т.п. Вот вы про Рамстор-сити и Мегу написали, а как их найти? И, может, еще что-нить есть подобное?

ReginaS написал(а):

Хотя если у тебя в Кемерово нет их сети то тогда отличный вариант, по деньгам - так вообще.

Есть, конечно, но даже по опыту сравнения с Томском знаю, что то, что есть в нашем OGGI и у них - небо и земля. И по количеству и по моделям. Такое ощущение, что у нас что-то поза-поза-... прошлогодннее и несколько новых моделей :(

0

15

ENOT написал(а):

Вот вы про Рамстор-сити и Мегу написали, а как их найти? И, может, еще что-нить есть подобное?

МЕГА конечно далеко, за Московой находится, на общественном транспорте не очень приятно туда ехать...Можно сходить в Европейский,это на площади Киевского вокзала, метро Киевская, он огромный. ТАм на равне с недорогими есть и дорогие вещи.

0

16

ReginaS написал(а):

Можно сходить в Европейский,это на площади Киевского вокзала, метро Киевская

Ага, пасиб, Регина, я про него слышала. Схожу. А еще что-нить можешь посоветовать?

0

17

ReginaS написал(а):

МЕГА конечно далеко, за Московой находится, на общественном транспорте не очень приятно туда ехать...

Она находится в Химках. Можно как общественным автобусом, маршруткой, так и бесплатным автобусом прямо от метро.
А есть ещё Мега - Тёплый стан.
До Рамстор-сити тоже можно доехать общественным автобусом или бесплатным прям до магазина. Рамстор и Мега в одном направлении, но Рамстор ближе.

0

18

Есть еще Мега-Белая Дача. От м.Кузьминки идет бесплатный автобус.

0

19

ENOT написал(а):

Желательно, чтоб как-то скученно все было  И интересно, где сейчас чего распродажного глянуть можно?

Летняя распродажа начнется не раньше середины июня. Максимально цены скинут уже в июле - начале августа, но и выбор тогда будет меньше.
О некоторых акциях можно посмотреть здесь  Распродажи

Сайт Меги  - есть схемы для проезда, информация о магазинах и акциях  МЕГА

А на этом сайте представлена информация практически по всем крупным магазинам Москвы. ТЫРК

ENOT, сообщи в каком районе предполагаешь остановиться, мы посоветуем что-то более конкретное.

0

20

Алла написал(а):

бывали удачные вещи из Селы

А мне вот что-то Села вообще не нравится, вроде зайдёшь много всего висит, а выбрать нечего, да и качество оставляет желать лучшего :(
Нравятся Mango, Oggi, Finn Flare, Fresco, а из наших Твоё и Savage

0

21

еще Orange люблю

0

22

А я как Регина в Меге тоже ничего из одежды не могу себе купить, ну ничего не нравиться, да и глаза разбегаются.. Я там только косметикой затариваюсь. Один раз (этой весной) купили себе там туфли и эластичные носочки, а только потому, что не смогла в своем любимом магазинчике "Немецкой обуви" подобрать нужную мне модель и чисто случайно наткнулась на похожий магазин в Меге, при этому у меня с собой не оказалось носочков, чтобы примерить обувь и пришлось обежать половину Меги (это у меня заняло 20 минут), что бы их найти, нашла в магазине "Вещь"  :lol:

Отредактировано <<<Nina>>> (2007-06-04 11:26:57)

0

23

Julia написал(а):

ENOT, сообщи в каком районе предполагаешь остановиться, мы посоветуем что-то более конкретное

В Одинцово буду, но все равно в Москву буду мотаться на весь день. Еще в районе м. Октябрьское поле, но отуда меня в МЕгу свозить уже пообещали.

Julia написал(а):

Летняя распродажа начнется не раньше середины июня. Максимально цены скинут уже в июле - начале августа, но и выбор тогда будет меньше.

Юлечка, спасибо за ссылки! Все глянула. А про распродажи я как раз имела в виду не летнее, а оставшееся с зимы - весны. Уж слишком у нас в этом году фиговое лето :(

0

24

JuliaFly написал(а):

А мне вот что-то Села вообще не нравится, вроде зайдёшь много всего висит, а выбрать нечего, да и качество оставляет желать лучшего

Это точно. Хотя дочку покупаю много из Сэлы. То же могу сказать и про качество OGGI - трикотаж по крайней мере. Растягивается и теряет товарный вид очень быстро :(

0

25

ENOT написал(а):

То же могу сказать и про качество OGGI - трикотаж по крайней мере. Растягивается и теряет товарный вид очень быстро

Странно... У меня много вещей оттуда, и свитера всякие в том числе, и куртки и тренчи... Ни одна вещь не потеряла своего вида, хоть я их и в стиральной машине стираю, правда на ручной стирке. Да, была одна водолазка где и надписи декоративные стёрлись, но она даже не села и не вытянулась. Выкинула её за профнепригодности, т.к. носила больше 3-х лет.  :)

0

26

Nefertiti написал(а):

Странно... У меня много вещей оттуда, и свитера всякие в том числе, и куртки и тренчи... Ни одна вещь не потеряла своего вида

Вот, пожалуй, еще один аргумент в пользу того, что ассортимент и качество того же OGGI в столице и у нас в глубинке отличаются.

0

27

ENOT написал(а):

В Одинцово буду, но все равно в Москву буду мотаться на весь день. Еще в районе м. Октябрьское поле, но отуда меня в МЕгу свозить уже пообещали.

От Одинцова по-моему все далеко. Ближе всего магазины на Рублевке, но и цены там рублевские, т.е. запредельные. Кроме Фестиваля и МЕГИ ничего в голову не приходит. От Октябрьского поля лучше ехать в МЕГУ-Химки. И ехать лучше с утра (и через Куркино, а не Химки), когда все едут в Москву, что бы идти против течения. Если на метро - удобно добираться до ТЦ Евпопейского на Киевской, а так же до Охотного ряда. На 1905 года есть Бенетон - 3-х этажное здание бывшего Краснопресненского универмага (если интересует эта марка), а через дорогу OGGI.

ENOT написал(а):

А про распродажи я как раз имела в виду не летнее, а оставшееся с зимы - весны.

Остатки зимней коллекции все стараются распродать в феврале, скидку объявляют до 70%. Остатки весенней коллекции я думаю в июне найти уже сложно. Уже должны были подчистить прилавки к началу лета.
В МЕГЕ кстати каждую неделю в разных магазинчиках какие-то акции и скидки. Надо будет взять на входе буклет. Но процент не большой - не более 20%.

0

28

Julia написал(а):

Кроме Фестиваля и МЕГИ ничего в голову не приходит

О, а Фестиваль как-то в направлении Одинцова? Ты Фестиваль на Мичуринском проспекте имеешь в виду?

0

29

ENOT написал(а):

Вот, пожалуй, еще один аргумент в пользу того, что ассортимент и качество того же OGGI в столице и у нас в глубинке отличаются.

А меня и в Москве их качество не устраивает, и магазины не нравятся. Едтинственное - цены демократичные.
Была в магазине на Пресне и в некоторых торговых центрах. Чаще на Пресне, потому пишу больше о нем. В кабинках света нет: он тамм не предусмотрен вообще. В темноте смотреть на себя не хочется, поэтому все из кабинок выходят в проход и толятся около одного зеркала. В кабинки очереди и брать больше 5 вещей нельзя ни при каких условиях. Обслуживание не нравится. Продавцов спрашивать о чем-либо бесполезно - все равно ничего не знают. Беру юбку, размер 42. Спрашиваю, Какой объем талии и бедер. Она отвечает: ну написано же 42. Спрашиваю - где 42 - молчит. Дело в том, что в разных фирмах могут у размеров быть разные объемы, брать все размеры подрят не хочется, да и количество ограничено. Попросить продавца поменять размер практически не реально. Сколько раз не мерила - в размер не попадаю. Купила себе только одну блузку полуспортивного стиля. Сидит нормаьно, но рукава длинные (до кончиков пальцев). Но так как она лучше смотрится с засученными рукавами и стоила всего 500 руб., я это им простила. Вот только через год ниточки на спине стали разъезжаться (почти дырка). Так что эксперименты с OGGI я прекратила.

0

30

Вчера в TJ Collection сумочку на лето купила. Главное большая :).  До этого сумки брала Domani и Petek , но они у меня как-то быстро изнашивались. Решила взять подороже.
Джинсы там ни одни не понравились. Хотя муж настаивал на покупке, объяснила ему, что иначе на все запланированое денег не хватит. В Наф-нафе понравился пиджачек. Классический, серого стального цвета, как раз для работы. Смотрится хорошо и с джинсами. Но брюк к нему не было и 40-й размер оказался великоват, а 38 не было. Оставила заявку на пиджак (38) и брюки - закажут, как появятся - свиснут. Только с размерами брюк не определилась. Объяснила продавщице, что я нестандартная - она выписала два размера 36 и 38 - какой подойдет. Я теперь думаю, что если пиджак оказался таким большим, может и брючки надо было брать 34?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Одежда и обувь. В каких магазинах одеваемся