Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Что устраивает, а что нет (операторы сотовой связи)


Что устраивает, а что нет (операторы сотовой связи)

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Какой у вас оператор сотовой связи?
Мтс

37% - 25
Билайн

25% - 17
Мегафон

23% - 16
другой

13% - 9
Голосов: 67

31

Ну а че тогда?

Танчик-лапочка написал(а):

вот и перешла на свою голову.

0

32

Аленчик написал(а):

Ну а че тогда?

Условия меня устраивают, но вот связь, поганая, говорю, даже в квартире глючит и плохо берет, ДСС у меня в єтом плане не подводила.

0

33

:/ Билайн, устраивает во  всем , только на Новый Год у них возникает чудная минута молчания, никуда не возможно дозвонится, часов до 3 примерно, м так уже несколько лет!

0

34

Подскажите хороший тариф МТС  :help:  я часто звоню и не по долгу - 1-2мин. и на разных операторов ( мегафон , билайн ). С нового года не успеваю ложить деньги , туда сюда и я заблокированна= на счете минус...

0

35

Мегафон - уже 5 лет. Очень довольна.

0

36

Мегафон. В Питере это был первый сотовый оператор (Fora я не считаю) и здесь самая лучшая зона покрытия: весь Северо-запад. А так как часто приходится ездить  в Мурманскую область, то это гуд.

0

37

Catix написал(а):

самая недорогая плата,это судя по всему, 1027р в месяц +подключение около1700р
включено 600минут http://www.skylink-gorbushka.ru/contracts/3,20,0/

Не так уж это и дешево, тем более это не безлимит, а просто 600 минут включено. Если посчитать, каждая минута - 1р80 примерно. А потом 2р40 за минуту. А если не выговоришь все 600? Мне кажется, в Мегафоне можно найти дешевле. Я сама сижу на МТС, но у меня тариф RED + ЗачОт, он дешевый, по 2 рубля минута любых местных вызовов. Если найдешь знакомого студента - бери этот тариф :). Оформляется только студентам, при предъявлении студбилета, но потом (когда закончит институт) тариф не отбирают.

0

38

Любаня,
спасибо за ответ :)
Я тоже студент,только у меня вечернее, но есть друзья на дневном ))

А у меня сейчас билайн
Правда у меня в долларах до сих пор,фиг знает сколько это рублей.
13 центов на билайн, 26 на всё остальное. сейчас посчитала, это получается звонки на билайн 4 рубля, и почти 8 рублей на всё остальное
ужОс
надо про твой тарифик в инете подробнее посмотреть,спасибо за подсказку :)

я людей с анкетирования  с домашнего телефона обзванивала на сотовые,а на билайновские номера с мобильника звонила
пока счёт ещё за городской телефон не пришёл :-|

0

39

Catix написал(а):

только у меня вечернее,

А где в студенческом отделение? И в тарифе про вечернее ничего нет.

"Услуга «ЗачОт» доступна к подключению на тарифном плане «RED» в Салонах-магазинах МТС только при наличии студенческого билета и листовки «ЗачОт». Максимальное количество номеров, обслуживающихся по ТП «RED» с услугой «ЗачОт», не более 3-х на одного абонента."

Листовка на самом деле не нужна, я подключала этот тариф около месяца назад (мужа перевела на студенческий тариф, благо в семье студентов хватает).
Тариф ЗДЕСЬ, примечание про ЗачОт в самом низу страницы.

0

40

И в Мегафоне есть студенческий тариф! Там еще чуть дешевле.
ЗЫ, Не люблю я Скайлинк, слишком экзотично.

0

41

Посмотрела комены, и нахожусь в ШОКЕ!!!
Может у нас конечно только в Сибири мегафон такое, извиняюсь Г, но разговаривать совсем невозможно.
Хотя сама я на Мегафоне, но только из-за дешевых смс, и то что у большенства знакомых безлимит на Мегафоне.
Но поговрить так толком и не получается, через каждые 3-5 минут пропадаешь, по 10 раз переспрашиваешь, а когда к сестре в Нижний ездила, так оказалось, что что бы роуминг был влючен надо как минимум 300 рублей на счет положить!!! Я всю дорогу была без связи, потом как приехала, мне мама говрит: "Я симку эту выброшу!!" Но я успела ее от нее спасти.
На самом деле я не в восторге, но по таким ценам и переспросить лишний раз можно. ;)

0

42

Мегафон - тариф олайт, плюс в нем еще за 70 руб. в месяц с мужем безлимит.

Второй телефон - билайн, для входящих от мамы и детей, у них тоже билайн,
чтоб им дешевле было звонить.

0

43

Теле2

0

44

Уже шесть лет верна Киевстару, хотя он этого и не заслуживает...

+1

45

Пани Ирэна написал(а):

верна Киевстару, хотя он этого и не заслуживает...

Я тоже ему верна, программа "Мій Києвстар" только что подсказала, что верна уже 100месяцев))) Соглашусь полность с второй частью...

+2

46

Пани Ирэна написал(а):

Уже шесть лет верна Киевстару, хотя он этого и не заслуживает...

100%, не заслуживает. За...кушались, извините за слово. Если бы не некоторые старые контакты и привязки к банкам, имейлам и т.д., уже давно бы выбросила. А так, в основном, пользуюсь лайф и МТС.

+1

47

Life :-) уже не помню сколько времени, самым первым пакетом был еще тогда ЮМС, потом Джинс, которые сейчас МТС, но так привыкла к Лайфу и тарифы меня устраивают и заграницу звонить дешево - поэтому менять не собираюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Avon » Наш досуг » Что устраивает, а что нет (операторы сотовой связи)