Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 30


Косметическая флудилка - 30

Сообщений 61 страница 90 из 449

61

Шерли написал(а):

А можно после нее бальзам нанести или это испортит эффект?

Я не знаю, честно говоря... :dontknow:  Но мне она смягчала волосы, как бальзам.

Donna написал(а):

кто каким кремом для кожи вокруг глаз пользуется

я не советчик, т.к. давно решила, что все это ерунда - крем для век, крем для лица, крем для шеи и тд. Я пользуюсь одним для всего, какой для лица подходит - его и на веки наношу.

Вот, кстати, мои позавчерашние покупки (для депиляции только покупала пару недель назад)

http://sa.uploads.ru/t/jJKEP.jpg  http://sa.uploads.ru/t/UCk7N.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ieyrp.jpg http://sa.uploads.ru/t/7Kz0L.jpg  http://sa.uploads.ru/t/k7zs5.jpg

Состав

http://sa.uploads.ru/t/2HJYL.jpg
http://sa.uploads.ru/t/E2iAx.jpg

Крема для лица понравились. Ночной вообще очень нежный, нежирный, но кожи после него мягкая, без сухости. Дневной пожирней будет, но при небольшом количестве на зиму очень хорошо. По сравнению с предыдущим "4Д эффектом" понравился гораздо больше. Крем для депиляции -не в восторге. Держала максимальные 10 минут - все равно с пеньками получилось...

+9

62

Шерли написал(а):

У меня сейчас в ходу минька Урьяжа для глаз, хороший крем, но питания мне не хватает. Если ничего не куплю, буду эйвоновским пользоваться 30+ Эхинацея и белый чай.

Шерли, у меня с лета остался эхинацея и белый чай, на лето был хорош, но сейчас мне его не хватает  :'(

Марина2009 написал(а):

давно решила, что все это ерунда - крем для век, крем для лица, крем для шеи и тд. Я пользуюсь одним для всего, какой для лица подходит - его и на веки наношу.

Марина2009, а мне еще хочется верить в чудо  :D тоесть в то что крема для век все-таки немножко другие чем для лица, хотя если крем для лица подходит и для кожи вокруг глаз, то можно и не заморачиваться  :flirt:

Марина2009 написал(а):

Вот, кстати, мои позавчерашние покупки

Марина2009, с покупочками! А кремушки интересные, надо у нас их посмотреть  :flirt:

0

63

Donna написал(а):

а мне еще хочется верить в чудо   тоесть в то что крема для век все-таки немножко другие чем для лица, хотя если крем для лица подходит и для кожи вокруг глаз, то можно и не заморачиваться

я тоже так думаю.  :yep: Вдруг кто-то видит разницу и отдельно крем для век реально необходим и лучше действует, я не спорю, мы все разные. Просто мне и обычного достаточно.
Либо я недостаточно критична к себе или крему, может дорасту еще! :D

0

64

Марина2009 написал(а):

Вдруг кто-то видит разницу и отдельно крем для век реально необходим и лучше действует, я не спорю, мы все разные. Просто мне и обычного достаточно.

я с тобой согласна, считаю что одного крема для всех зон лица и шеи хватит. и даже и на день и на ночь достаточно все той же одной баночки))) не люблю дневные крема, не люблю СПФ. но вот почему то, каким то загадочным образом, у меня с некоторых пор, в наличии всегда имеются крема для всего  :question: и приходится через силу использовать все куда полагается)))

Отредактировано Карана (2014-11-12 22:53:44)

+1

65

Марина2009 написал(а):

Крем для депиляции -не в восторге. Держала максимальные 10 минут - все равно с пеньками получилось...

Попробуйте вот такой, никаких пеньков, сплошной гололед :crazy:http://sa.uploads.ru/t/HfBsW.jpg

+4

66

Марина2009 написал(а):

давно решила, что все это ерунда - крем для век, крем для лица, крем для шеи и тд. Я пользуюсь одним для всего, какой для лица подходит - его и на веки наношу.

А мне с недавнего времени надо стало всего разного  %-) Кожа около глаз стала суше, притом что на лице жирная, на шее тоже пустыня. Поэтому на шею и для глаз использую жирнее крема, например сейчас ночной от Фаберлик Проликсир, лицо он мне блином делает. Раньше тоже все одним мазала.

Елена Урал написал(а):

Попробуйте вот такой, никаких пеньков, сплошной гололед

Надо тоже попробовать)

0

67

Шерли написал(а):

Девушки, а кстати, в холодное время года кто каким кремом для кожи вокруг глаз пользуется   интересно на что стоит обратить внимание

Вообще люблю ИР, но в последнее время попадаю на акции от Лирен и с удовольствием пробую эту марку. У меня сейчас такой Ссылка (плюс тут акция, от 3 средств скидка 33 процента- очень выгодно и недорого). Мне нравится. Еще в остатке 7.9 ИР для глаз с роликовым аппликатором, но он не для холодного времени года, а для лета

Марина2009 написал(а):

я не советчик, т.к. давно решила, что все это ерунда - крем для век, крем для лица, крем для шеи и тд. Я пользуюсь одним для всего, какой для лица подходит - его и на веки наношу.

Всегда пользуюсь отдельным кремом для век, а отдельно для лица. Шею и декольте мажу тем же кремом, что и для лица. Мне когда то давно еще говорили, что у кремов для век более тонкая текстура, нежели для лица.
Небольшой презент от подружки. Пробовала пока только ночной Герлен, очень понравился: не жирный приятно и ненавязчиво пахнет, быстро впитывается, очень комфортный
http://sa.uploads.ru/t/vBL56.jpg
Заказ из ИМ Летуаль по скидке 33%. Была еще умывалка Clarins и гель для душа Cottage, которые ушли на подарки.
http://sa.uploads.ru/t/5mF2L.jpg

Молочко Лирен - очень неплохое легкое молочко для тела, понравилось.
Крем для лица Мультивитаамины - очень приятный тонкий фруктовый запах, крем ложится и распределяется тонко по коже, быстро впитывается, никакой жирности. Буду тестить и дальше эту косметику)))
Молочко Биотерм - в сашетке еще не пробовала

Отредактировано ка ова (2014-11-13 10:32:01)

+6

68

Елена Урал написал(а):

Попробуйте вот такой, никаких пеньков, сплошной гололед

Елена Урал, спасибо за наводку! Надо будет и мне попробовать. А сколько минут его держать необходимо  :flag: я как-то купила эвелин для супер чуствительной кожи и не досмотрела что его надо 10 мин. держать  :canthearyou: до сих пор не могу закончить  :D

Лазурь написал(а):

Кожа около глаз стала суше, притом что на лице жирная

Вот-вот и у меня такая же история  :yep: глазки сохнут, а личико бляяястит  :D

Лазурь написал(а):

например сейчас ночной от Фаберлик Проликсир

он не именно для области под глазами а просто для лица  :flag:

ка ова написал(а):

Мне когда то давно еще говорили, что у кремов для век более тонкая текстура, нежели для лица.

ага говорят так  :yep: тут наверное кто как привык/приспособился. Мне почему-то спокойнее психологически когда я под глаза наношу именно крем для области глаз, ну типа я же ухаживаю за глазками спец. средствами  :D так мне тараканы мои говорят :D

ка ова написал(а):

в последнее время попадаю на акции от Лирен и с удовольствием пробую эту марку

я когда-то тоже лирен пользовалась, гели у них хорошие были и крема для лица нравились, но потом как-то отошла, захотелось чего-то другого

0

69

Donna написал(а):

он не именно для области под глазами а просто для лица

Да, конечно, просто он мне жирный для лица, а для глаз хорошо.

0

70

Donna написал(а):

Елена Урал, спасибо за наводку! Надо будет и мне попробовать. А сколько минут его держать необходимо

на нем написано 5-10 минут.Наверное как и многие другие.

+1

71

Лазурь написал(а):

Кожа около глаз стала суше, притом что на лице жирная, на шее тоже пустыня

ка ова написал(а):

Мне когда то давно еще говорили, что у кремов для век более тонкая текстура, нежели для лица.

Donna написал(а):

Мне почему-то спокойнее психологически когда я под глаза наношу именно крем для области глаз, ну типа я же ухаживаю за глазками спец. средствами

Я не спец по лекциям и агитациям, но есть другая теория. Вкратце. Любая кожа нуждается в увлажнении. Ничего другого коже в общем не нужно. Увлажнения нужно больше или меньше. Меньше - только нормальной коже, для поддержания. Больше - сухой и жирной. С сухой всем и так понятно. А вот факт того, что жирную нужно увлажнять интенсивно - для меня стала новостью. так вот, говорят, что жирная кожа как правило обезвожена. И ее отличие от сухой только в том, что у нее есть такая реакция и способность пытаться избавиться от сухости именно жиром, как бы защитить кожу. У сухой кожи просто не работает этот механизм. Вот и все. А чем больше мы кожу обезжириваем, тем больше она в ответ вырабатывает жира. Замкнутый круг. Поэтому рекомендации - отказаться от иссушивающих, обезжиривающих  и матирующих кремов и налегать на увлажнение во всем: маски, кремы, лосьоны Очищалки - только щадящие. И для лица, и для век увлажнение - только плюс, так что нет смысла разделять. всем нужно как можно больше. Тоже касается волос.
Я тут все своими словами рассказала, более грамотно можно почитать в интернете. Мне теория понравилась, я уже год наверное придерживаюсь, как могу. Не очень интенсивно увлажняю, может, но отказалась от средств для жирной кожи лица и головы, очищалки - очень щадящие, подходящие для и для чувствительной кожи, средства с кислотами - пылятся на полке, хотя раньше активно пользовала. Вот маски и тоники - это моя лень, стараюсь, но получается нечасто. Мне эффект нравится, кожа стала не такая жирная, хотя летом не скажу, что прям совсем не блестит, но уже меньше (еще и минералы конечно способствуют, но раньше они одни не справлялись). Сухие участки тоже стали лучше себя чувствовать.
Так что кому интересно - поищите в инете более грамотное объяснение темы.  :flag:  Но конечно каждый слушает свою кожу и интуицию. Панацеи для всех одной нет

Отредактировано Марина2009 (2014-11-13 15:02:32)

+6

72

Марина2009 написал(а):

Вкратце. Любая кожа нуждается в увлажнении. Ничего другого коже в общем не нужно. Увлажнения нужно больше или меньше.

да. тоже к такому выводу пришла. что главное увлажнение. правда желательно что бы увлажняющие крема были не на основе глицерина (это уже мои тараканы). глицерин вопрос конечно очень спорный (было время, много инфы и споров о нем прочитала), и для себя все так же предпочитаю кремы с ним либо в минимальном количестве, либо без него вообще, конечно полностью этого придерживаться сложно, потому как без глицерина что либо найти довольно таки сложно. кстати в этом отношении мне от фаберлика серия премиум понравилась. и результат хороший и сам крем приятный и невесомый. стоит своих денег

+2

73

Марина2009 написал(а):

но есть другая теория. Вкратце. Любая кожа нуждается в увлажнении.

Ага, я тоже с этой темой знакома, читала, пытаюсь применять, но не особо получается с кремами, некоторые, как вышеупомянутый, делают мгновенную жирность на лице, тяжесть, а утром забитые поры. А вот дневной с гиалуронкой из этой серии очень понравился.

0

74

Лазурь написал(а):

но не особо получается с кремами

ага это самая большая проблема - подобрать крем подходящий.

0

75

Марина2009 написал(а):

ага это самая большая проблема - подобрать крем подходящий.

Еще сейчас от Avon пока нравится новый Ульта-питание, который все хвалили в темке, его стала на ночь использовать поверх улиток, они мне заживляют вылезающие подкожники после бб-крема  :insane: Надо тоже на минералы переходить что-ли..

+1

76

Девушки всем огромное спасибо за отзывы, свой опыт в уходе за кожей! Было очень интересно почитать! Конечно я все это и раньше знала, но как-то немножко что-то призабыла, вы напомнили, спасибо!  :cool:

Марина2009 написал(а):

ага это самая большая проблема - подобрать крем подходящий.

Да это точно! Вот у меня бывает сначало вродь бы и подходит крем, а потом спустя пару недель понимаешь что чего-то в нем не хватает  :dontknow: мой идеальный крем это тот который хорошо увлажняет, быстро впитывается и лицо после него не лосниться на протяжении дня, но такого я еще не встречала  :dontknow:

Лазурь написал(а):

Надо тоже на минералы переходить что-ли..

Лазурь, минералы штука хорошая  :cool: для моей комби кожи подошли очень хорошо! за все время пользования ни разу не было от них ни забитых пор, ни тяжести на лице как от тоналки и держутся хорошо, хотя все равно личико лоснится, но тут видимо и правда увлажнения кожи не всегда хватает. опят таки главное подобрать то что тебе подойдет, ну для этого есть пробники. у меня и сейчас есть некоторые минеральные штучки что мне не подходят, хорошо что в пробниках, а есть и любики конечно

Отредактировано Donna (2014-11-14 14:02:49)

0

77

Марина2009 написал(а):

ага это самая большая проблема - подобрать крем подходящий.

у меня, наверное, такой проблемы нет. Кожа впитывает в себя все, больше всего не люблю крем, который полностью впитывается в кожу и оставляет после себя матовое лицо. Мне комфортно, когда я дотрагиваюсь и чувствую, что мое лицо увлажнено. У меня кожа склонна к сухости, наверное, в жирной кожей больше проблем

0

78

Кливия
Как Вам маска Salon с грязями Мертвого моря? У меня когда-то была подобная маска этой же фирмы, упаковка похожая, но другого цвета. Так мне она после каждого применения давала цветущее лицо в самом ужасном смысле( При чем у меня было ощущение (совершенно субъективное), что это не от забитых пор, а так сказать, "вытягивает все наружу". Но постоянно пользоваться я не рискнула, выбросила.

0

79

Марина2009 написал(а):

Я не спец по лекциям и агитациям, но есть другая теория. Вкратце. Любая кожа нуждается в увлажнении. Ничего другого коже в общем не нужно

Я давно пришла к этому опытным путем. У меня кожа летом жирная, зимой комби, бывает, обветривается и страдает от обезвоживания (зимой очень часто, летом чуть реже, но тоже случается). И когда-то я с удивлением поняла, что чем лучше я ее увлажняю, тем меньше блеска и тем уже поры).
Правда, упомянутый выше поиск подходящих кремов и масок иногда становится навязчивой идеей))

+3

80

Willwork4chocolate написал(а):

И когда-то я с удивлением поняла, что чем лучше я ее увлажняю, тем меньше блеска и тем уже поры).

Увлажнение однозначно! а я заметила, что при хорошем увлажнении мимические морщины заметно сокращаются

0

81

Очереные покупки, пока ничего не пробовала:
http://sa.uploads.ru/t/9dxal.jpg

+7

82

Шерли написал(а):

Очереные покупки

Стася , с покупочками , пусть тебе все подойдет . как можно лучше !

Снова вижу " Эльфу " Доктор Санте Антибактериальный тоник . Интересно . что при таком обилии косметической продукции белорусских производителей . находится еще немножко места и для наше продукции . Ну я не увлекаюсь кремами и тониками разных фирм . мне в основном Эйвоновские подходят , я  не замарачиваюсь . А вот с шампунями , да , люблю разные попробовать .

Отредактировано Кливия (2014-11-17 11:07:32)

+1

83

Кливия
спасибо.

Кливия написал(а):

Интересно . что при таком обилии косметической продукции белорусских производителей . находится еще немножко места и для наше продукции . Ну я не увлекаюсь кремами и тониками разных фирм .

Да, Эльфа у нас популярна, пару лет назад так вообще был пик ее популярности на белорусских форумах. У меня тоники быстро расходуются,  самые любимые - от Лив Делано, просто их не было в наличии, взяла новенькие на пробу.

+1

84

Мои покупочки на выходных:http://s020.radikal.ru/i719/1411/a6/eaaf70e13484t.jpg,http://s013.radikal.ru/i324/1411/86/6876bd3a1676t.jpg
Гель "Черный тюльпан" - на общем фото забыла положить, брала этой фирмы гартензию кажись, сейчас домываю, вполне нормальный гель, кожу не сушит, конкретно этот еще не открывала.
Тоник "100 рецептов красоты" - мой такой же скоро закончится, взяла в запас, качество вполне устраивает.
Умывалка "Чистая линия" - взяла на пробу, еще не пробывала, жду когда моя закончится.
Скраб "Чистая линия" абрикоска - взяла на пробу, раз попробовала - очень понравился, кожа после применения очень хорошая, гладкая)
Лосьон антицеллюлитный "Красная линия" - нужно небольшое колличество, распредиляется по коже амечательно, впитывается хорошо, ощущение липкости нет.
Лак Dance Lelend тон 178 - термо-лак поигратся... Купила и ноготь один сламала под основание :'( , пришлось и остальные спилить, жду пока выростут...

+7

85

Кливия написал(а):

Снова вижу " Эльфу " Доктор Санте Антибактериальный тоник . Интересно . что при таком обилии косметической продукции белорусских производителей . находится еще немножко места и для наше продукции .

У меня тоник Эльфы такой с молочной кислотой - мне очень нравится  :yep:
http://sa.uploads.ru/t/ZUvW9.jpg

+3

86

Обнаружила, что моя жирная кожа обезвожена. Стали появляться морщинки, очень надеюсь победить часть из них увлажнением. Поскакала в магазины и аптеки))Вот улов:

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/11/a430a42a9f57f3055b82ded3a7fcd31d.png

Сыворотка для лица Lumene Time Freeze Instant Lift Serum - Сыворотка с эффектом моментального лифтинга.
Моментального лифтинга не поняла, но впитывается мгновенно, лицо не жирное, бархатистое после нее. Понравилась.

Маска Натура Сиберика ночная Anti-Age очееень удивила. Начала наносить ее на ночь... и увидела на лице эффект фотошопа! Прямо матовое-матовое становится лицо, на ощупь супер-бархатное. На утро моя жирная кожа была почти не жирной, только лоб жирнился, но при этом не очень блестел. Решила, что из нее получится чудесный праймер под макияж, в качестве дневного крема. По отзывам на айрекомменд - не одна я догадалась так делать)))

На фото еще есть аптечные гели и мази: Коллаген-Ульра и Актовегин крем. Они тут не случайно, так как это часть плана по омоложению и улучшению кожи. Почитала много обсуждений этой идеи на форуме флайледи, если кого-либо заинтересует эта идея, и тут можно давать ссылки - дам. Нужно еще докупить других аптечных препаратов и начинать путь к красоте :flag:

Еще тут из Мейтана пластыри лечебные, маска альгинатная и маска ночная в тюбике с улиткой.

Крем Эвелин 4Д не понравился, лежит блестящим жирным блином и не впитывается, так и хочется смыть. Но терплю, надеясь на увлажнение от гиалуронки в нем)))

Посоветуйте, плиз, что-то очень увлажняющее вокруг глаз, бюджетное? :blush:

Отредактировано Рита002 (2014-11-29 17:55:42)

+7

87

Рита002 написал(а):

Обнаружила, что моя жирная кожа обезвожена

Похоже эта проблемка сейчас у многих возникает. Похолодание + отопительный сезон видимо не самым лучшим образом сказываются на коже  %-)
А я самодельный крем с масел сделала (растопила масло ши + оливковое масло и пару капель витамина Е) + розовая водичка вместо тоника под маселко и масочки со сметаной, овсянкой и прочими натуральностями. Кажется помогает, во всяком случае кожу меньше сушит. Вот только все регулярно надо делать, но не всегда получается, ох лень моя...  :blush:  Начала пробовать натуральные средства така как магазинные мало помогают, а скупать все подряд сейчас не могу.

+4

88

Рита002 написал(а):

Посоветуйте, плиз, что-то очень увлажняющее вокруг глаз, бюджетное?

из бюджетного могу порекомендовать Лирен. У меня такой.Тут есть и отзывы и состав

+2

89

Donna написал(а):

А я самодельный крем с масел сделала (растопила масло ши + оливковое масло и пару капель витамина Е

А масло Ши у вас поры не забивает? Я сегодня его купила, намазалась, он почти не впиталось, пришлось смыть через несколько часов. Почитала о нем отзывы - от восторгов до сообщений, что сильно забивает поры. Теперь не знаю, пользоваться им или нет.

ка ова написал(а):

из бюджетного могу порекомендовать Лирен.

Спасибо, поищу, но нигде не видела у нас в Краснодаре эту марку. Может, просто не обращала внимания...

0

90

Рита002 написал(а):

А масло Ши у вас поры не забивает?

Пользуюсь им примерно 2 недели, немного конечно, но все нормально  :yep:  У меня оно тоже полностью не впитывается, ну у меня никакие масла полностью не впитываются, может наношу много, а может еще что-то... Так вот я в основном вечером мажусь смесью масел и хожу так несколько часов. Остатки вытираю салфеткой перед сном. Утром в основном кремом только пользуюсь + декоративка. Так как сейчас у меня в пользовании биби крема, то и умываюсь соответственно гидрофильным маслом + пенкой. Поры ничего не забило, надеюсь что и не забьет в дальнейшем.

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 30