Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7


Парфюмерия Avon – 7

Сообщений 31 страница 60 из 684

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

0

31

Смешинка написал(а):

Знакомая девочка-координатор уезжает из города, распродавала продукцию оставшуюся. 

  Herve Leger Femme вроде бы действительно снимают. Они будут в распродаже к 1 каталогу по 150 грн.

А, понятно! Вщт за такую цену я б взяла, хоть аромат не совсем мой, но иногда пользуюсь пробниками, так как за 200 с хвостиком покупать не очень хочется.

0

32

Donna написал(а):

А, понятно! Вщт за такую цену я б взяла, хоть аромат не совсем мой, но иногда пользуюсь пробниками, так как за 200 с хвостиком покупать не очень хочется.

меня тоже долго смущал Эрви. Со страницы очень понравился, когда купила их, то они мне показались какими-то унисекс. Мне очень нравится этот запах на других и в шлейфе, пахнут они дорого. Никогда не скажешь, что это эйвон. Стойкие они до безумия. Когда моя соседка приезжает с работы, набрызгавшись ими, и ставит машину под окнами, то аромат слышно через открытые окна на 3 этаже, если ветерок на улице. Люблю их за необычность и несхожесть. Правда, если бы меня попросили описать их, то не смогла бы, потому что сколько раз не пыталась внюхиваться в них, так и не поняла, какой основной ингредиент. Если в Интриге я отчетливо слышу вишенку, только не в чистом виде, а больше вишня с миндалем или сакура, то в Фем не могу выделить ничего :dontknow:

0

33

Ну что ж, я задала вопрос в компанию, на редкость быстро получила ответ (который делает ситуацию ещё более непонятной):

В аромат Incandessens входят все перечисленные ноты, но основными являются
ландыш, мимоза и сливочный мускус.

С уважением,
Гурова Анна
Отдел по работе с Покупателями.
 
 
Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Если у Вас есть вопрос, задайте его через раздел "Пишите нам" на сайте wwwavon.com
 
Вы писали:
> Раньше в описании аромата Incandessence были орхидея, тюльпан и пион. Покупа
> тели не хотят заказывать новый "улучшенный" флакон с новым описанием аромата
> . Объясните, пожалуйста, почему во флаконе 30 мл и в старом 50 мл (до измене
> ния дизайна) значатся привычные орхидея, тюльпан и пион, а в новом 50 мл - л
> андыш, мимоза, сливочный мускус. Это другой парфюм в похожей упаковке и с ра
> скрученным за 20 лет названием?
>

Следующий вопрос отправлю сейчас же: "Почему в описании флакона Incandessence объемом 30 мл значатся орхидея, тюльпан и пион, а в описании флакона Incandessence 50 мл ландыш, мимоза и сливочный мускус?" Любопытно, что на это ответит Гурова Анна.

Отредактировано wasilisa (2014-10-31 14:11:31)

0

34

Donna написал(а):

И еще, девушки, подскажите, а что Herve Leger Femme снимают с производства

и нас в БГ сняли все три и теперь предлагают в расспродажах.

0

35

Смешинка написал(а):

Если в Интриге я отчетливо слышу вишенку, только не в чистом виде, а больше вишня с миндалем или сакура, то в Фем не могу выделить ничего

Ага, в Интриг и я вишенку слышу, Фем для меня хороший дорогой шипр, а Эте - не банальный цитрус. Все собиралась их взять, но баловалась пробниками, думала, а может они мне и не надо, теперь понимаю - надо, еще как надо  :D а то будет как с Унгаро. Перебирала как-то пробники, добралась до розовенького Унгаро и первая мысль - и чего я не взяла полноценку, сейчас бы с удовольствием пользовалась. А Унраго февер осталось немножко пользуюсь под настроение, очень интересный аромат, такой не эйвонский совсем, нравится  :love:

renia_ge написал(а):

и нас в БГ сняли все три и теперь предлагают в расспродажах.

похоже и у нас их такая же участь ожидает, надо тарится  :D

0

36

Donna написал(а):

renia_ge написал(а):

    и нас в БГ сняли все три и теперь предлагают в расспродажах.

похоже и у нас их такая же участь ожидает, надо тарится  :D 8-)

Если ароматы нравятся и их снимают, то стоит запастись, чтоб потом не скучать по ним 8-)  Меня вот сейчас ностальгия мучает по Extraordinary, когда-то я в свое время выбрызгала пару бутылочек этого аромата, а про запас не взяла, потому что немножечко поднадоели тогда, потом их сняли резко, распродажу пропустила, а теперь вот скучаю :'(
Зато я запаслась своими любимками Aromadisiac и Surrender. Успела купить их по распродаже. Кстати, последние у меня еще 2006 года!!!, а запах абсолютно не изменился. Я подобного аромата в эйвоне больше и не встречала потом. Поэтому берегу его и пользуюсь на праздники :flirt:

+1

37

Вчера решила затестить пробник Far Away Gold

http://4.firepic.org/4/images/2014-11/01/kwy3cncf341n.jpg

Классический Фар Эвей не люблю. Очень душный , до тошноты. Но тяжелые восточные ароматы люблю, под настроение. Пару лет назад купила лимитку Фар Эвей Дримз - очень нравится. Для меня прям осенний аромат, знаете, когда поздней осенью жгут осенние листья, такой запах осенних костров с восточной сладостью.

Так о чем я? Почему вспомнила ФЭД?

Фар Эвей Голд мне тоже понравился. Причем вызвал много разных эмоций и ассоциаций. Сначала безумно вкусные ! ноты. Мои любимые индийские благовония - иланг-иланг, пачули - так и вызвали нирвану.

Но через полчаса благовония ушли и на первый план вышла ваниль. :-( А я ваниль переношу в строго ограниченных дозах. Все, решила , не мое. Но закрутилась в домашних делах и не смыла аромат с кожи. И вскоре поймала себя на мысли, а аромат-то меня не душит. Наоборот, обволакивает сладким шлейфом, очень теплым, уютным, согревающим. Легла спать и всю ночь меня окружал тонкий аромат пачули и иланг-иланга с тонким привкусом очень вкусной ванили.

Утром легкий - легкий шлейф сохранился.

Обалденная стойкость - более 12 часов   :O .

А к чему был экскурс к ФЭД ? - а у них одна база. Только Голд более восточной направленности.

Хотя я на диете по ароматам. Но Голд возьму. В первом каталоге.

Кстати, был небольшой затест и Премьер Люкс Блаш. Мне очень тоже понравился. Подробно опишу его позже. Пока записала его на 16 каталог, но из пробника аромат довольно быстро слетел. Правда, я не особо прислушивалась. Будет еще один подробный затест перед покупкой.

+3

38

То же понравились оба аромата . но со странички . И пока еще точно не могу сказать ничего . сыроватые впечатления . Ароматы в Эйвоне беру редко . но их почему-то уже так много и совсем не заканчиваются . а , когда заканчиваются . становится жалко .  Фар Эвей Дримз есть . сейчас пользуюсь . нравится . Некими оттенками схожи с классическими ароматами . сандалово-восточными . наверное .
Будем думать . Но Фар Эвей Голд скорее всего возьму . т.к. люблю и классический Фар Эвей . и , главное , он меня любит .

Общее у Голда и Дримс в базе только амбра . Но для меня отличительной и характерной особенность Дримс есть именно сандал с цветами ( сандал даже в средних нотах ) Но схожесть , видно , за счет амбры .В Дримс ванили вообще -нет , она более жесткая , или громкая , звонкая . свеже-цветочная . , что ли . А в классической  Фар Эвей есть и ваниль , и амбра . и еще мускус . Вот такие нюансы .

Отредактировано Кливия (2014-11-01 12:12:43)

0

39

Девочки, может кто подскажет, есть возможность  сравнить духи Luck , Our Story и Parisian Chic не похожи ли они между собой? Хочу эти три аромата, но боюсь, вдруг будут похожи. Если я правильно поняла, то они все сладкие?

Может кто-то уже брал набор Дезлинг моментс? Хотелось и о них отзыв.

0

40

Смешинка написал(а):

Дезлинг моментс

мне со страницы напомнила "лайт блю" дольче габана может кто нюхал

0

41

Kerri написал(а):

мне со страницы напомнила "лайт блю" дольче габана может кто нюхал

ух ты, теперь и мне интересно что это за зверь и есть ли сходство

0

42

Kerri написал(а):

Смешинка написал(а):

    Дезлинг моментс

мне со страницы напомнила "лайт блю" дольче габана может кто нюхал

получается, они больше свежие, чем сладкие????

0

43

Смешинка написал(а):

Если ароматы нравятся и их снимают, то стоит запастись, чтоб потом не скучать по ним   Меня вот сейчас ностальгия мучает по Extraordinary, когда-то я в свое время выбрызгала пару бутылочек этого аромата, а про запас не взяла, потому что немножечко поднадоели тогда, потом их сняли резко, распродажу пропустила, а теперь вот скучаю

у меня так лежат 4-ре Абсента ( 5-ый я отпшикала прошлой зимой ) ...  и мне даже за себя стыдно  :blush:

0

44

Dazzling Moments

А не вернули случайно к жизни дешевый парфюмчик из серии "Wish" (of luck, love, happiness)?

0

45

renia_ge написал(а):

Смешинка написал(а):

    Если ароматы нравятся и их снимают, то стоит запастись, чтоб потом не скучать по ним   Меня вот сейчас ностальгия мучает по Extraordinary, когда-то я в свое время выбрызгала пару бутылочек этого аромата, а про запас не взяла, потому что немножечко поднадоели тогда, потом их сняли резко, распродажу пропустила, а теперь вот скучаю

у меня так лежат 4-ре Абсента ( 5-ый я отпшикала прошлой зимой ) ...  и мне даже за себя стыдно  :blush:

Почему же стыдно, наоборот Вы правильно сделалаи, что запаслись любимыми духами. Если бы вернуть время назад, я бы тоже запаслась. Главное, чтоб не испортились.

0

46

девочки, кто то уже брал парфюмерную воду Always? она такая же как старая версия или нет? со старой версией не знакома,но что то по описанию очень захотелось себе эту воду. может по демо возьму если аромат такой же

0

47

renia_ge написал(а):

у меня так лежат 4-ре Абсента ( 5-ый я отпшикала прошлой зимой ) ...  и мне даже за себя стыдно

Гордитесь собой! И на душе спокойно, что любимки есть дома, и если захочется, всегда можно будет продать лишние  любителям, которые не могут их нигде найти. И очень порадовать людей - Вы и для них сделали запас :)  Вложение капитала. У меня тоже второй флакон Rare Sappheres стоит купленный в пленке - или сама использую, когда первый закончу, или продам той, которая не закупилась и скучает.

Отредактировано eucharis28 (2014-11-04 11:11:09)

0

48

renia_ge написал(а):

у меня так лежат 4-ре Абсента ( 5-ый я отпшикала прошлой зимой ) ...  и мне даже за себя стыдно

renia_ge Что Вы! ВЫ абсолютно правильно сделали! Таки придет их время, а если это таки правда любимки... ммм..

Хочу сказать отдельное и огромное Вам спасибо, что обратили мое внимание (пару месяцев назад, когда обсуждались кислые/свежие ароматы) на Herve Leger ETE
Выбрызгала уже полфлакона, купила по акции следующий.
Раз Вы говорите, что у Вас снято - буду запасать еще при возможности - очень, очень пошел, лег, нравится - СПАСИБО ВАМ!

И - Я все равно хочу возвращения Bong Girl Forever - уии.. у меня меньше половины флакона осталось! - страдаю!

+1

49

Получила пробник Premiere Luxe Gold Blush, как же он мне похож на Giordani White Gold Oriflame, вот прям братья - близнецы.
А вот Far Away Gold обязательно куплю, со странички очень понравился аромат.

+1

50

Шерли написал(а):

Premiere Luxe Gold Blush, как же он мне похож на Giordani White Gold Oriflame, вот прям братья - близнецы.

Ха, у меня есть старенький Giordani White Gold, получу вот пробник PLGB, сравню и напишу. Я от него чего-то другого ожидала, не знаю чего. Чего-то золотого и румяного :)

0

51

Шерли написал(а):

Получила пробник Premiere Luxe Gold Blush, как же он мне похож на Giordani White Gold Oriflame, вот прям братья - близнецы.
А вот Far Away Gold обязательно куплю, со странички очень понравился аромат.

По-моему, Giordani White Gold Oriflame и Premiere Luxe Gold Blush похожи только в том, что оба относятся к шипрам. Первый аромат был у мамы, холодный такой, чем-то на True Glow Nightfall похож, мне он нравился. Сегодня тестировала Premiere Luxe Gold Blush из мини-спрея 1,5 мл и сильно разочаровалась :dontknow: А ведь хотела заказывать, ориентируясь на запах со страницы каталога!

Начало Premiere Luxe Gold Blush очень похоже с Summer White Sunrise, и это меня как раз очень обнадежило. Именно эти красивые первые ноты и были слышны со страницы. В реале же мягкое шипровое начало испаряется за считанные секунды, уступая место типичным узнаваемым нотам первого Премьера в золотистом флаконе. Но и эти ноты не задерживаются на коже, за ними накрывает волна удушливо-приторного малинового сиропа. Напоминает раза в три усиленную сладость "Маленького красного платья", с той разницей, что Платье, хоть и сладкое, но так не придушивает, как Premiere Luxe Gold Blush. Этот "вынос мозга" быстро и внезапно затихает, и еще с полчаса тихо и вполне приятно звучит с кожи. Через час учуять аромат можно только, уткнувшись носом в запястье.
Вот такая новинка :( Лучше бы разлили в этот красивый флакон замечательный стойкий аромат с длинным шлейфом Summer White Sunrise, а не изобретали бы очередной микс из уже существующих эйвоновских ароматов. ИМХО.

Занюхала со страницы Dazzling Moments - самое интересное, что действительно есть характерная нота из "Лайт Блю". Это "пластмассовая нота", которая мне мешает стать поклонницей аромата от D&G. Но ни свежести лайма, ни морских аккордов в Dazzling Moments нет и в помине. То есть, если верить запаху со страницы (надо, конечно, тестировать еще по пробнику), кампания взяла самую "оригинальную" ноту, очевидно, как самую ценную. Запах пластика, наложенный на сладковатую базу, - это сильно на любителя...

+2

52

Laura написал(а):

По-моему, Giordani White Gold Oriflame и Premiere Luxe Gold Blush похожи только в том, что оба относятся к шипрам.

Согласна, что Giordani White Gold Oriflame холоднее, но мой нос явно улавливает сходство между ними. :dontknow:

0

53

Мои парфюмерные покупки
http://i068.radikal.ru/1411/96/1f2ac02e5cbbt.jpg

Incandessence EDP - несмотря на путаницу описания пирамиды в каталоге, я заказала себе 30мл. Аромат все тот же, знакомый с детства, можно сказать. Буду носить с удовольствием!

Pur blanca EDT limited edition - со странички показался более свежим, чем на самом деле. Пока не очень понравился, буду разнашивать.

http://s003.radikal.ru/i202/1411/cd/6c5bdc854505t.jpg

Parisian Chic EDP набор - крем пахнет более нежно и мягко по сравнению с водой. Я именно такую и хотела, теплую, сладкую, на холодную погоду, очень довольна. Парфюмерная вода пришла в слюде.

+8

54

Шерли, еще вполне возможно, что аромат из спрея 1,5 мл отличается от пробников или от большого флакона :yep: У меня еще есть обычные пробники - надо будет затестить.
Сегодня по телефону разговаривала с подругой, парфюмерному вкусу которой я доверяю, так у нее полноразмерный флакон Премьера Голд Блаш, и она говорит, что сладкий он только вначале :dontknow: Более того, по ее словам, парфюм очень стойкий. А из моего спрея через 40 минут на запястье вообще ничего не осталось...
В общем, как уже не раз было в Эйвон, пробники видимо отличаются от основного аромата. Надо будет, когда у подруги буду, просто из флакона понюхать. Тогда уже окончательно определиться...

0

55

Приятно удивил аромат "Instinct" , свеженький, мне больше пахнул яблочком и  чем-то ненавязчиво приятным. Брала из-за шарфика, но и аромат понравился.

+1

56

Premiere Luxe Gold Blush со странички очень удивил и порадовал - что-то знакомое! Пачульный аромат, яркий, острый! Очень неплохо перекликается с Midnight Poison - пачули, роза и жасмин, а в MP вместо жасмина бергамот дает яркую свежесть. Приятно, что новинка не унылая, позже попробую на коже спреем и намазом. У Giordani White Gold Oriflame тоже есть пачули, роза и жасмин, надо будет переслушать, но мне помнится, он не такой пачульно-яркий. Но надо доставать и сравнивать, а не думать над страничным затестом.

А женский Christian Lacroix Ambre опять же со странички послышался острым, покалывающим шипровым и пряным, одного направления со Слоном Кензо и прочими пряными парфюмами. Может я утрирую, но пряностей много, их там хорошая жмень, и не указаны. И сладость есть, и роза. Это со странички.

Far Away Gold хорош, очень хорош. Такая интересная строгая горчина в нем есть - ммм... Что-то я от странички оторваться не могу. Не повторяет слепо флагманский аромат.

Поношу всё на теле и приду редактировать :)

Отредактировано eucharis28 (2014-11-06 21:29:31)

+1

57

девы,мне показалось или действительно п/в Premiere Luxe Gold Blush очень похожа на п/в Incandessence Blossom?

0

58

Krasiwaya написал(а):

п/в Premiere Luxe Gold Blush очень похожа на п/в Incandessence Blossom?

мне показался похожим на Вивасити Орифлейм. Только Вивасити посвежее.

0

59

eucharis28 написал(а):

А женский Christian Lacroix Ambre опять же со странички послышался острым, покалывающим шипровым и пряным, одного направления со Слоном Кензо и прочими пряными парфюмами. Может я утрирую, но пряностей много, их там хорошая жмень, и не указаны. И сладость есть, и роза. Это со странички.

Скажите, пожалуйста, а какие пряности преобладают? Не услышали ли Вы там корицу, ваниль? Похож ли аромат на восточный?

0

60

Смешинка написал(а):

а какие пряности преобладают? Не услышали ли Вы там корицу, ваниль?

Пряности всякие, сбалансированная смесь - и кориандр, и гвоздика, и лавр, и корица, и всякие прочие, но никто не выпирает. Теплая по ощущениям смесь. Вот в Слоне Кензо - холодная. Отдельно корицу и ваниль не слышу. Остренький, шипровый и мягкий одновременно своей нежной розой. Восток - возможно, восток разный бывает. Это пока со странички, может у кого иной образ парфюма сложился. Интересный, попробую пробник потом. Может где в офисе уже стоит флакон для ознакомления.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 7