Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 7


Декоративная косметика Avon - 7

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Продолжаем обсуждать декоративную часть косметики фирмы Avon...
Окончание предыдущей темы ЗДЕСЬ

Свотчи продуктов копируем в Галерею:flag:
- Всё для губ
- Всё для глаз
- Всё для лица
- Лаки для ногтей

Отзывы о средствах копируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

991

Девочкии, не мога найти инфо на помаду люкс цвет alluring nudе . Ищу  что предложить смуглой даме средних лет из люкс линейки . Дама пользуется  цветом Твиг помад лейди, укр ....

0

992

renia_ge написал(а):

alluring nudе

даже не представляю, что за оттенок. В каталогах такого не нашла. У себя тоже.  :dontknow:

+1

993

renia_ge
Lissie

Может быть, Lustering Nude ? 64874 (Престиж)?

+1

994

Палитра теней д/век Люкс,GOLDEN SMOKES
http://s7.uploads.ru/t/zUg9u.jpghttp://s2.uploads.ru/t/RemJ9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/NEGYo.jpghttp://sg.uploads.ru/t/H94OT.jpg
Палетка очень понравилась.Лиза уже делала на нее обзор.В принципе и про блестки и про рыхлость согласна. Кто в общем и целом не оценил тени этой серии, не стоит брать.Мне лично эта серия в Эйвон очень нравится.Цвета оригинальные. На четверки они не похожи.Смотрятся и тушуются по другому.От кисти пылят.На фото видно.Как наносятся спонжем не нравится, только кистями.Цвета поймать очень тяжело.Особенно кирпичный.В жизни смотрится немного по другому. Эта гамма больше подойдет рыжиньким и цветотипу осень.

Отредактировано Елена Урал (2016-11-30 13:24:05)

+6

995

Esperanza написал(а):

Дамы, подскажите, пожалуйста. Очень интересуют новые оттенки помады Ультра - Rose shimmer, Sparkling rose, Precious peach (каталог 16 стр. 156 и каталог 17 стр. 102). Может кто из вас уже брал или видел свотчи? Заранее спасибо за ответ.

В полученном сегодня заказе есть все три оттенка. Поскольку помада приходит в коробочках, а не в пленке, можно было посмотреть цвет в стике. Итак, сначала общее впечатление: все оттенки отдают или в оранжевый, или в терракот. Самое интересное, что из трех "сияющих оттенков" шиммер есть только в одном - Sparkling rose. Он же самый красивый на мой вкус из всех 3-х помад. Цвета помад абсолютно не совпадают с изображением в каталоге. Завтра постараюсь сфотографировать при дневном свете.

Rose shimmer - в стике выглядит приглушенно-красновато-терракотовой. Не смотря на название, шиммера не видно совсем.
Sparkling rose - даже в стике виден обильный шиммер (на уровне Frozen Rose). Цвет розовато-бежевый с кирпичным подтоном. Оттенок не светлый (в каталоге он изображен розовеньким, как Pout!) На самом деле оттенок темнее, чем вышеупомянутая Frozen Rose - сравнивала стики.
Precious peach - в стике ни разу не персик, а яркий абрикосовый или даже морковный оттенок. Опять же без обещанного шиммера.

Сделать свотчи на губах или руке, к сожалению, не смогу. Sparkling rose - клиентская помада. Остальные две помады заказала для себя, но так как я предпочитаю помады с шиммером, пока не буду начинать пользоваться, может подарю кому-нибудь...

+3

996

Елена Урал написал(а):

Эта гамма больше подойдет рыжиньким и цветотипу осень.

Да, палетка больше для девушек-осень, если кто-то заворачивается на эту тему еще. Наверно, поэтому мне гамма и нравится.))
Но я ее в итоге отдала, а вот карандашом каждый день пользуюсь. И опять блёстки. Диковато смотрится это сияние при нюдоаом макияже)))

+1

997

Lissie написал(а):

И опять блёстки. Диковато смотрится это сияние при нюдоаом макияже)))

Видимо исходили из того, что нюд нюдом , а на новый год должна блестеть не меньше ёлки :crazyfun:

+2

998

Laura написал(а):

Rose shimmer - в стике выглядит приглушенно-красновато-терракотовой. Не смотря на название, шиммера не видно совсем.
Sparkling rose - даже в стике виден обильный шиммер (на уровне Frozen Rose). Цвет розовато-бежевый с кирпичным подтоном. Оттенок не светлый (в каталоге он изображен розовеньким, как Pout!) На самом деле оттенок темнее, чем вышеупомянутая Frozen Rose - сравнивала стики.
Precious peach - в стике ни разу не персик, а яркий абрикосовый или даже морковный оттенок. Опять же без обещанного шиммера.

Спасибо Вам огромное за подробное описание!
Как чувствовала - заказала только Sparkling rose. )))
Можно еще вопрос? Я так поняла, что Precious peach по цвету где-то на уровне снятой Sheer nectar?

0

999

Esperanza, некоторые уточнения по цвету помад.
Вчера, открыв эти помады при обычном электрическом свете, вообще расстроилась. Особенно, шокировал оттенок Precious peach, который в свете лампочки совпал по цвету с цветом упаковки АОС для мытья посуды o.O
Удивительное дело, но при дневном свете все оттенки смотрятся по-другому! Причем, как раз Rose shimmer и  Precious peach выглядят приглушенно по сравнению с электрическим освещением, а вот Sparkling rose, наоборот, в дневном свете стала ярче, приобрела холодноватый подтон (с уходом в светлое бордо). Короче, помады - хамелеоны.

Esperanza написал(а):

Я так поняла, что Precious peach по цвету где-то на уровне снятой Sheer nectar?

У меня еще осталась помада Sheer nectar, так что я первым делом с ней и сравнивала этот оттенок. Направление одно, но Precious peach светлее в стике.

Попробовала сегодня сфотографировать все три помады, до того, как отдала клиентке Sparkling rose. Цвета передались не очень. Единственный положительный результат - рассмотрела на макросъемке шиммер во всех оттенках. Так что завтра попробую таки свои помады на губах и напишу уже, как они себя поведут в деле.

Кстати, клиентка уже отзвонилась по поводу Sparkling rose: оттенок на губах полупрозрачный, неяркий. Она осталась довольна.
Пока выложу, пусть и неудачные, фото - вдруг помогут определиться с выбором. На общих снимках помады получились высветленными на пару тонов, на крупных планах цвета достовернее, но менее яркие, чем в реале. Я еще тот фотограф!  :blush:
Упакованы помады в футляры с "кристаллом".
http://s8.uploads.ru/t/J1y7t.jpg
http://sh.uploads.ru/t/Ju3z4.jpg http://s5.uploads.ru/t/AEnZz.jpg

Rose shimmer
http://s2.uploads.ru/t/I2kXt.jpg http://s9.uploads.ru/t/Vr1k2.jpg
Sparkling rose
http://s3.uploads.ru/t/h72UW.jpg http://s2.uploads.ru/t/CBoKT.jpg
Precious peach
http://sf.uploads.ru/t/a8GWy.jpg http://sd.uploads.ru/t/R3VaQ.jpg

+10

1000

Ну и свотчи на губах и руке :flirt:
Девочки, у нас сегодня очень мрачно, и я фотографировать лучше не стала, так что смотрите с поправкой на "искусство фотографа" :D Помады в реале выглядят ярче, чем можно подумать по фото. Красила наскоро, без карандаша, чтобы лучше было видно цвета.

Precious peach на губах. В реале ярко-лососевая, даже чуть неоновая. Шиммера на моих губах не видно, но он там есть. У меня просто получается сатиновый финиш.
http://sa.uploads.ru/t/joiT9.jpg
И на руке в сравнении с Sheer Nectar и Perfect Peach из старой серии "Насыщенный цвет"  (новая помада в середине, вверху - Нектар, внизу - Персик).
http://s8.uploads.ru/t/zchwg.jpg http://s5.uploads.ru/t/La7wk.jpg

Rose shimmer на губах. Это светло-красный оттенок, на губы ложится глянцево, но шиммера опят же не видно. Как раз нормально для меня: особую блескучесть не люблю, так же как и полностью матовый финиш тоже.
http://s4.uploads.ru/t/C6vuH.jpg
На руке в сравнении с Sheer Nectar и Country Rose (по яркости эти помады похожи). Сверху - Нектар, в середине - Rose shimmer, внизу - Деревенская роза.
http://s0.uploads.ru/t/yOagQ.jpg http://s0.uploads.ru/t/3ZFWT.jpg

+8


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Декоративная косметика Avon - 7