Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Avon Aqua for Her, туалетная вода


Avon Aqua for Her, туалетная вода

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Avon Aqua For Her, Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 0

1

Avon Aqua for Her                        Новинка кампании 11/2014

http://sd.uploads.ru/t/P6ybA.jpg

0

2

Ginka написал(а):

аква мне очень даже понравилась, думала будет более водная, в духе кул воман, а она кисленькая, цитрусовая. Я хоть совсем не фанат цитрусовых ароматов, а эта нормально    Не громкая, "в нос не бьёт", в общем довольна.

Кливия написал(а):

Про водичку Аква , женскую .
Вначале показалась очень резкой . похожей на мужскую . Вызвала недоумение . Однако очень быстро первые насыщенные ноты прошли и остался только неявный флер . Ну , думаю , как-то буду носить , для разнообразия , отторжения вроде бы не вызвала , т.к. оказалась не очень насыщенной . Стала носить и она мне все больше и больше стала нравится . Начало резковатое , но в нем нет этих ужасных цитрусов , арбузов и т.д. Скорее, мне напоминает слегка полированные древесные оттенки . Потом цветы , но опять же не резкие , душные . а прозрачно-акварельные , прохладные . А потом аромат вроде бы пропадает . Но ты его ощущаешь все время , как небольшое облачко свежести , вот точно озон после грозы . И еще заметила такое интересное свойство парфюма , он на этапе затухания реанимирует ноты предыдущего парфюма , особенно , если парфюм хороший и яркий . Т.е. продлевает его жизнь. Он мне прекрасно воскресил на следующий день с одежды и волос , наверное , Амуаж Беловед , и позволил еще денек наслаждаться этим красивым( и очень дорогим )  парфюмом . Эдакая своеобразная молекула Геза . Кстати , я молекулы не слушала , поэтому не говорю о сходстве , а о некоторых качествах , что вычитала из отзывов о Молекулах . В общем, я довольна и флакончик красивый . Да , еще большой плюс , отсутствие обычной Эйвоновской душно-резкой химозной  базы , по-крайней мере, я ее не слышу .

0

3

renia_ge написал(а):

Получила. Расстроилась. Совершенно невнятньiй аромат .... нюхаю, нюхаю описать не могу чем пахнет. Ничего свежего чего я себе представляла. Унисекс ни в какую -пропали мои планьi. Присутствует сильная нотка типа одеколона.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Avon Aqua for Her, туалетная вода