Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Sparkly citrus (Scent essence), туалетная вода


Sparkly citrus (Scent essence), туалетная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Sparkly Citrus (scent Essence), Туалетная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

66% - 2
5

33% - 1
Голосов: 3

1

Sparkly citrus (Scent essence), туалетная вода
http://se.uploads.ru/t/esyUL.jpg

0

2

biryu написал(а):

Моно аромат Цитрус. Для меня это лайм и лимон. Очень не стойкий. Упрощенный клон Персив Солей. Если в Персив слышится мускусная душность, то здесь "чистый" лимончик. Но как откроешь пробник запах спирта сшибает, через минуту уже выветривается.

Laura написал(а):

Sparkly Citrus - сплошное разочарование  Вместо ожидаемых цитрусов - приторная леденцовая эссенция, ненатуральная и едкая. Никакой свежести, никакого бергамота и лайма. Лимонный синтетический сироп.

Amour написал(а):

Зеленая Цитрусовая - мне пахнет лимонными конфетами, похоже очень на вкус суперкислой конфеты "Взлетная"   Освежающий такой лимонадик)

Карана написал(а):

новинка цитрусовая - цитрусы есть, лимона больше, аромат с приятной кислинкой. в начале все хорошо, просто отлично и то что ожидала. но после... цитрусы улетели и осталось непонятное и неприятное нечто, очень отдаленно напоминающее цитрус

0

3

Sparkly Citrus - цитрусовая - очень свежая, лайм и бергамот, сразу напомнило мне холодный зеленый чай с лаймом, хорошо такой водичкой в жару, легкая и нежная, взяла себе, на лето самое оно ;)

Отредактировано valenta744 (2014-11-16 18:56:35)

0

4

Цитрусы свежие, но с горьковатой ноткой, сначала очень понравилась именно насыщенностью цитрусов, но очень не стойкая, через пару часиков уже не слышу. :disappointed:

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Sparkly citrus (Scent essence), туалетная вода