Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Perceive Soleil, парфюмерная вода


Perceive Soleil, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Perceive Soleil, Парфюмерная Вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

14% - 1
4

57% - 4
5

28% - 2
Голосов: 7

1

Perceive Soleil                        Новинка кампании 09/2014

Парфюмерная вода, 50 мл

Относится к семейству цветочно-водно-шипровых ароматов.   

http://sb.uploads.ru/t/JhGFg.jpg

0

2

biryu написал(а):

Персив Солей

Пробник купила. Понравился. Свежий летний аромат с выраженными цитрусовыми нотами (лимончик). На коже аромат раскрываетсяи меняется, становится похожим на классический Персив (но это на моей коже). Стойкость - два часа.

0

3

Лёгкий, летний, цитрусовый. Лимончик лучше всего слышен, но мог быть и по ярке. А вот цветов я там вообще не чувствую, хотя в каталоге написано - Цветочный аромат со свежими нотами... Ну и стойкость не сильная, можно сказать как раз для жары - что бы и замой не задохнутся, и что б окружающим не сильно слышно было.

0

4

Такое красивое описание, такой красивый летний флакончик + клиентка заказала два флакончика. Долго думала - заказать себе и получить еще один в подарок.
Но хорошо, что взяла пробники.

Для меня Солей - облегченная версия Персив Дью. База одна. Очень схожи. А Дью у меня в двух флаконах - перебор бы получился.

Стойкость из пробника отменная- уже три часа пахну.

0

5

Laura написал(а):

Получила пробники Perceive Soleil  - вот тут ждала бОльшего. Никакого яркого взрыва цитрусов нет и в помине! Надо будет еще потестировать, но по первому впечатлению это довольно заурядный парфюм с мужским звучанием (что мне обычно нравится!). Люблю унисексы, люблю женские ароматы, которые на форуме многие девушки сочли мужскими, но Perceive Soleil не тот случай. Больше всего не понравилась явственно ощутимая типичная для мужских недорогих эйвоновских парфюмов база! На мой нос с тем же успехом можно было бы объявить новым женским цитрусовым ароматом О15 или Джаст Плэй. А что? Тоже ведь цитрусовые ароматы

Карана написал(а):

взяла по демо Perceive Soleil. очень довольна что взяла. этот аромат именно такой какой я и ожидала. кисленький лимончик еще что то легкой приятное и в базе что то мужское. такой ярко-звонко-кислый аромат. и довольно стойкий. думала слетит быстрее

svetaad написал(а):

Очень понравился со страницы Персив Солей. Долго думала, что же он мне напоминает - огурец прям явно чувствовался. Потом поняла - классический Кензо. Но знаю, что со страницы ароматы обычно искажены. Долго думала, заказать или нет, решила сходить в магазинчик avon, понюхать "вживую". Аромат сразу другой, такое ощущение, что страницу ароматизировали чем-то другим. Да, свежесть небольшая цитрусовая есть, он не сладкий, как большинство эйвонских ароматов. Приятный запах, но не то, что хотелось. Тут же и муж понюхал. Говорит: "а у меня такая была вода, из эйвона как раз. Помнишь, такая в длинном флаконе с оранжевым чем-то". Насколько я помню, у мужа только одна вода туалетная была из эйвона - Full Speed. Пришла домой, понюхала его Full Speed - ну точно, почти копия. База 1-в-1 как у Персива Солея, только в персиве немного больше свежести. В общем, порадовалась, что не заказала себе.

biryu написал(а):

Одна моя клиентка и заказала поэтому, очень уж он ей Кензо напоминает. А за ней еще две клиентки.  На ней Персив Солей действительно свежими нотами раскрывается. А на мне совсем другой запах. Все от химии кожи зависит. Поэтому я всем пробники дарю, чтобы ароматы именно на своей коже пробовали.

0

6

renia_ge написал(а):

Получила свой Персиив Солейл.На мне к сожалению Кензо однозначно уходит в подполье. Вот не везет - на подруге он прекрасный терпко- свеже- горьковатый А-ля Кензо, а на мне свежие цветы с каплей цитруса.Мне не очень понравилось развитие аромата, но всем вокруг и мужу и дочке и подругам Ах! и Ох!. Очень стойкий по их словам , слышен 4-6 часов, хотя я после 30-ти минут его уже не улавливаю.

0

7

Простоял мой Персив Солей год в коробочке, запах изменился и в лучшую сторону - прям почти точный клон Кензо Ля Пар, хотя раньше ничего такого и не замечала. Стойкость отличная, на волосах так и ночью пахнет (милый говорит).

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Perceive Soleil, парфюмерная вода