Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83


Косметика Avon - 83

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

991

Laura
А может стоит тогда попробовать прикупить на лето кремовые румяна? Хоть это и не пудра, но по крайней мере свежий и здоровый вид придать помогут) Они имеют примерно такую же текстуру как крем спф  и возможно им удастся удержаться. Да и во время купания они ведут себя во много раз лучше стандартых пудровых текстур. Сами по себе жара, пляж и море это очень экстремальные условия для любой косметики, туда надо что-то предельно устойчивое, чтобы пережить все это) А поверх спф даже суперустойчивая плохо держится.
Но Pifia тоже права, на счет свойств кожи, вдруг и правда сьест? Я бы (зная себя и не любя неприяные сюрпризы) перед поездкой провела пару тестов сидя в горячей ванне чтоб наверняка определиться :D

0

992

Pifia написал(а):

У меня есть антивозрастное эйвоновское солнцезащитное средство avon san spf50, которое появилось в каталоге в прошлом году.

Видимо, это новая версия, потому что я его периодически беру по паре тюбиков уже несколько лет(только прошлый год пропустила), особенно оно пришлось в тему , когда два года подряд была запредельная жара летом. Макияж на него ложится хорошо, если в офис. Буду снова прикупать в этом году.
Laura, рекомендую попробовать это средство. Девы, вы все так интересно пишите, просто книгу можно издавать "моя жизнь с AVON".

+1

993

Девочки , знаю , что обсуждали не раз . Но . прошу прощения . не интересуюсь этим средством, поэтому забыла . Средство против расслаивания - это маслецо , на него нельзя наносить лак ? Да ?  А надо  пользоваться им . и в это время воздержатся от нанесения лака ? так ? Клиентка спрашивает , а я не знаю . что ответить . Или на него можно наносить лак ?

0

994

Кливия если это оно, то вот отзывы форумчанок
Средство против расслаивания и ломкости ногтей

0

995

Иринея написал(а):

Видимо, это новая версия, потому что я его периодически беру по паре тюбиков уже несколько лет(только прошлый год пропустила), особенно оно пришлось в тему , когда два года подряд была запредельная жара летом. Макияж на него ложится хорошо, если в офис. Буду снова прикупать в этом году.

Да вроде оно в прошлогоднем каталоге появилось в начале лета как новинка. Может это переиздание, не обращала внимания на него, но перед морем решила взять, так как еще в начале лета позагорала на даче без защиты и появились легкие пигментационные пятна на лице. Слава логу свела их за зиму, но больше рисковать не буду. Теперь только с СПФ. Да подтверждаю, ложится макияж нормально, на море я особо не красилась, но если куда-то просто выйти по гоороду и накраситься, то нормально ведет и выдерживает, про тональник не скажу но любимую пудру держит хорошо.

0

996

девочки а если просто пудры с СПФ? или там СПФ все таки мало?

0

997

Кливия написал(а):

Девочки , знаю , что обсуждали не раз . Но . прошу прощения . не интересуюсь этим средством, поэтому забыла . Средство против расслаивания - это маслецо , на него нельзя наносить лак ? Да ?  А надо  пользоваться им . и в это время воздержатся от нанесения лака ? так ? Клиентка спрашивает , а я не знаю . что ответить . Или на него можно наносить лак ?

Это жидкое средство, его нужно думаю на чистые ногти на ночь. Вообще, не рекомендуется такое средство под маникюр, во первых оно проникает в ноготь достаточно глубоко и может содействовать проникновению цвета в пластину ногтя, короче, ногти пожелтеть могут благодаря ему, да и не будет защищать ноготь от вредоносного лака. А некоторые лаки всеж у Эйвон, хоть я их и люблю, вредоносные.

0

998

Карана написал(а):

девочки а если просто пудры с СПФ? или там СПФ все таки мало?

Ну если на море и влажность хорошая, то пудра не защитит. В городе ( не морском) можно и просто пудрой ограничиться.

0

999

Карана написал(а):

а если просто пудры с СПФ? или там СПФ все таки мало?

Надо все лицо защищать, от кожи вокруг глаз и до подбородка а еще лоб, шею и грудь же, запудривать все это как то не очень, мне кажется, проще уж кремом.. Да и надежнее. К тому же на лицо летом нужно спф не ниже 30, а на море лучше и все 50.. По крайней мере в такие места где кожа особенно тонкая и уязвимая, например шея, вокр глаз и вокруг губ а так же зона декольте. А в пудре спф совсем мало для этих целей, что с ним что без него толку особого не будет, с задачей не справится.

Вот сноска из статьи в которой специалисты расказывают как правильно подбирать солнцезащитные средства

Есть ли принципиальная разница между солнцезащитными спреями и кремами? Что из них эффективнее?
Между спреями и кремами особой разницы нет. Выбор при покупке средства зависит от типа кожи. В основном люди с жирным типом кожи покупают спреи, так как они удобны в использовании и не ложатся толстым слоем. А для людей с сухой кожей я бы порекомендовала именно крем, так как, помимо защиты от воздействия солнечных лучей, он будет одновременно увлажнять ее.
Пользоваться кремами необходимо во избежание фотостарения, пигментации на коже. А использовать их нужно, начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью, в зависимости от солнечной активности перед выходом на улицу.
Летом желательно наносить крем со SPF-фактором от 30 и выше, осенью и зимой - SPF-фактор которого будет до 30.
И не забывайте: перед покупкой солнцезащитного крема, обязательно нужно обратить внимание на его срок годности, а также помнить о том, что уже начатый крем можно использовать не более полугода!

А вообще, кому действительно интересно, просто почитайте в инете. Одним может и пудры с спф достаточно будет, а другим ее использование может быть очень опасно и последствия отдыха окажутся плачевными. К тому же одного только spf фильтра не достаточно для защиты от слнца, ультрафиолета и вредных лучшей, особенно на море и в жарких местах. Очень важно по мимо spf  так же наличие uva и uvb  фильтров, в пудрах их нет!

http://natural-medicine.ru/6676-kak-pra … -krem.html
http://www.ja-zdorov.ru/blog/kak-pravil … -sredstva/
http://www.healthtotem.com/ru/holistic/ … creen.html

Отредактировано Shade (2014-05-06 17:20:51)

0

1000

Тема закрыта.
Продолжение здесь  :flag:

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83