Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83


Косметика Avon - 83

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

В теме обсуждаем уходовую косметику Avon и заказы в целом.
Декоративную косметику Avon обсуждаем здесь.
Парфюмерию Avon обсуждаем здесь.
Бижутерию Avon обсуждаем здесь.

С вопросами Не знаю где спросить... - сюда.

Отзывы о продуктах Avon оставляем или дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:

0

61

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

я уже в курсе(((

как такое может быть :mad: они в последнее время умные стали,замены на свой вкус делают

0

62

Кливия написал(а):

С черной икрою следующая на очереди . Интересно будет сравнить ,если она лучше , я буду только рада . А еще у меня три маски " Саке и Рис " , набрала с распродажи , очень нам с дочкою понравилась . И еще заметила , что-то в Эйвон все маски - пленки стали . Хочется чего-то еще иного для разнообразия . И почти все маски очищающие , опять же хочется питательных что ли . В ообщем, не все время же очищать кожу . А те питательные , что есть, как-то не очень . Оливковая еще так сяк . а с маслом Ши вообще не понятно что .
            Очень понравилась нам с дочкою маска с глиною " Турецкий хамам " . И очищает хорошо и сохнет быстро и аромат приятный . Но вот в 17 каталоге ее снимают , там будет хорошая очень цена , надо будет набрать несколько штучек .

У меня всегда одновременно в обиходе три маски - трех разных видов - одна пленка ( например с саке и росом, с белым чаем , с женшенем, или с икрой или с водоралями ) одна увлажляющяя  ( с оливой, с ши, с годжи  ) и одна очищающяя (турециой хаммам или МММ или с лотосом ) . Я ими пользюсь поочередно. Вообще масками пользуюсь два раза в неделю.

Из первых мои любимицы с саке и рисом и с белым чаем ( кстати ее возрващают УРА!) , дальше с женшенем но не так она уж и хороша, хотя лучше всех на данный момент. С водораслями была совсем никакая, а с икрой даже с блестками золотыми - зачем так и не стало понятно.

Из увлажняющих у меня предпочтения к годжи, потом идет олива, с Ши запах мне никак не понравился. Так  как у Етих масок разнообразия всегда не хватало я их компенсирую исспользуя осенью и зимой масло для лица ( с лавандой, а теперь приглядываюсь к маслом с маслиной ).

Из очищающих МММ мне больше всего сушит лицо. Лотос был очень удачен да жалко - сняли. Турецкой хаммам мне тоже сушит кожу но не так как МММ.

Отредактировано renia_ge (2013-10-05 10:43:24)

+3

63

Уже неделю пользуюсь спреем A/T для длинных волос, понравился меньше, чем спрей для окрашенных волос. Волосы быстрей грязнятся, у меня ещё разпылитель видимо бракованный, пшикает узкой струей, спрей практически не распыляется :dontknow:  В общем, пользуюсь, но повторно не возму.
Ещё опробовала шампунь и ополаскиватель Naturals с виноградом и фиалкой, понравились, но без восторга. Запах очень понравился - сладенький, приятный. Волосы свежие, ухоженные, промытые, кончики не пересушены. Обычная, средняя парочка, неплохо для своей цены. На очереди соответствующая масочка.
А вот маска для лица SPA Турецкий хамам порадовала меня на все 100! Отлично очищает кожу, запах обалденный, быстро сохнет. Пользоваться одно удовольствие! http://funportal.info/smiles/smile146.gif

+6

64

ааппаапп написал(а):

мне по счет-фактуре идет красное платье, вместо инфинит седакшн

Я получила  именно Инфинити седакшн(упаковка без пленки), заказывала сразу как рассылка  с информационным письмом пришла по почте.

0

65

Иринея
везет всегда группам А и иногда В, и срочным платным доставкам)))))

0

66

Мой заказ по 16-му:
http://s4.uploads.ru/t/LwZ4c.jpg
Парфюмерная вода Love Pulse по демо
Губная помада "Ультрацвет" Латте
Жидкое мыло "Сияние праздника" - запах практически один в один, как и у прошлой новогодней лимитки.
Детское ср-во д/купания "Веселые краски. Арбузный бум"
http://s4.uploads.ru/t/PtdKG.jpghttp://s4.uploads.ru/t/n01Ah.jpg
http://s4.uploads.ru/t/iZEyc.jpg
Детская мочалка-спонж "Клубника"
Сыворотка д/лица с витамином С "Здоровое сияние в капсулах"
http://s4.uploads.ru/t/mSxuM.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Zq1SQ.jpg

+9

67

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Иринея
везет всегда группам А и иногда В, и срочным платным доставкам)))))
Подпись авторастала мамой 11.11.11!

Ой, не скажите, мне тоже недавно кольцо Тайна Парижа обломилось, хотя и заранее заказала, и зеленым кружком светило(тайна Парижа - и впрямь!). Теперь без комплекта - браслет, подвеска и сережки. Кольцо все-таки основной аксессуар.  Заказала большое колье Роскошь самоцветов красную, в этот раз к нему кольцо - если бы не получила - на возврат бы отправила. К чему такие дорогие вещи без пары? В третью неделю если заказывать  - мне вообще  ничего не достается. А иногда в первую неделю товара еще нет(как в случае с садовым набором с секатором).

0

68

Иринея написал(а):

кольцо Тайна Парижа обломилось

Извините за опечатку, это был комплект бижутерии  "Вечерний Париж"-с горя выбросила все каталоги с ним...

0

69

а я не знаю, что со мной. Повыкидывала почти все из заказа. Оставила, только две тушки по акции, да пробники на водички. По идее куча водичек придет в подарок. Помады ультра лучше брать в следующем каталоге. Все остальное в доме есть.

Депрессия, однако.

0

70

Леди Кейлин написал(а):

а я не знаю, что со мной. Повыкидывала почти все из заказа. Оставила, только две тушки по акции, да пробники на водички.

То же самое. вот гляжу на каталог и думаю, что заказать или подиетить? Вроде карандаши в конце каталоге дешевые, но платить за доставку посылки, так выйдет не особо и дешевле. Да и не надо вроде мне больше ничего. Добра хватает...Хотя помадку-тушку просто так можно  взять - для коллекции. В общем тоже в раздумьях, брать не брать, если брать то что?

0

71

мышка-норушка написал(а):

брать не брать, если брать то что?

У меня так же) Сначала на 14 каталог был большой список, сейчас вроде то купила в магазине, то заказала где-то, еще что-то не первой необходимости - не нужно. Вот сейчас листаю каталог и думаю, что тут выгодного - интересного :)
Надо бы бальзам для губ - очень нравится, мой закончился, давно его в каталоге не наблюдала, но там он при покупке с определенных страниц, а декоративка и набор не мне не нужны вроде.
Хочется набор Апельсин-Имбирь, Тоник закончился с серии Полезные травы - он отличнейший, надо в этом или следующем каталоге взять и крем для рук/ног Планет спа Египет ...

У кого какие хотелки на 14 каталог интересные?)))

0

72

Шерли
какой красивый заказик, тоже капсулки хочу)
Мне сф выставили ,как теперь до пятницы дотерпеть))заказ самый большой за этот год(вроде))

+1

73

Amour написал(а):

У кого какие хотелки на 14 каталог интересные?)))

на стр.158 в левом нижнем углу неприметно обозначен Крем для тіла з екстрактом плюменарії та лемонграсу "Екзотика Балі" 200 мл в красивой банке всего за 24,99 грн.
Взяла себе его. Еще взяла тушь+помада; лак+лак для разнообразия, их много не бывает; шампунь 250мл. Все вроде выгодно, скидки хорошие.

+1

74

Amour написал(а):

У кого какие хотелки на 14 каталог интересные?)))

я этих хотелок набрала аж на 700грн(чисто себе) :crazyfun:
я скоро точно всю квартиру хотелками заполню

+1

75

Amour написал(а):

Тоник закончился с серии Полезные травы - он отличнейший

А какой именно?

0

76

Кливия написал(а):

Чудесного восстановления" нет

А мне эта маска понравилась(я брала набором-маску,подушечки для глаз и сыворотку)-от простуды лицо было отечное и пятнами - маска убрала покраснения и отечность, подушечками вечером и утром протирала все лицо-они достаточно хорошо пропитаны, сыворотку нанесла на ночь и утром.
Хороший набор, эффективный - если успею, возьму еще. Препараты с женьшенем относятся к возрастной косметике, поэтому не всем подойдут. Мне раньше они не нравились из-за запаха специфического, а теперь вот оценила.

+2

77

Мой заказ по 14/2013

http://s017.radikal.ru/i443/1310/7d/35f29d6838d5t.jpg

+6

78

Отпишусь по  энью дженикс ,уже некоторое время пользуюсь серией ,сложилось мнение

Сыворотка-израсходовала 3шт по 5 мл(свой флакон пока не открывала ,сделаю перерыв) .Скорее напоминает жидкий крем, довольно хорошо увлажняет и питает, супер эффектов не заметила , может немного жирнить жирную кожу, на ночь если наносила под крем ,то тончайшим слоем ее ,и крем просто в микродозе. Годится под глаза!

Крем дженикс(как ночной идет ,или универсальный). В общем плотное силиконище)))он у меня не впитывается ,я ожидала немного другое, после термолифтинга атас конечно)))может еще созрею, возьму дневной лосьон дженикс всеж)) В общем он конечно не такой ужасный как крем энью 55+(попробовала пару раз, пришлось скажем так ,бабушка ругала выбрасывать хотела ,я намазалась пока он ждал поездки к маме ,чтоб там передариться))) Эффекта от крема не вижу никакого, нu на сыворотку ,ни без нее ...Липкая пленочка ,затем кожа задыхается и жирнится, затем иду и снимаю все это тоником)))

Крем для век жесть((( Я сначала подумала там гранулки, с которыхактивные вещества растворяются ,но нет ,это блестки !!!такое ощущение ,что кучки блесток, тк когда размазываю мне царапает веко!! И может и совпадение, но с этим кремом у меня появились "лучики" ,ужас в том ,что мимика на нижнем веке в принципе, только как месяца 4 обозначилась ,но "лучики" тушите свет ,я не ожидала... Аппликатор бестоковый напрочь, тереть им веко нквозможно. Мой любимчик солюшн с минералами может и жирный конечно ,но он хоть реально разглаживает, а не усугубляет .Cправедливости ради скажу, что все мои морщины видно только в увеличительно зеркало при дневном свете, либо консилер\тональник к вечеру обознаечает ,но буквально до крема этого точно не было... И вообще, щипет глаз... слизистую

Открыла пока гель нечуралс с гранатом, в принципе состав приличный ,после воды гамамелис ,как в "икорном" спа))) посмотрим

а вот крем солюшн для век ,в зеленом тубе(комфорт от природы) как то неприятно пахнет ,хотя недавно открыла ,параллельно юзать с дженикс ,не то чтоб воняет ,но запах с приятного цветочного, изменился немного ,да и не тот это лиив ...слишком явно бело-замазочный ,сплошной спф ,аж не верится ,что всего 15

+3

79

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Отпишусь по  энью дженикс ,уже некоторое время пользуюсь серией ,сложилось мнение

Наташа, Вы молодая женщина, зачем над собой ставить эксперименты, применяя серию для зрелого возраста? :dontknow:

0

80

Пани Ирэна
перед покупкой долго думала ,было много положительных отзывов от девушек 25-35)) И вроде как серия, как и клиникал ,вне возраста, хотя думаю не ранее 35 все они...Но солюшн или нечуралс мне не подходят в принципе А вернуться к люкс(любимая эсти)пока нет возможности

кстати новый крем для век дженикс ,обещал аж за три дня уже эффект, про морщинки я ничего не нашла ,там упор на темные круги, ну так вот пшик)))чувство, что он блестками(не шиммер, а слоны блестки) царапает веко, а сам крем не гипоаллергенный, щипет слизистую и в итоге все только усугубляется .Я наверно  его смажу, все равно коробку выбросила ,уже не вернуть...отдавать как-то жалко или выбрасывать

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-08 18:15:51)

0

81

Пани Ирэна написал(а):

применяя серию для зрелого возраста?

Линия Дженикс позиционируется для любого возраста. Люди, кожа, генетика, регион проживания и тд у всех разные и у некоторых и в 25 могут быть глубокие морщины, а у некоторых и в 50 нет особых проблем..

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Крем для век жесть((( Я сначала подумала там гранулки, с которыхактивные вещества растворяются ,но нет ,это блестки !!!

Я пользуюсь кремом этой линии у меня нет блёсток! Ни гранул, ни чего бы там ни было....  :huh:

А, всё поняла, у меня "старый" крем для век Дженикс, который в оранжевой баночке. Очень нравится.

Отредактировано Ginka (2013-10-08 18:46:10)

0

82

Ginka
может у меня брак??? в текстуре четко видно как гранулки, а когда растираешь сразу понятно ,что это царапучие блестки ,я именно о новом с аппликатором

0

83

Наташа-Рыжжжуля прошу прощения, что ввела в заблуждение ))  :blush:

Если не нравится  крем, или он мне как-то не подходит, например, лицо блестит или покраснения или прыщики появляются и когда и мазать не мажешь и выкинуть жалко..... я эти кремы мажу на попу ))) этому месту всё нравится ))) и ничего не липкое и не жирное и кончается крем в момент )))

+3

84

энью дженикс сыворотка очень понравилась. У меня жирная кожа. Порльзуюсь на ночь. Жирного блеска не оставляет, хорошо впитывается, на утро кожа свежая, гладкая, даже исчезли прыщики!

+3

85

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Отпишусь по  энью дженикс

biryu написал(а):

энью дженикс сыворотка очень понравилась

Девочки, спасибо огромное за отзывы. Крем вокруг глаз точно не возьму - не складывается у меня с ними у Эйвон, а вот остальное нужно на себе попробовать.

0

86

Натусик
единственное ,что понравилось мне ,это именно сыворотка)))

Ginka
а вы о том что в баночке? я его не успела купить... Когда вышел в продажу рано было, а потом по бонусу баллов не хватало, а в распродаже сейчас даж не кидается в корзину-закончился

Опробовала гель для век с гранатом, такой легкий и свежий ,без липкости ,приятно так подтягивает кожу(не тянет). Слизистую не раздражает (ну я ее не мажу, но от некоторых кремов жжет ,видимо как испарение, может спиртов каких)

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-08 20:29:52)

+1

87

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

а вы о том что в баночке? я его не успела купить... Когда вышел в продажу рано было, а потом по бонусу баллов не хватало, а в распродаже сейчас даж не кидается в корзину-закончился

я его именно по распродаже и взяла, по какой точно не помню уже. Мне кажется он достаточно часто мелькает там...или мне это кажется)))

0

88

Ginka
уже не доступен, пыталась в инет распродаже ухватить за 129 ,но фигушки

0

89

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Отпишусь по  энью дженикс ,уже некоторое время пользуюсь серией ,сложилось мнение

А может все не для вашей кожи и не для жирной кожи вообще имею ввиду. Почитала подумала- то что вам совершенно не нравится- мне как раз.

Вот мне все подошло и хотя част кремов не по возрасту , подошло  по виду кожи. Кожа у меня сухая ,часто приходится бывать на улице и в холод и в жару - дитя надо водить туда сюда ежедневно.
Мне Платинум 55 ночной- бальзамом кажется, Дженикс просто обалдено увлажняет кожу и крем и сыворотка. Пользуюсь со дня выпуска.
А вот терамалифт крем чуть недобирает в увлажнении.сыворотки аню старые - Дермафул, Луминосити и Дермалифт - просто чудесно вечером увлажняли лицо.

А все остальное перепробованое мной - Солюшн или Нейчуралс- просто вода - утекает куда то и лицо опять  сухое.

Отредактировано renia_ge (2013-10-09 08:17:35)

+2

90

renia_ge
бабушке 69 но нам примерно одно и то же подходит))но да, тип кожи жирный)я прокололась положившись на поголовно хвалебные отзывы ,от разных возрастных категорий и типов кожи ,даже жирной ...Ладно ,смажу и забуду ,сыворотка в принципе хорошая

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Косметика Avon - 83