Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6


Парфюмерия Avon – 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

+1

991

iruchka написал(а):

Я где то читала что этот аромат возвращается то ли в 16 то ли в 17 компании Так что можете обрадовать вашу соседку.

в 16 уже по демо   :flag:

Krasiwaya написал(а):

пахнет бамбуком!

так бамбук вроде не пахнет или просто травой  :crazyfun:

Lara_SV написал(а):

Аленочка, инициатором обмена как раз была моя визави.

круто! Еще раз поздравляю! Это уже раритет!

0

992

Amour написал(а):

так бамбук вроде не пахнет или просто травой

ей он именно бамбуком пахнет, моя знакомая,в этом аромате унюхала-ландыши :crazy:  кому как!
Знаю,что возвращается,себе брать не буду,больше люблю обычный Тудей

0

993

Девочки! Созрела я написать свое мнение по поводу нового аромата Luck.
Не скрою, вначале хотела писать о нем гадости - и не оригинальный, и невыразительный, и т.п.
Потом немного внюхалась, вдумалась, немного в нем походила. И в результате сложилось вот такое мнение.
Начало мне не нравится категорически. Но это только мое мнение, т.к. в последнее время я разлюбила красные ягоды, тем более в обрамлении колючего бергамота. К счастью, первые ноты у меня пролетают очень быстро, и остается только база. А вот она-то и достойна внимания. Во-первых, там точно есть ваниль, хотя в пирамидке она не указана. База теплая, мягкая, уютная, нежная, сливочная, достаточно вкусная, при этом не навязчивая и не душная - в общем, одни хорошие эпитеты. Из недостатков - очень тихая и близко к коже. Но я тестила из пробника и на коже. Может быть, на одежде и волосах да при распылении она будет поярче. Что удивительно, держится довольно долго - часа 3 точно. Не запредельно долго, конечно.
На Фрагрантике Лак сравнили с Forbidden Euphoria Calvin Klein. Я как раз делала в коллекции очередной шмон  8-) и нашла отливант этой водички. По моему мнению, у Запретной эйфории гораздо больше ягод, поэтому аромат гораздо ярче, дольше эти ягоды звучат, но и база не такая сливочно-уютная, как у Лака, а более душная. В ней явный мускус с пачулями, а это, согласитесь, далеко не сливочно  8-) .
И мне кажется, что для Лака еще тепло (по крайней мере, там, где я живу). А вот в холодное время он заиграет интереснее.
Да, мне хотелось бы немного поиграть в ассоциации  8-) . Мне кажется, что образ блестящей светской дамы под руку с импозантным мужчиной, да еще и дамы в платье в пол, с иронично изогнутыми губами и выпирающим декольте  8-) - не подходит к аромату Лак. Ну не слышу я в нем стервозности! А вот образ нежной, уютной золотистой блондинки с мягкими губами, у камина, в меховых домашних валеночках, как на странице 206 каталога, - вот это оно самое 8-) !
Так что мое мнение - аромат имеет право на жизнь, но рекламная концепция не годится. Может быть, выбирала Мария Шарапова этот аромат для рекламы под свои именем, руководствуясь желанием обрести жизнь спокойную и размеренную, в теплом домашнем уюте, а маркетологи отразили в рекламе другую часть ее жизни - светскую, наполненную гламурным пафосом и необходимостью соответствовать.
Еще раз - это только мое мнение и мои ассоциации!
И еще мне кажется, что этот аромат понравится нашим любимым мужчинам, акцентирую, не просто окружающим мужчинам, а нашим домашним, собственным  8-) , т.к. вызовет у них образ нежной домашней женщины - хранительницы того очага, к которому они каждый вечер притаскивают тушу мамонта  8-) .

+10

994

Девочки, что у нас Из ароматов похоже на Femme?
Смотрим все Пур Бланки, Селебре, love, новые скент эссенс. Смотрим девочке юной

0

995

Lissie написал(а):

Девочки, что у нас Из ароматов похоже на Femme?
Смотрим все Пур Бланки, Селебре, love, новые скент эссенс. Смотрим девочке юной

Для юной девочке можно глянуть и в сторону Флёр, мне так кажется.

+1

996

Lissie написал(а):

Смотрим девочке юной

Я бы из списка взяла Love ...

Отредактировано Amour (2014-09-26 18:19:09)

+1

997

Lissie написал(а):

Девочки, что у нас Из ароматов похоже на Femme?
Смотрим все Пур Бланки, Селебре, love, новые скент эссенс. Смотрим девочке юной

Мне кажется, Селебр очень девичий аромат. Правда, у меня был когда-то ролик, может в большом флаконе аромат немного отличается  :yep:

+1

998

Laura написал(а):

Селебр очень девичий аромат.

а мне вот он на любителя, когда-то взяла флакон, так и не пользуюсь, сначала свежий, нежный, а потом такая тяжелая нотка вылазит, что вообще...

Видели очередную новинку? :D

http://fimgs.net/images/perfume/nd.28088.jpg

Верхняя нота: Розовый перец; ноты сердца: Гардения и Жасмин; базовая нота: Мускус

Аромат точно мимо меня, не люблю ни розовый перец в Эйвоне, ни мускус...

Отредактировано Amour (2014-09-27 18:03:42)

+4

999

Amour написал(а):

Видели очередную новинку? :D

:D  :cool:

Девочки, а чем пур бланка Блаш от Элеганс отличается?

0

1000

Lissie написал(а):

Девочки, а чем пур бланка Блаш от Элеганс отличается?

Lissie, если в двух словах - то всем отличается  8-) . На моей коже Блаш - теплый, позитивный, цветочно-фруктовый аромат, пудовый и довольно стойкий. Да, немного душноват, немного простоват, но имеет своих почитательниц, особенно, среди молодых, неискушенных всякими люксами-нишами-винтажами девушек. На молодой, свежей коже звучит очень даже неплохо (есть у меня его постоянная покупательница).
Элеганс - тяжелый случай  8-) . Такая многообещающая пирамидка, и такое неказистое воплощение. На мне - плоская, неприятная орхидея с мужеподобной базой из некрасивого, синтетического мускуса. На мне получился холодный, грубый аромат с мужскими нотами. Как-то так.

+4


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6