Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6


Парфюмерия Avon – 6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

+1

61

девочки, я что-то пропустила? в 17 каталоге нет белой и розовой Бланки...их сняли? или как это понять?(((

0

62

Marrielle написал(а):

в 17 каталоге нет белой и розовой Бланки...их сняли?

Белая точно есть, стр.17.

0

63

ой как хорош Этернал Мэджик на холоде)))) жаль, что такую красоту решили снять с производства....

0

64

Парфюмерная часть по каталогу 15/2013
http://s5.uploads.ru/t/tnDyv.jpg
Урбан Эйдж Найт пришел в слюде

+2

65

biryu написал(а):

Парфюмерная часть по каталогу 15/2013

как вам Айс стойкий?

0

66

Kerri написал(а):

как вам Айс стойкий?

Часа три на запястье я его чувствую. На одежду пока не наносила. Позже отпишусь. Но в целом, не мой аромат, есть в нем ноты для меня приторные.

0

67

biryu написал(а):

Парфюмерная часть по каталогу 15/2013

С ЗАКАЗИКОМ!Я то же хотела Айс взять,но выкинула с заказа в последнюю минуту,уж лучше отзывы подожду...
аромат не мыльный?

0

68

Krasiwaya
а я маюсь ,вроде копейки но разочароваться не хочется
еще потерла ,послевкусие мыльно-мускусное ,типа персив, но страница изначально почти не пахнет ,возьму наверн пробник за 6р)))даже блоссом инкадесанс приятнее пахнет, в 15ом как то иначе ароматизировано нежели в 14ом

девочки, а стоит ТТА форевер брать?

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-02 22:46:27)

0

69

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

девочки, а стоит ТТА форевер брать

В каком смысле вопрос?

0

70

я тоже перефоткала коллекцию парфюма

Свернутый текст

http://www.picshare.ru/uploads/131002/UJt24ElN8O_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/131002/cWl0iDgGJW_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/131002/7594Z68rwP_thumb.jpg  http://www.picshare.ru/uploads/131002/7gJn5tF6r3_thumb.jpg

нет еще двух ручек Слип Инту. они на фото разной другой мелочи.

Отредактировано Леди Кейлин (2013-10-02 23:00:44)

+10

71

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

стоит ТТА форевер брать?

ну как сказать. я взяла по купону, скоро буду фото выкладывать, если любишь цветочные ароматы, то думаю сотоит. для меня в нем ничего противного типа некой базы присущей некоторым эйвон и не только эйвон ароматам, нет. просто цветочно-сладкий, довольно стойкий аромат. ароматы описывать не умею, за точность определения не ручаюсь. в общем не жалею что взяла. но можно и без него жить. еще для меня есть некое сходство с тудеем. только тудей сильнее и резче, форевер более мягкий и нежный.
меня вот теперь интересует вопрос стоит ли тумороу брать... и жалею что олвейс сняли, даже познакомиться не успела...

Отредактировано Карана (2013-10-02 22:52:18)

0

72

Леди Кейлин
какая аккуратная коллекция)видно бережное отношение ,коробочки целенькие

Карана
спасибо за ответ)я вот почти дозрела на тумороу, рейтинги у него высокие, с пробника вроде понрaвился, но там похоже похлеще тудея дозировать надо, т\е пол пшика точно))))))тудей пшик под волосы максимум... Хотя поливаться люблю, но эти ароматы уж очень концентрированные. Форевер сравнивают с ин лав(лимит на крыльях любви) помню ужасно не понравился ,но и был отзыв ,что смесь тудея с трезель, с ин блум, вот это уже интереснее

renia_ge
отзывы хотела))хотя в рейтине перечитала, но мало ли, чтот новое прочту

0

73

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

какая аккуратная коллекция)видно бережное отношение ,коробочки целенькие

предпочитаю держать ароматы в коробках и в темноте. Так они лучше сохраняются.

0

74

Леди Кейлин написал(а):

предпочитаю держать ароматы в коробках и в темноте.

я свои так же держу. надо будет сделать как нибудь фото. люблю расматривать коллекции.

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

я вот почти дозрела на тумороу

я наверное тоже как нибудь да возьму. как возьмешь, расскажешь как тебе. не верю пробникам  :insane:

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

Форевер сравнивают с ин лав(лимит на крыльях любви)

этого не знаю, но с тудеем общее есть, на мой нюх конечно. просто мягкий аромат. но особо поливаться все же не стоит, но и полпшика можно увеличить

0

75

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

еще потерла ,послевкусие мыльно-мускусное ,типа персив, но страница изначально почти не пахнет ,возьму наверн пробник за 6р)))даже блоссом инкадесанс приятнее пахнет, в 15ом как то иначе ароматизировано нежели в 14ом

Буду то же пробник брать,мыло не хочу себе!!!!!а Блоссом мне не понравился совсем.

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

девочки, а стоит ТТА форевер брать?

мне нравится этот аромат...такой с перчинкой пудрово-цветочный

Карана написал(а):

меня вот теперь интересует вопрос стоит ли тумороу брать... и жалею что олвейс сняли, даже познакомиться не успела...

Тумороу-супер,особенно в холодную погоду!а Олвейс меня не впечатлил-обычные цветочки

0

76

Krasiwaya написал(а):

Тумороу-супер,особенно в холодную погоду!

на что примерно похож?

0

77

Леди Кейлин написал(а):

предпочитаю держать ароматы в коробках и в темноте.

у меня  отдельный шкафчик темный, но не все в коробочках почему т ..был период выбрасывала ,а сейчас несколько под блески для губ и карандаши мои косметические и дочкины канцелярские пристроила)))

Карана написал(а):

расскажешь как тебе.

90%, что закажу по 14ому, пока цена 499

Krasiwaya написал(а):

Блоссом мне не понравился совсем.

а можешь описать?хомяк бунтует ,за два инкадесанса скидка 40%)))))

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-02 23:18:58)

0

78

Карана написал(а):

на что примерно похож?

перенюхала все...и не нашла на,что...на эйвоновские ни на какие ни  похож

0

79

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

но и был отзыв ,что смесь тудея с трезель,

Здесь согласна. Потому как у меня так и получилось в одном заказе миниатюра Форевер и Тризель. Наносила их на разные запястья. Похожу, похожу понюхаю, ну пахнут одинаково(конечно это я малость загнула), но так похожи , что потом вспоминала на какой руке какой из них наносила. И в итоге поняла что для меня нет смысла брать полноценную версию. Хотя я всеядная в плане духов.

0

80

Карана написал(а):

Тумороу-супер,особенно в холодную погоду!

на что примерно похож?

На оранжевый снятый Бонд.

0

81

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

девочки, а стоит ТТА форевер брать?

Первые нотки мне нравятся, но потом мускусная база остается- не переношу ее. Свой флакончик маме отдала, ей понравились...
Celebre Ice- аромат искристого шампанского, такой свежий и немного резкий, в нем все, вроде бы и зелень, и цветочки и перчинка. Но в базе опять таки мускус- не слишком выражен, но мой нос его чует... На запястье чувствовала его довольно долго- несколько часов.

0

82

На первый занюх не понравились ни Селебр Айс, ни Инстинкт, ни Инкандессенс Блоссом. Первые два показались ничем особо не примечательными свежаками, коих было уже мильен (жаль, я так рассчитывала на Инстинкт), Блоссом не поняла, но тоже не зацепил. Но это быстрый вскользь занюх из флаконов в сервисном центре. Без пшиканья себе на кожу. В Инстинкте не учуяла деревяшек, хотя они там заявлены, только свежая зелень-трава. Возможно, надо будет потом еще принюхаться.
Короче, из последних новинок зацепила чем-то только Белла Фар Эвей. Искристостью какой-то (клементином?). Вот ей, наверное, какое-то время попользуюсь с удовольствием, но 50 мл. флакон мне точно многовато, т. к. думаю, что быстро приестся. 15 мл-ручка было б самое то.
А еще очень запала на Ривьеру Годдесс, хоть она уже и не совсем новинка. Но лучше поздно, чем никогда.

+1

83

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

renia_geотзывы хотела))хотя в рейтине перечитала, но мало ли, чтот новое прочту

Если разделить всю серию ТТа на стандартные ароматы (Тудей, тумороу и Олвейс, который сняли) и сезонки ( Ин Лав, ин блум, даймонд, ТТА голд, Амор, романтик Вояж ) , то Фореве по моему на все 100 относится к сезонкам. У них обычно очень неордиарные композиции и мне всегда странно почему их снимают так быстро.

Фореве нетипиный аромат, очень своеобразный, в нем нет удушливости стандартных ароматов (не говорю что они плохи а что просто в них что то абсолютно Avon-овское )  и все же Фореве привлекает внимание и запоминается.
Я например часто пишу что аромат мне напоминает сезонку 2008 года Ин Лав. Однако у меня была возможность сравнит оба аромата  ( у мамы в парфюмном уголке осталась треть бутылочку Ин Лав - композиции похожи только на 50% )... Да!они разные, но все же направление идентичное - потому и такое мое восприятие. Цветочный парфюм , но розовый перец добавляет ему неординарность. Я вообще видимо люблю Етот инградиент . Он и в Ин Лав присуствовал.

Я буду его брать опять и опять. Единственно остается желать лучешго в смысле стойкости. но по моему стойкость всех ароматов серии ТТа ухудшилась за счет того что цены у нас менялись за истекшие полтора года. значит снизилось качество .  Я часто 'обновляю мое ароматное облако " пшикаясь в течении дня  и меня не смущает стойкость .... зато аромат радует.

Отредактировано renia_ge (2013-10-03 12:24:59)

+2

84

renia_ge
спасибо за такой развернутый ответ)) Ин лав мне ужасно не понравился ,пах терпкой травой ,даже сеном, чyть ли не силосом, пардон любители но вот так(((
наверно блоссом и форевер закажу ,рискну ,если что -возврат

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-03 12:44:00)

0

85

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

renia_ge
спасибо за такой развернутый ответ)) Ин лав мне ужасно не понравился ,пах терпкой травой ,даже сеном, чyть ли не силосом, пардон любители но вот так(((
наверно блоссом и форевер закажу ,рискну ,если что -возврат

Рада что была полезна.

Все же мы как будто разговарием о двух разных ароматах.
Вы уверены что вы не путаете И Лав серии ТТа с Ин Лав от Рииз ?

ин Лав ТТА ( бабочек почему-то нет на бутылочке а были!)

http://fimgs.net/images/perfume/nd.2486.jpg

Отредактировано renia_ge (2013-10-03 13:02:25)

0

86

renia_ge
именно эта((( а от Риз какая ин лав была? я только ин блум помню))

0

87

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

renia_geименно эта((( а от Риз какая ин лав была? я только ин блум помню))

Ошибочка вышла простите ...
Не Ин Лав а Лав то де фулест

http://dreamslovelife.files.wordpress.com/2011/04/fulloflove.jpg

0

88

renia_ge
неее...жаль я эти лимитки толком не затестила даже ,а их и сняли Хотя кажется именно эта мне больше всех понравилась по странице ,но возможно я уже все забыла..

по каталогу 14 хотелки такие парфюмерные
ТТА форевер ?
ТТА тумороу
ТТА Амур в загашник
Инкадесанс блоссом ?
Инкадесанс обычный в загашник(дешево если брать оба -40%)
Селебр Айс??
Инстинкт по демо

:hobo:

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-10-03 13:38:23)

0

89

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

неее...жаль я эти лимитки толком не затестила даже ,а их и сняли Хотя кажется именно эта мне больше всех понравилась по странице ,но возможно я уже все забыла..

Лав от рииз была наиболее неординарной, изысканнее всех трех водичек и строго цветочной , нравилась почти всем.
Лаф - моя любимка нежнейший аромат зеленого чая, пиона и свежей травы
Лив - с фруктовым намеком - найболее жизнерадостная.

Жаль что их сняли. Они тоже трудно вписывались а шаблонах Avon-ского аромта.

0

90

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

а можешь описать?хомяк бунтует ,за два инкадесанса скидка 40%)))))

не умею :dontknow:  мне он пахнет сиренью и еще чем-то ,такой себе аромат рэтро...мне он не понравился сильно много цветов и ядрености

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6