Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6


Парфюмерия Avon – 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Продолжаем обсуждать парфюмерию Avon.  :flag: Предыдущая тема здесь

Отзывы о водичках дублируем в Рейтинги косметических средств Avon:flag:
- Женская парфюмерия
- Мужская парфюмерия

+1

31

Шерли написал(а):

Как же я люблю рассматривать такие фотографии.

и я люблю чужое добро рассматривать :cool:  думаю шарминг и этернал покинут меня((( чтот не то...причем сразу чувствую когда немного не то но под настроение, или тошнит ,мутит, дешевит и пр , так жаль....Про разборчивость, нууу ...это если только с эйвон)))у меня периоды бешенства бывали(сейчас финансы не позволяют), когда по 10 флаконов в неделю))))))))все в кучу -люкс ,масс, бюджет ахаха))))

п\с в  общем сейчас самая вкусная для меня(из последних покупок), это ультра секси ,просто близнец яблочка нины ричи ,лимитированного ,ле парадиз де нина, розовенькое....

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-09-21 21:23:27)

0

32

http://s4.uploads.ru/t/29wrs.jpg
http://s5.uploads.ru/t/t8mX0.jpg
это моя коллекция Эйвон (кроме минек и загашника)

+12

33

Krasiwaya
симпатичная коллекция)тут только 2 моих любимки))

0

34

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

симпатичная коллекция)тут только 2 моих любимки))

спасибо,только сфоткать нормально не удалось,есть еще ароматы ,но их ставить было не куда :crazyfun:

какие любимки?

0

35

Krasiwaya
ультра секси(копия любимой лимитки яблока нины-имеется 50мл) и инкадесанс ,мнооого лет ,хотя ооочень под настроение

0

36

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

ультра секси(копия любимой лимитки яблока нины-имеется 50мл) и инкадесанс ,мнооого лет ,хотя ооочень под настроение

и я люблю эти ароматы,у меня много ароматов чисто для коллекции,я ими изредка пользуюсь.Хочется еще много чего прикупить но не куда уже ставить.

Девченки,скажите на что(хоть примерно) из Эйвоновских водичек похож аромат   "Aspire"?

0

37

Krasiwaya написал(а):

на что(хоть примерно) из Эйвоновских водичек похож аромат   "Aspire"?

Ни на что!
Он очень особенный в линейке avonовских водичек...
Он взрослый, винтажный, зимний аромат...
Он или ОЧЕНЬ нравится, или СОВСЕМ не нравится...
Если неравнодушны к ароматам типа Rare pearls, Rare Gold - можно попробовать...

0

38

Варвара написал(а):

Если неравнодушны к ароматам типа Rare pearls, Rare Gold - можно попробовать...

спасибо за отзыв,я так поняла он резкий!!!
подумываю взять этот аромат себе в коллекцию,теперь не знаю :dontknow:

0

39

Krasiwaya
я не скажу, что он резкий...
в моем понятии резкий - это с мужскими нотами...
Он тяжелый - да, насыщенный - да, и очень женский...
Я очень рада, что его купила...
Он не аромат "на бегу", он аромат для "посидеть"...
В нем не хочется бегать по городу, а хочется бал и платье с кринолином)))

0

40

Варвара написал(а):

В нем не хочется бегать по городу, а хочется бал и платье с кринолином)))

он больше идет дамам постарше,кто говорит ,что на Красную Москву похож :crazyfun:

0

41

Krasiwaya написал(а):

он больше идет дамам постарше, кто говорит , что на Красную Москву похож

не очень нравится деление ароматов по возрасту, но в данном конкретном случае соглашусь...
А сравнение с Красной Москвой - это даже плюс))
Красная Москва - классический женственный аромат, и не просто так уже 100 лет имеет своих поклонников...

0

42

Krasiwaya написал(а):

я так поняла он резкий!!!

Он не резкий, согласна с Варварой, он насыщенный, с выраженными альдегидными нотами. Поначалу он мне не понравился, а теперь в загашнике парочка стоит. :yep:

0

43

Шерли
Варвара
огромное спасибо за отзывы,обязательно возьму себе в коллекцию

0

44

Попробовала сегодня на запястье неизвестные мне ранее Rare Сапфир и Лакруа Нуи.
Rare Сапфир сначала не понравился какой-то "соленостью", которая отвратила меня в свое время в Джет Фамм Холидей. Потом соленость ушла и стало как-то поинтереснее. Но все равно не мое совершенно. Кстати, нотка "солености" мне почему-то очень нравится в Джорни от Мэри Кей...
Лакруа Нуи понравился сразу безоговорочно (может, по сравнению с сапфиром?). Но тоже не мое - сладковат. Показался вечерним, осенне-зимним и "дорогим" по звучанию. В принципе, очень ничего. Но себе брать не буду. Возьму лучше Абсент.

+1

45

irushka написал(а):

Лакруа Нуи понравился сразу безоговорочно

Бабушками не пахнет? :D Я все мечусь над заказом по 16-му, то ли взять набор минек за 499 по бумажной распродаже, то ли взять набор Nuit за 1370?  :canthearyou:

0

46

Шерли
нюи интересный аромат для коллекции ,дорогой по звучанию ,но меня пока жаба душит)))))))

+1

47

Моя парфюмерная часть заказа:
http://s4.uploads.ru/t/gDs1b.jpg
Т/вода 18912- Ultra Sexy-пришли обе без пленки, производство Россия. Кажется аромат или его нотки что-то схожи с Charming Love.

+1

48

Inessa написал(а):

Кажется аромат или его нотки что-то схожи с Charming Love.

да неее
хотя восприятие у всех разное
мне 1в1
http://savepic.org/4462587m.jpg

Krasiwaya
напиши плиз отзыв на тумороу и лакруа нюи  :flag:

0

49

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

напиши плиз отзыв на тумороу и лакруа нюи

Можно вставить свои пять копеек?
Просто для меня Тумороу один из любимых ароматов уже 12 лет. Он очень глубокий древесно-цветочно-сладкий. На первом плане цветочная сладость, именно цветочная, нет никакой ванили, затем раскрывается очень глубокая древесная база, достаточно обьемная, такая же древесная основа была у Бонд гел первой и Унгаро Фиве. Они очень стойкие и шлейфовые. По крайней мере окружающие отмечали приятный запах на расстоянии, но не удушливые. Одна подруга сказала, что практически классический аромат. Но я говорю о польской версии, которую уже сняли, вернее перенесли производство в Россию. Моя подруга по моим стопам купила уже российскую версию и, если честно, это уже разбавленный аналог, не шлейфа и пахнет  близко к коже. Говорят что 30 мл это польские, если они такие же как были и польские товарищи не начали разбавлять их как российские, то аромат очень достойный. Нуи у меня только в пробнике и в парфюмированом креме. Они похожи но не клоны, просто это одно направление цветочных-восточных сладких духов. Только вот в Нюи нет той древесной основы, которая дает глубину, обьем аромату, они  более поверхностные и сладкие на мой взгляд,просто сладкий южный цветок, но это только на мой потому что я люблю именно эту древесную основу. Был момент когда я жутко хотела Нуи, но все ж перехотела, пока ограничилась парфюмированным кремом,поняла что достаточно быстро надоедят, хотя в холодное время может быть очень даже ничего изредка ими брызгаться.

Отредактировано Pifia (2013-09-24 19:20:48)

+3

50

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

напиши плиз отзыв на тумороу и лакруа нюи

красиво описывать не могу....пишу как есть
Туморроу- сначала мне пахнет медом  :crazyfun: ,затем аромат розкрывается и идет ванилька такая вкусная,не навязчивая(хотя я ваниль не люблю в туалетках),потом цветочки(чуток)только не могу понять какие.Держится очень не плохо ,проходила целый день и ощущаю этот дивный аромат.Есть немного сладости.

Лакруа Нюи- для меня он звучит ,как рэтро аромат,такой себе оригинальный,слышу сладость(чуток)и бергамот...с ним не нужно борщить ,иначе люди попадают от такого аромата!стойкость то же хорошая,я его иногда не слышу и пшикаю еще,муж ругается,говорит,что голова от него болит(пусть скажет спасибо,что красный лакруа не достала o.O )кто говорит.что похож на бабушкин запах-мне совсем нет,мне напоминает он"Ультрафиолет".

за описание,не судите строго :flirt:

+2

51

Krasiwaya
спасибо! а от тумороу не болит голова не придушивает?
я пробники то тестила но уже отдала маме

Pifia
классное описание)спасибо)

0

52

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

спасибо! а от тумороу не болит голова не придушивает?

никогда не замечала,что бы болела
если нюхать этот аромат с флакона-он совсем не такой,как на коже/одежде

0

53

irushka написал(а):

Лакруа Нуи

Шерли написал(а):

Бабушками не пахнет?

Никаких бабуль, их сундуков и старья))) Очень-очень интересный аромат на осень-зиму, укутывающий,в меру теплый, густой, даже немного мистический, благородный и сложно сказать даже на что похожий.
Если не пугает основная нота ладана в духах - можно брать )

Krasiwaya написал(а):

никогда не замечала,что бы болела
если нюхать этот аромат с флакона-он совсем не такой,как на коже/одежде

а у меня это единственный аромат, в Эйвоне, от которого болит голова...

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

мне 1в1

мне тоже оч похожи)

+1

54

Amour написал(а):

мне тоже оч похожи)

я берегу свою лимитку)))редко брызгаю

Amour написал(а):

а у меня это единственный аромат, в Эйвоне, от которого болит голова...

:hobo:  надо было пробник поразнашивать((снова заказать чтоль........

Amour написал(а):

Если не пугает основная нота ладана

оййй я не могу ладан... в лбд прям отбивает хотелку им брызгаться ,вот ладан в ангелодемонах живанши не так мне заметен, люблю аромат( тестер есть едп),  в лбд ладан такой нагловатый ,как в красной москве ,сразу как посреди церквушки, подташнивает ,в общем пробник наше все

Отредактировано Наташа-Рыжжжуля (2013-09-24 21:54:03)

0

55

Amour написал(а):

Если не пугает основная нота ладана в духах - можно брать )

Не чувствую там ладан Вот в Эспайер чувствовала, но у меня был пробник, не флакон.на другом форуме девушка, которая проживала в Турции сказала что Нуи пахнут каким-то их весенним цветком. Но вот она купила аромат и с наступлением тепла действительно не смогла носить, голова болела. А вот в прохладу думаю будет нормально
Да и нет там ванили, там сандал, ваниль как раз есть в Ульра Секси, в Ред дресс да последнее время сплошняком, не в Нуа, не в Тумороу нет ее.

Отредактировано Pifia (2013-09-24 22:18:18)

0

56

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

ангелодемонах живанши

Люблю его))) Ладан там такой, где-то далеко поет)))) в Нуи все же более выразительный ))

Мне ладан нравится, если он не совсем холодный, сознает такой чуть ли не мистический шлейф. Если ладан звучит холодно и однолико - у меня одна ассоциация, почему-то, с Вием  :D

Pifia написал(а):

Не чувствую там ладан Вот в Эспайер чувствовала, но у меня был пробник, не флакон.на другом форуме девушка, которая проживала в Турции сказала что Нуи пахнут каким-то их весенним цветком. Но вот она купила аромат и с наступлением тепла действительно не смогла носить, голова болела. А вот в прохладу думаю будет нормально

Ну тут каждый слышит свое... Я ладан в Нуи отчетливо слышу, не так конечно, как ладан представляют в селективах, но он определенно есть и не у всех, но у многих, болит от него голова... А вот где-там , в таком густом восточном аромате весенний цветок, не знаю ...

Pifia написал(а):

Вот в Эспайер чувствовала

классный аромат, для меня он альдегид , хорошенький такой

0

57

Amour написал(а):

Ну тут каждый слышит свое... Я ладан в Нуи отчетливо слышу, не так конечно, как ладан представляют в селективах, но он определенно есть и не у всех, но у многих, болит от него голова... А вот где-там , в таком густом восточном аромате весенний цветок, не знаю ...

Это не ваниль, это сандал, он дает сладость, он в базе обоих ароматов, он и заявлен.
Я давно пару лет назад писала, что открыла для себя то что Тумороу тоже пахнет цветком, Бвла летом на даче и гуляя вечером унуюхала благоухающий белыми цветами какой то экзотический плющ на одном из соседских участков, так и не спросила как называется но пах ароматом очень похожим на Тумороу.
Вот удивительное дело, есть в Тумороу и мускус и пачули, то что мне органически противопоказано, но видимо цветов и сандала больше и в небольших пропорциях все уравновешивается и ничего не вылазит. Вот в Агенте Провокаторе Метрессе вылазит сплошной мускус. Всеж химии моей кожи не все подходит, а Тумороу подходит весьма.

Отредактировано Pifia (2013-09-24 22:32:11)

0

58

Девочки, спасибо за шикарные отзывы. Если денег не пожалею в последний момент, куплю Nuit. :yep:

0

59

Amour написал(а):

ассоциация, почему-то, с Вием

:D

Pifia написал(а):

Тумороу

в общем беру еще раз пробник!

девочки спасибо за дискуссию ,познавательно))будем пробовать, тестить, разнашивать и пр

0

60

Шерли написал(а):

Лакруа Нуи ...
Бабушками не пахнет?

Мне не пахнет бабушками. Пахнет шикарной женщиной, выходящей из не менее шикарной машины, в меховом манто, на шпильках, идущей по ковровой дорожке на какую-нибудь премьеру...

+2


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Парфюмерия Avon – 6