Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Комплексный увлажняющий BB+крем


ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Комплексный увлажняющий BB+крем

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Anew (25+) Заряд Энергии Комплексный Увлажняющий Bb+крем
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

100% - 1
5

0% - 0
Голосов: 1

1

ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Комплексный увлажняющий крем с тональным эффектом SPF20

http://s5.uploads.ru/t/k627y.jpg

0

2

котик написал(а):

получила вчера пробник bb-крема из серии "заряд энергии"   . странные ощущения!!! по консистенции средней густоты, но и не жидкий, запах какой-то кисловатый, на лице не ощущается. но вот оттенок...какой-то бежево-серый. производитель в каталоге, во всяком случае, обещал:
-визуально уменьшает покраснения и недостатки кожи-вообще никакого маскирующего эффекта, подчекрнул шелушения
-выравнивает тон-мне придал серый, землистый оттенок. только с помощью пудры придала лицу "челеовеческий" вид
-оставляет чувство увлажненности-не почуствовала совершенно
-отлично матирует-матирует, как раз, неплохо. нос заблестел где-то ближе к обеду. но у нас сегодня жары особой нет, так что надо бы понаблюдать, как будет себя вести при температуре+30.
вообще, напомнил мне совершенно бесполезную, во всяком случае, для меня базу magic.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Комплексный увлажняющий BB+крем