Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Infinitize Удлинняющая и подкручивающая тушь "Дерзкий взгляд"


Infinitize Удлинняющая и подкручивающая тушь "Дерзкий взгляд"

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Infinitize Удлинняющая И Подкручивающая Тушь "дерзкий Взгляд"
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 0

1

Infinitize Удлинняющая и подкручивающая тушь для ресниц "Дерзкий взгляд"   Новинка кампании 11/2013

http://s4.uploads.ru/t/jv8Hr.jpg

0

2

котик написал(а):

вообще-то у меня длинные и красивые ресницы!!! но опробовав тушь "зухвалий погляд" я была удивлена тем, что этих самых ресниц у меня нет   . дернуло меня по демо заказать это ..."чудо" с такой необычной кисточкой!!!    сама тушь суховата, кисточка какая-то не удобная, изогнута в виде какого-то зигзага удачи, с очень длинными щетинками. утром красила глаза, играя со смертью   , т.к. боялась заехать в глаз этой кисточкой. после первого нанесения я вообще не поняла что я, собственно, крашу. т.к. ресницы из длинных вдруг стали очень короткими. но я девушка упорная и настырная!!!! обещали же в каталоге удлинения на 120%-пошла искать   !!! накрасила вторым слоем-чуть по-лучше, какое-то удлинение появилось, но не 120%, хорошо прокрасило каждую ресничку. но тут меня ожидало еще одно разочарование-в этой туши, оказывается, есть эти дурацкие микроволокна, как в туши "екстремальна довжина", от которых дико чесались глаза. резюмирую-для скромного дневного мейка может быть и сойдет, но я не в восторге!!!

Наташа-Рыжжжуля написал(а):

похвалю новую тушь "infinitize" дерзкий взгляд!отлично разделяет, в 2 слоя уже хороший обьем ,не осыпается, щетка мне очень удобна, как раз проработать все  угловые реснички

Krasiwaya написал(а):

Тушь новая не понравилась, кисть здоровенная кривая и красить страшно, набирается на нее мало, получается  мажешь одной пласмаской  не возьму больше

0


Вы здесь » Avon » Для глаз: тушь, тени, карандаши, подводки » Infinitize Удлинняющая и подкручивающая тушь "Дерзкий взгляд"