Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29


Косметическая флудилка - 29

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ginka
ну ты маньяк))) в хорошем смысле слова, конечно!
Молодец! Нужно следить за собой в любом возрасте))
Я тоже достаточно самокритична к себе, могу видеть то, что другие даже не замечают и не догадываются .... и мне нужно с эти срочно что-то делать  :D  :crazy:

Всех с покупками!
ка ова
И я в Лету заказы делала  :D хорошая однако акция была  :rofl:

Мои:
Мицелярка Кодали с дыней и мятой
http://sd.uploads.ru/t/dN9I3.jpg

Любимый скраб Гринленд
http://sd.uploads.ru/t/tUWpA.jpg

Хоть не фанат Эссенс по акции решила попробовать)
База для теней, Гель для ресниц и бровей.
Салфетки для снятия макияжа Лэтуаль
http://sd.uploads.ru/t/uWerc.jpg

+6

992

Тааак, тридцатилетние девочки  8-) ! С большим интересом прочитала вашу дискуссию о носогубках  8-) .
Теперь расскажу о своем опыте. Мое тридцатилетие пришлось на начало 90-х, поэтому о каком-то системном уходе и качественной косметике в этот период говорить не приходится  8-) . В молодости у меня была прекрасный косметолог - лечила мне акне, потом она уехала. Был негативный опыт у другого косметолога. Так мои походы к профессионалам и закончились.
Что имеем сейчас - 51 год, в салоны не хожу из принципа  8-) - не люблю прикосновений чужих рук к лицу. Вот такой завелся в голове таракан  8-) . Серьезно и систематически ухаживать за кожей начала примерно после 40. Кожа никогда особо не радовала - крупные поры, вначале была жирная, теперь комбинированная. Мимика у меня активная, близорукость - соответственно, гусиные лапки.
Это было предисловие  8-) .
Вначале я пошла по пути кремы-сыворотки-домашний пилинг. Видимый эффект получила после активного введения в уход корейской косметики - всех этих гелей, лосьонов, кремов с гиалуронкой.
Вывод первый - увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! Многие проблемы решаются если не полностью, то значительно.
Сейчас ухаживаю только дома - тщательная очистка, хорошее, качественное увлажнение, ежедневный самомассаж или по хорошему маслу (можно с витаминами, рекомендую Фармаси - у меня его берет профессиональный массажист, получает прекрасные результаты). Массаж делаю по методике Алёны Соболь - есть в интернете. Часто делаю маски по методике Чизу Саеки - очень хорошее лицо после такой процедуры.
Вот можно почитать
http://www.beautylog.info/2014/03/blog-post_19.html
http://www.beautylog.info/2014/03/blog-post_7938.html
Категорически согласна с Карана

Карана написал(а):

Настя, девочки. попробуйте почитать про фейсбилдинг. я как то этой темой интересовалась. форум их читала (сама ничего пока не делала, из личного опыта подсказать ничего не могу, но на заметку взяла).

Я это делала! Чем активнее и тщательнее вы это делаете, тем более видимый результат получаете. Вначале я все внимательно изучила, выбрала для себя те упражнения, которые не вызывали отторжения (процесс ведь должен приносить удовольствие  8-) ), затем проанализировала ощущения после выполнения упражнений - если чувствовалась усталость в мышцах лица, если они мелко подрагивали, значит, начали работать.
Но это все личное восприятие. Поделюсь описанием одного упражнения, которое вычитала в блогах. Это упражнение рекомендовала девочке косметолог. Сомкнем губки, потом проводим языком под сомкнутыми губами по зубам и изнутри по щекам кругообразным движением, 10 раз по часовой стрелке, 10 раз против часовой стрелки. Попробуйте, если делать это глубоко и с напряжением, вначале не так просто сделать 10 кругов - мышцы лица устают. Это упражнение как раз для носогубки и овала. Оказалось очень эффективным! Но нужно делать и не лениться  8-) !
Результат - у меня в мои 51 носогубки еле заметны! А иногда и вообще не заметны.
Вывод второй - не лениться! Для этого не нужно никуда идти в фитнес-клуб, потеть там  8-) . Можно язычком катать и возле компьютера, и читая книгу или просматривая телепрограммы.
На работе есть коллега, на год меня младше, которая все время над моей носогубкой причитает  8-) . Сама она недавно сделала уколы ботокса в третий раз. Да, вначале все прекрасно, но через полгода-год ситуация заметно ухудшается. Так попадаются бедные девушки в замкнутый круг процедурной косметологии.
Кстати, лапки тоже стали значительно менее заметными. Но для них другие упражнения.
Ginka, абсолютно не в пику тебе все это написано  8-) . Я не навязываю свою точку зрения и не хвастаюсь. Каждая из нас выбирает свой путь. Могу только подтвердить эффективность фейсбилдинга на своем примере.
Девочки, попробуйте! Это легко, эффективно и абсолютно бесплатно  8-) !
В воскресенье приедет дочь - сделает фотографии с меня для подтверждения всего вышеизложенного  :flirt: .

Отредактировано Lara_SV (2014-10-10 21:30:24)

+5

993

Ginka написал(а):

Много в общем факторов. Кто-то вообще на это не циклится, это всё понятно

я вот не могу так. хотя наверное надо бы научиться проще к таким вещам относиться

Ginka написал(а):

Но постараюсь оттянуть этот момент на сколько получится

это да. а хочется вообще без него обойтись)))
в общем каждый ищет свои средства и способы.
но про гимнастику, думаю наверное как бы пора опять мне этим вопросом заняться. лет то все таки не 20 да и кожа тоже не 16-летняя и даже уже не 20-летняя  :D

Lara_SV написал(а):

Вывод первый - увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! Многие проблемы решаются если не полностью, то значительно.

вот. про меня как раз. стараюсь это в первую очередь. хотя сейчас столько всяких разных кремов. и все хочется попробовать)))

Lara_SV написал(а):

в салоны не хожу из принципа  8-) - не люблю прикосновений чужих рук к лицу. Вот такой завелся в голове таракан

у меня такие же тараканы, не люблю ни когда с волосами моими что то делают, ни с ногтями, ни тем более с лицом. все что могу, делаю сама. думала что одна такая не любительница салонов  :D

Lara_SV написал(а):

Могу только подтвердить эффективность фейсбилдинга на своем примере.
Девочки, попробуйте! Это легко, эффективно и абсолютно бесплатно  8-) !

спасибо за личный опыт! очень приятно было прочитать пост и узнать что это работает!
но конечно же главное

Lara_SV написал(а):

не лениться!

что бывает довольно сложно. самоорганизовываться нужно)))

Amour
с покупками!
расскажи потом как тебе гель для бровей. цветного случаем не видела? периодически с грустью вспоминаю цветные гели от орифлейм. хорошие были, но как всегда, все что хорошее, быстро снимается. а замену им так и не нашла. как то купила от эвелин, но совсем не то

Отредактировано Карана (2014-10-10 21:39:24)

+1

994

Караночка, спасибо за понимание  8-) !
По поводу наших общих  8-) тараканов - года два-три назад я решила все-таки попробовать процедуры у специалистов. Недалеко от дома есть салон, хозяйка которого - косметолог с хорошим образованием и репутацией. Я там стригусь - единственная процедура, которую проделываю не дома  8-) .
Я уже и настроилась, и выбрала процедуры, которые сделаю в первую очередь (хорошо изучив в интернете все положительные и отрицательные стороны). Конечно, что-то глубокое и серьезное я не собиралась делать, но легкий химический пилинг, ультразвуковой лифтинг, то, се. Но обратила внимание, что косметолог какая-то взвинченная, дерганная. Девочки в салоне по секрету сообщили, что у нее проблемы дома - у внука обнаружили что-то серьезное. И я поняла, что это знак - специалист ведь не только механически что-то делает с нашими лицом и телом, косметолог передает передает нам частичку своей энергии. А такой энергии я не захотела.
Уж лучше я своими руками, мысленно включив приятные эмоции и воспоминания 8-) . Пусть это не так эффективно, как у специалиста, но и очень навредить сама себе я не смогу  8-) .

+3

995

Lara_SV написал(а):

Я там стригусь - единственная процедура, которую проделываю не дома  8-)

я и это перестала делать)))

Lara_SV написал(а):

специалист ведь не только механически что-то делает с нашими лицом и телом, косметолог передает передает нам частичку своей энергии. А такой энергии я не захотела.
Уж лучше я своими руками, мысленно включив приятные эмоции и воспоминания 8-) . Пусть это не так эффективно, как у специалиста, но и очень навредить сама себе я не смогу  8-) .

очень согласна, хотя мне до 50 еще дожить надо и понятия не имею как запою в этом возрасте   :rolleyes: но пока все сама стараюсь делать что могу

0

996

Карана
Спасибо!
Гель самый обычный, супер фиксации нет, то и нет комков, липкости и тд, т.е. достаточно приятный. Написано что и ресницы можно им мазать)) ну я не любитель такого натурального макияжа... но попробовала, ресницы стали чуть темней и более яркие)

0

997

Девушки, всех с заказиками  :flag:  очень интересны ваши отзывы по поводу приобретенной косметики и не только. А у меня все бюджетненько  :flirt:
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/10/8c184b80e91d5d3ea6a4e7ed76e3d05c.png

фотка 1

Жидкое мыло зеленая аптека – само мыло прозрачно-зеленое, запах приятный легкий, кожу не сушит. Мне понравилось
Дезодорант garnier нео свежесть чистоты – это уже второй дезик такого плана. Он мне понравился, высыхает быстро, практически ничем не пахнет, хорошо защищает от запаха, а не от пота, но пока мне нравится.
Шампунь dr. Sante жидкий шелк с протеинами шелка и кератином для нормальных волос - шампунь хороший, средне жидкий, промывается хорошо, пока нравится.
Мусс для умывания dr. Sante для чувствительной кожи – у меня уже такая была, раньше нравилась, сейчас тоже неплохая, немножко подсушивает кожу, очищает неплохо, да и сама пенка мягкая такая, приятно умываться.
Пенка для интимной гигиены для очень чувствительной кожи dr. Sante – пенка понравилась, интересная такая, выдавливаеш пенка как пенка, а когда начинаешь пользоваться (мыться) такой кремовой получается, пока нравится.
В пользовании оказалось что дозатор лучше в муссе для умывании, чем в интимке; в муссе пенка получается хорошей, пышной и нежной, а в интимке она совсем не такая. Вот кажется что и производитель один и тот же, и на вид баночки одинаковые, но пенки разные.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/10/fc5caea2b431e546bf41887dc859e03c.png

фотка 2

Бальзам для волос syoss для нормальных и поврежденных волос без силиконов и без парабенов – бальзамчик хороший, достаточно легкий, волосы не утяжеляет, после него волосы промываются хорошо, но при этом увлажненные хотя и легкие.
Тоник garnier с экстрактом розы для сухой и чувствительной кожи – запах приятный, в пользовании хорош, кожа увлажненная и приятная на ощупь, понравился.

Отредактировано Donna (2014-10-11 00:36:30)

+6

998

Lara_SV, Карана.... я такая лентяйка  :blush:  это у меня и с фитнесом было и с похудением, велотренажёр уже какой год скучает.... и с фейсбилдингом будет тоже самое

0

999

Lara_SV,Карана,Ginka, читала вашу беседу и восхищалась вами всеми! Вы все замечательные и очень меня вдохновили! Всё! Хватит депрессовать ,беру себя в руки и начинаю работать над собой!
Lara_SV, очень жду вдохновляющих фотографий!Носогубка-моя огромная проблема.
    У меня лучшая подруга 1975 г. р. уже четвёртый год в носогубки закачивает гиалуроновую кислоту.
Девчонки, честно говоря согласна больше с теми из вас, что занимается собой дома и вот почему. Я уже 14 лет работаю врачом и знаю, к моему глубочайшему сожалению, косметологический бизнес изнутри, потому что из 300 чел нашего курса врачами работают около 40, из них не менее 20 ушли в косметологи. Недавно встречалась с однокурсницами и наслушалась...Да ещё в моём городе многие приятельницы по работе  тоже подались в косметологию. В нашем городе во ВСЕХ салонах,да и в других городах тоже , как на встрече однокурсниц выяснилось, нарушаются элементарные требования санэпидрежима. Экономят на всём. Даже перчатки лишний раз стараются не менять. Т.е. просто риск заразиться грибком, гепатитом С и ВИЧ, да и другими инфекциями очень высок, что и происходит. Все инвазивные процедуры угрожаемы в этом вопросе. Любой врач вам подтвердит это.
Полтора года назад вынуждена была пойти подрабатывать в крупнейший частный медцентр нашего города, который оказывает и косметологические услуги. Я работала терапевтом на медосмотре,. Мне сразу заявили, чтобы я не меняла одноразовую простыню после каждого пациента, например. Про перчатки узнала там же от ГИНЕКОЛОГА.
Что касается неинвазивных процедур... Да, я верю, что имеет значение, руки какого человека прикасаются к твоему лицу или телу. LaraSV всё очень хорошо написала. Опять же-там где я работаю,две физиосестры. Работают они по назначениям одного и того же врача на одном и том же оборудовании. Лечение из рук одной из них помогает всем, даже в самых тяжёлых случаях. После второй-хорошо, если пациентам становится не хуже, а в основном наблюдается обострение. Вот такие дела.

+4

1000

Ginka, ты молодец что следишь за собой и на такие процедуры решилась, я б наверное струсила, а вот на всякие там массажики хотела б походить, хотя конечко если не лениться то и дома это все можно делать. Я ж в последнее время совсем разленилась, иногда бывает что и маски лень делать, депресняк такой что и краситься иногда неохота, тоэтому мне тема о красоте сейчас очень актуальна, как пендель волшебный  :D
Lara_SV, спасибо за познавательный рассказ об уходе за собой, очень интересно посмотреть ваши фотки до и после, наверное это простимулирует еще больше!
Карана, Наташа, ты вообще выглядить очень и очень хорошо, в 35 выглядишь лет на 27 а то и в 25 некоторые так не выглядят, молодец! Для меня ты еще один пример как можно быть ухоженой и в домашних условиях без всяких салонов.
У меня с салонами как то не сложилось, сначало средств на это не было, а топом время стало жалко, мне удобнее ухаживать за собой по вечерам в комфортной, удобной обстановке, а не подстраиваться под график косметолога, да и хорошего специалиста еще поискать надо. Я все никак не могу дойти до салона брови покрасить, дома сама делаю. На стрижку конечно хожу, записываюсь на время, но все равно еще минут 30 как минимум ждать надо своей очереди  %-) вот это мне всегда и не нравиться  8-)
AlexSandra, да уж ничего себе подход к клиентам там у вас какой  :canthearyou: совсем посещать салоны расхотелось...
А у меня проблемка с гусиными лапками, думаю они у меня появились из-за неправильного ухода еще лет в 20, сейчас благодаря регулярному увлажнению и достаточному употреблению воды, витаминов стами немножко меньшими, надо наверное изучить этот фейсбилдинг, может и мне он поможет.
К тому же сейчас уже за собой надо регулярно следить, не ленясь...

+2


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29