Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29


Косметическая флудилка - 29

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Результаты моего небольшого набега на Простор и Еву  :blush:
http://s018.radikal.ru/i503/1303/e9/8bb87de7b7fat.jpg
Масочки грин вей та что с оливой тонизирующая и разглаживающая, а с виноградом - увлажняющая и тонизирующая, еще не пробовала, но упаковачка и цена понравились, надеюсь что и качесто не подведет
Туш Мак фактор - взяла по супер скидке в Просторе, даже кисточку не посмотрела, а она оказась резиновой, нелюблю я такие, но надеюсь приловчюсь к ней
Лаки LCF - давно я лаки не покупала по 1 штучке, по 2 как минимум  :D Пока их пробовать не буду, ногти сейчас укрепляю с Эвелинским средством 8-в-1  8-)

+7

62

Nikkoko
У меня кожа норм, склонна к сухости и очень капризная, чувствительная ... вот что могу посоветовать из масса .
Посмотри у Джонсонс - я умывалки их пробовала - хорошие, не сушили вроде ) Потом в Ватсоне есть марка Бьюти Формула или как-то так, цены минимальные, производство Англия, там очень классные скрабы для лица, наверное и умывалки, но я их не пробовала...
У Лореаль мне нравятся гели для умывания Трио и тоник розовый. У Эвелин нормальные умывалки и тоники, еще у Гималаи плюс гигантские объемы, что я не оч люблю)))))
Вроде пока все, что вспомнила... А нет, еще очень хвалят именно гель для умывания, тоник и пилинг марки Шаффали (вроде так), стоят дешево, если не ошибаюсь украинско-израильское производство... красивый дизайн. Правда у меня было всего 1 средство, но оно мне не подошло (крем), зачем купила когда-то не знаю... а вот на умывалки прекрасные отзывы.
На Олей у меня аллергия, а вот царство ароматов - подруга занимается этой косметикой, что ни пробовала - ничего не подошло ...

Donna написал(а):

Масочки грин вей

Я пока что ни попробовала этой марки - все классное) Думаю и маски тебя не разочаруют ;-)

0

63

Nikkoko, у меня кожа комби и чувствительная, в последнее время пользуюсь новинкой умывалкой от Гарньер Чистая кожа "Фруктовый заряд" с экстрактами грейпфрута, граната и витамином С, мне поры не забивает, не пересушивает, макияж удаляет полностью.

+1

64

клубничка написал(а):

в последнее время пользуюсь новинкой умывалкой от Гарньер Чистая кожа "Фруктовый заряд" с экстрактами грейпфрута, граната и витамином С, мне поры не забивает, не пересушивает, макияж удаляет полностью.

Вообще сложилось впечатление , что у Гарнье хорошие умывающие средства . Очень хорошая двуфазка бирюзовая для снятия макияжа с лица . Состав достойный . смывает все отлично и с глаз тоже , не щиплет , не жжет . Недавно стала смывать макияж . нанесла эту двуфазку . а мне по скайпу звонят , звонка ждала , кинулась к скайпу , проговорила 40 минут , а она была на глазах вместе с наполовину смытым макияжем . Так ни капельки не щипала ни двуфазка , ни недосмытый макияж . Ну так получилось . я , конечно , так никогда не делаю .

+1

65

А у меня косметические обновочки  :crazy:
http://s3.uploads.ru/t/L1NWt.jpg
Шампунь для мужа - он всё время исключительно "хэд-энд-шолдерс" заказывает покупать, "Энергия океана" такая у него уже была, понравилась, приятный аромат, по качеству - обычный, как и другие этой фирмы. По акционной цене взяла большой флакон.
Гель для душа Natura Siberica - для упругости кожи и антистресс, как приятно пахнет разными травками  :love: Вчера и я, и я муж опробовали его антистрессовый эффект - после душа обоим полегчало  :D Не содержит парабенов и чего-то там ещё. Вообще, состав очень приятный, столько экстрактов и масел натуральных. И пенится шикарно, пена мягкая такая, ароматная, и кожа потом нежная. В общем, очень довольна пока после первого мытья.
Дезодорант-спрей Camay - приятный запах, не очень резкий - это очень радует. Защищает, в принципе, неплохо от пота, тоже пока нравится.
Дезодорант DSM израильский - пока ещё не опробовала, запах вполне приятный, тоже травяной, я такие люблю. На упаковке написано "стик" - я и думала, что твёрдый. А дома когда защитную крышечку сняла, смотрю - а там немного влажный какой-то. Вроде и стик, но сушить надо будет. Непонятная какая-то консистенция. Дома пока холодно, так что решила пока не заморачиваться с сушкой - а то вдруг будет долго сохнуть, я же мерзлячка  :D

+9

66

Amour написал(а):

Я пока что ни попробовала этой марки - все классное) Думаю и маски тебя не разочаруют

И правда не разочаровала  :flirt:  Попробовала я масочку Грин вей виноградную увлажнение и тонус - увлажняет хорошо и хватает раза на 2 как минимум. Хочу попробовать еще что нибуть из этой косметики  8-)

svetaad написал(а):

Гель для душа Natura Siberica - для упругости кожи и антистресс, как приятно пахнет разными травками   Вчера и я, и я муж опробовали его антистрессовый эффект - после душа обоим полегчало   Не содержит парабенов и чего-то там ещё. Вообще, состав очень приятный, столько экстрактов и масел натуральных. И пенится шикарно, пена мягкая такая, ароматная, и кожа потом нежная. В общем, очень довольна пока после первого мытья.

Ух ты, надо и себе попробовать  8-)

0

67

Очень давно не показывала свои покупки, много всего нового у меня появилось.
http://s3.uploads.ru/t/O3utL.jpg
Первая часть

Вторая часть)
http://s3.uploads.ru/t/7O0VG.jpg

описание

Три средства для тела от Кафе красоты - разве я могла пройти мимо такой милой упаковки и надписей без SLS, SLES, PEG, парабенов и силиконов...
Гель для душа "Шоколадно-апельсиновый смузи" - приятный гель, не сушит кожу, хорошо пенится, аромат шоколада, апельсин я там совсем не чувствую. Составhttp://s3.uploads.ru/t/cTHzg.jpg
Хочется взять еще))
Молочко для тела "Персиковый милк" - ооочень вкусный аромат персика, такой натуральный, я в восторге! Приятное молочко, но на зиму не хватает питания, более оно для теплого сезона. Оставила пока на весну) Состав http://s2.uploads.ru/t/1bGhU.jpg
А сейчас в самый раз подходит для сухой кожи Питательный крем для тела "Шоколетто" - нежная текстура, кожа после него бархатная, увлажненная, ароматная, причем аромат держится до следующего дня, удивительно. Мне пахнет шоколадным сливочным маслом, не приторный совершенно запах, даже немного с кислинкой, но вот мужу эта кислинка почему-то не по душе.. :| Так что больше не буду брать именно шоколадный, там еще был персиковый крем. Хотя пока этот использую, придет очередь молочка, весна же должна уже наступить) Кстати, крем очень экономично используется, мне это нравится.
Маска-пленка для жирной кожи Green mama - пока что я заметила от нее только бархатистую кожу. Отдирает она слабенько, я думала будет что-то пожестче для жирной-то кожи. Запах сильный, я бы сказала неприятный, пахнет каким-то спиртовым шиповником. Думаю эта маска больше подойдет девушкам без сильным проблем с кожей, просто снимает немного старых клеток с кожи, придает бархатистость.
Тушь Essence get BIG! LASHES - очень у нее биг щеточка, огромная просто, и тюбик толстый. Тушь для моих ресниц оказалась не очень, мажет веки, оставляет ресницы коротышками, долго приходится с ней возиться, только в два слоя получается добиться более-менее эффекта, но тогда риск склеить ресницы. От малейшего снега и слезинок нещадно течет.  Больше ни за что не возьму.
Пудра LUMENE Natural code оттенок 10 vanilla - однозначно она мне понравилась, не жалею что купила. Прекрасно матирует, приятная текстура, нежная. Написано что не забивает поры. Еле уловимый приятный аромат, терпеть не могу, когда пудра чем-то явно пахнет. Не заметна на лице. И белоснежки - это ваш вариант! :yep: Один у нее недостаток - нет зеркальца. и для кого-то он может стать препятствием к покупке. Но я ее за это прощаю))

Ну вот и все наверное. Будут вопросы - спрашивайте обязательно))

+11

68

Долго искала румяна без шиммера и наконец мне повезло найти такие у Debora! http://s3.uploads.ru/t/TsZdY.jpg

+3

69

Лазурь написал(а):

Салициловый лосьон stopproblem - мне этот лосьон вообще ничего не делает, честно вам скажу.

А я как раз в восторге от этого лосьона - именно с ним у меня буквально за 3 дня сошли многочисленные воспаления на лице. Я как раз писала в теме про косметику Avon недавно - после сиреневого Clearskin тоника не знала, чем лицо спасти. И вот этот безспиртовой лосьон просто сказкой показался.
Сестра моя тоже им пользовалась после глобальной чистки у косметолога, курсом 2 недели - тоже осталась очень довольна.

Лазурь написал(а):

Скраб очищающий Абрикосовые косточки от Чистой линии - этот скраб уже легенда на YouTube

И мне он очень нравится, это был наверное первый скраб для лица, который я на себе опробовала, и до сих пор не пробовала ничего лучше. Но как-то сложно его сейчас стало у нас найти, раскупают может так быстро  :dontknow: Пару недель назад несколько магазинов обошла - нигде не было.

+1

70

svetaad написал(а):

А я как раз в восторге от этого лосьона

Очень рада, что он кому-то помогает, состав-то все-таки хороший. У меня проблемы со здоровьем, вот и не справляется ничего с моими прыщами наверное. Хотелось хотя бы их немного подлечить..

0

71

Еще немножко прокупила в Еве косметики Грин Вей  :flirt:
http://s017.radikal.ru/i418/1303/98/466bea074fdft.jpg
Пока попробовала только мыло для рук, мыло понравилось, и запах приятный, и мылится хорошо  8-)
Гель для душа тоже понравился по запаху из флакона, приятный такой, нежный  :love:  пока в загашник отправила
ЖДЛ понравились по объемчику, маленькие тааакие, симпатичные, в загашник взяла, пусть будут

+9

72

Девочки,кто то знает какие сейчас действуют купоны на скидку на сайте parfumeria.ua?большой заказик собрался))

0

73

Девочки, кто подскажет, где можно приобрести китайскую косметику MeiTan? Подруга как то подарила, (а ей мама привезла) мне понравилось и хотелось бы еще приобрести

0

74

Приехали сегодня мои заказики  :love:
http://i017.radikal.ru/1304/36/1bacb0cf22ect.jpg
parfumeria.ua Из всей этой кучки есть и совершенно необдуманные покупки  :blush:  - аромат-унисекс Ferrari Light Essence Bright (я не могла пройти мимо слова "Феррари"  :D , плюс давно хотела попробовать что-то унисекс, потому взяла вслепую, но после пробного пшика я довольна) и маска для волос Serical (теперь думаю, с кем буду делиться содержимым этого "ведра"). Вообще заказ сочинился ради расчески Tangle Teezer (что-то пока я ее не поняла, кажется, что меня она вообще не расчесывает  :dontknow: ) и основы для теней Artdeco (решила взять на пробу неклассическую версию в тюбике - попробую при случае, сейчас пофти не пользуюсь тенями, в тюбике база хоть не так быстро засохнет... надеюсь).
makeup.com.ua Мой любимый магазин, я там лаки Orly покупаю. Сегодня ко мне приплыли Star Spangled (была минька - сестра забрала) и Luxe
amerikano.com.ua Магазинчик американской косметики. Я взяла себе средства для смягчения: кутикулы (это те, что в маленьких баночках - Badger Cuticle Care и Burt's Bees Lemon Butter Cuticle Cream) и всех других сухих участков кожи (мазь Carmex Healing Ointment).
Буду всем этим мазюкаться)))

+10

75

Shade написал(а):

где можно приобрести китайскую косметику MeiTan?

Её распространяют так же как и Эйвон или Ори, по каталогам через представителей. У нас в городе их очень много )) и какие-то они сильно аргесивные, прям пристанут покупайте, покупайте, ПОКУПАЙТЕ !!!

+1

76

http://s3.uploads.ru/t/Ye4lp.jpg http://s2.uploads.ru/t/ewvby.jpg
У меня снова покупки :blush:
Planeta Organica Тибетский травяной бальзам - взяла в пару к шампуню, легкий, убирает излишнюю пушистость после шампуня.
Cettua очищающие полоски для носа и лба-подбородка - очень понравились угольные для носа, теперь буду эти пробовать.
Чистая линия скраб для тела массажный эффект - хорошо скрабит, ощутимо, содержит измельченные косточки абрикоса и еще какие-то частички ненатуральные. Довольна им, но все-таки солевые и сахарные скрабы мне больше по душе) Кому соль может травмировать или щипать мелкие порезы - этот скраб подойдет, так как не хуже солевого отшелушивает.
Cotoneve целлюлозные губки - смывают маски отлично и полируют кожу
Морская соль Лаванда - http://s3.uploads.ru/t/2Qoht.jpgБез восторгов, но хоть кучи грязи нет на дне, как после некоторых солей. Аромат практически не ощущается. Вода чуть-чуть фиолетовая.
Черное мыло Агафьи - муж попросил купить ему для мытья головы, ему нравится, хорошо промывает голову после работы на стройке, а мне оно очень высушивает волосы и вообще запах мне не очень как-то, даже в качестве мыла для тела не хочу использовать. Ему теперь для головы наверное на год хватит))
Кедровое и ягодное мыло Агафьи - приятные несильные ароматы, без SLS, густое. За 500 мл 51 руб.
Garnier Color Sensation 5.0 - уже как-то была у меня эта краска, хорошая, взяла по скидке снова, скоро без шапки ходить, привести цвет в порядок)

+10

77

Ginka написал(а):

Её распространяют так же как и Эйвон или Ори, по каталогам через представителей. У нас в городе их очень много ))

Я пока ни одного не встречала, но наткнулась на их мини-офис в Щелково. Теперь думаю  консультантом что-ли к ним устроиться, чтоб со скидкой 30 % лично для себя покупать.. А то у них лимит установлен, меньше чем на 1000 тр они не продают, + доставка 300 рублей, а мне там по факту только маски да крема нужны, дороговато выходит.

Ginka написал(а):

какие-то они сильно аргесивные, прям пристанут покупайте, покупайте, ПОКУПАЙТЕ !!!

Эйвон и Ори тоже такими были пока не раскрутились))))) Помню даже шарахалась по началу, так они мне и каталог в руки всовывали со своими телефонами, а я потом звонить боялась, даже если понравилось что-то, думала не отделаюсь :D

0

78

У нас на работе одна женщина стала представителем этой компании, правда дело было года 4 назад. Приносила каталоги, продукцию. Люди не особо заказывали, так чисто какую-нибудь мелочь, дабы не обидить коллегу  :blush:  не знаю какие там условия, но она достаточно быстро прекратила приносить каталоги и тд, сказала не выгодно. Я сама покупала крем для рук и миниатюру крема для лица , вроде с плацентой овцы  :|  не помню уже. Особого восторга или даже просто положительных эмоций это приобритение у меня не вызвало  :dontknow:

0

79

Ginka
Мне тканевые маски очень понравились, которые с коллагеном и экстрактом фруктов и трав, а еще капсульные маски. Полежала 20 минут с маской, сняла- будто в спа побывала, лицо посвежевшее, кожа упругая, мягкая))) Поняла что хочу еще. А так у меня эта косметика лежала полгода и особого доверия тоже не вызывала, пока не попробовала :D
На неделе заеду, узнаю какие у них там условия, а то может и правда закажу себе масок на 1000 тр и пускай себе лежат.

0

80

Доброго дня всем! Девочки, посоветуйте, плиииз, какой лучше взять крем на лето , чтоб были:  spf , лёгкий для комби кожи и чтоб поры не забивал! Летом страдаю от пигментных пятен. Можно люкс и не люкс, любую... теряю, что подобрать себе. В том году брала Амвей с спф 30, защищал хорошо, но кожа жирновата от него... дискомфортно...

0

81

Leka
Может виши аквалиа антиокс? СПФ есть, не жирный, с легким эффектом загара. Но если кожа жирная сама по себе, любой крем в летнюю жару поплывет

0

82

Мои покупки:http://s3.uploads.ru/t/phQYx.jpg
Лак , Коллистар гель-сыворотка для глаз против первых признаков старения и средство для восстановления прочности ломких ногтей.

Отредактировано Inessa (2013-04-07 15:17:02)

+7

83

Inessa написал(а):

Мои покупки:

Покупки отличные  :cool: , но комментарий

Inessa написал(а):

гель-сыворотка для газ против певых признаков

больше порадовал... :D

+1

84

Inessa написал(а):

средство для восстановления прочности ломких ногтей.

как оно?
извела почти баночку для укрепления (розовую) - фигня показалось. хоть и наносила даже большее кол-во слоев и чаще, чем по инструкции. никакое средство. :dontknow:

0

85

Мои новые покупки :-)
http://s2.uploads.ru/t/r658F.jpg

- Кремовый дезик Эрболарио - Полынь. До этого был и есть еще в остатках такой же, тлько с другим ароматом - хороший дезик, приятный и выполняет свою функцию)
- Сухой шампунь Шаума - приятно пахнет, работает как надо ;-)))
- Метеориты Герлен оттенок 02 - мои любимки)
- Крем Эрболарио - уже не первый, расходуется быстро, но я его очень люблю)
- Тоник Клиник №2 - маст-хев, покупаю постоянно)
- Крем для рук Ньютроджена - новинка, антиэйджинговый, решила попробовать) Он не такой, как остальные кремы это фирмы - достаточно легким оказался, аромат приятный)
- Набор Пупа Вамп (Тушь - уже любимкой стала, мягкий карандаш с растушевкой и мини косметичка)
- Новая тушь Герлен минька - подарок к метеоритам, о ней в соотв. теме.

+7

86

Amour написал(а):

Сухой шампунь Шаума - приятно пахнет, работает как надо

Лена, реально убирает жирный блеск? А то взяла была орифлеймовский и выбросила. Ужас. На волосах превращался в белый порошок.  :insane:

0

87

VikaD написал(а):

Лена, реально убирает жирный блеск? А то взяла была орифлеймовский и выбросила. Ужас. На волосах превращался в белый порошок.

Я пробовала его пару раз - обычно мне проще помыть голову, это для экстренных случаев))
Делает волосы объемней, на темный волосах не видно, брызгаю на корни, но не на внешнюю сторону волос.

Отредактировано Amour (2013-04-06 18:04:06)

+2

88

VikaD написал(а):

? А то взяла была орифлеймовский и выбросила. Ужас. На волосах превращался в белый порошок.  :insane:

У меня с орифлеймовским такая же фигня еще и волосы как пакля становится и запах убийственный :tired:

+1

89

masha85 написал(а):

У меня с орифлеймовским такая же фигня еще и волосы как пакля становится и запах убийственный

А я все хотела его взять когда-то ... но нашла случайно Шауму, хорошо что Ори не взяла, раз там такая бяка...

0

90

А я взяла сухой шампунь Сьез и тоже довольна . Дочка так вообще в восторге . Иногда очень выручает . А то бывает не успеет приехать домой , поесть некогда на ходу , а еще волосы мыть надо . Выбор поесть или мыть голову ( естественно мыть ) , а так все же на непродолжительное время  голова прилично выглядит .У меня на светлых волосах порошка нет , дочка то же не жаловалась , у нее темный волос . Единственное , волос становиться тусклым , т.е. не совсем он как после мытья . но жирного блеска - нет , волос достаточно объемный . Но отдушка у Съез тоже сильная . Для чего  не знаю , наверное , думают , что мы по месяцу не моемся и что бы волос не вонял ( извиняюсь , но иначе не скажешь , прям как будто мы бомжи какие , полсостава отдушки )

+4


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29