Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29


Косметическая флудилка - 29

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Старая тема здесь  :flag:

0

2

значит в Мск ловить трудновато будет(

Думаю у вас тоже такого добра полно должно быть ;-)

0

3

Amour
- а что за фирма? Думаю, в Запорожье тоже можно найти, если постараться. Все же  нам ближе, чем москвичам... :crazyfun:

0

4

Марка
Green Way  :jumping:

Ищи в Еве, только там эта марка вроде есть и масло как новинка со скидкой идет ))

+1

5

Я писала о такой краске для волос .

http://i4.otzovik.com/product/2012/04/70575.png

Конечный отзыв : не понравилась . Возможно , что действительно нужно иметь навыки и обучение по применению этого шампуня . Возвращаюсь к Коллестону . Смылся очень быстро , голова стала полосатая , цвет невнятный , блеска - нет и волосы не красивые , какие-то зачуханные . Но у меня хоть вначале было не плохое впечатление . А дочке не понравился сразу , говорит запах неприятный долго был , состояние волос ей не понравилось . Допустим Велла обычная мне тоже нравилась больше , ну а уж Коллестон и подавно .

Отредактировано Кливия (2013-01-22 17:12:38)

+2

6

Девочки, сейчас чуть не померла от остановки дыхания... :crazyfun: На modnaKasta  распродажа лаков и средств Салли Хэнсен. Всё стоит очень дешево, а сколько лаков..
Как страстно хочется 90% этого всего!

тута

http://www.modnakasta.ua/campaign/sally-hansen-4/all/?utm_source=email_marketing&utm_medium=email&utm_term=sally-hansen-4&utm_content=19january13&utm_campaign=daily_morning

Отредактировано Марка (2013-01-23 10:35:46)

+1

7

Купила вчера такой вот шампунь (примерно 97 рос. руб.)
http://s2.uploads.ru/t/WHuwz.jpg
Сегодня попробую. Запах приятный, цвет черный (прэлесть, как прикольно - у меня когда-то была зубная паста с таким же цветом!)
Что заявлено на флаконе: Особый черный шампунь на основе карельского минерала шунгит тщательно очищает волосы и кожу головы, питает и укрепляет корни, препятствует выпадению волос, предупреждает появление перхоти. Высокоактивный карельский шунгит улучшает микроциркуляцию крови в коже головы, насыщает ее необходимыми микроэлементами, укрепляет корни волос. Являясь натуральным антиоксидантом, защищает клетки от разрушительного действия свободных радикалов, предотвращая нарушение структуры волоса и потерю цвета.
И составчик, может кто-нибудь прокомментирует: aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betain, glycerin, sodium cocoamphacetate, pelos (шунгит), sodium chloride, PEG-7 gliceryl cocoate, PEG-200 hydrogtnated gliceryl palmate, PEG-12 dimethicone, mentha piperita (peppermint) leaf extract (мята), bidens tripartita extract (череда), hydrolyzed collagen (коллаген), tetrasodium EDTA, citris acid, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, parfum.

+6

8

Мое новое  :flirt:
http://savepic.ru/3917500m.jpg

Локситан:
Шампунь в пакете (так дешевле выходит и не так обидно если не подойдет) для чувствительной кожи головы - аромат сладко-травяной, шампунь гелевый, пенится средне. Для тех кто любит шампуни. которые промывают волосы до скрипа он не подойдет, очень нежный ) Постоянно им пользоваться не буду - буду чередовать )

Сыворотка для волос 5 Масел - пахнет травками, лимончиком, переборщить с ней сложно, волосы лучше расчесываются, мягкие, но мне не хватает немного силиконов  :D люблю несмывашки для волос немного другие, но ничего и этим буду пользоваться)

Эрболарио:
В этой марке сложно найти продукт, который оставил меня равнодушной ) В основном все нравится, даже очень  :flirt:
Масло для душа Полынь - был такой гель для душа, решила в этот раз взять масло, аромат просто волшебный, непередать словами, ощущение, что ты во дворце султана какого-то принимаешь ванну )))) Это масло как гидрофильное, только для тела, т.е. можно наносить на сухое тело и смывать, ну а можно на мокрое. Увлажняет отлично, жирную пленку не оставляет, пользоваться одно удовольствие )

Крем для лица с будячком - так ласково я его называю )))) Не впервые у меня, он выравнивает цвет лица и убирает все бяки и не дает появляться новым, если они очень даже хотят )))) Пользуюсь курсами, т.к. такой прям проблемы нет слава Богу. Крем очень экономичен, имеет резкий достаточно аромат розмарина.

Боттега Верде
Тоже люблю эту марку, но не все :)

Крем для тела и Спрей из летней серии Бразилия - о Боже, для меня это аромат сказки, был такой гель для душа и я просто наслаждалась вдыхая этот аромат! А теперь появились остальные средства из линейки, чему я безумно рада!

Соль для ванны Фиалка - это новая линия, пахнет приятно, метеоритами)))) Делаю с ней ванночки для рук, так же принимаю ванну ) Люблю этот аромат фиалок - поэтому для меня это ароматерапия ))

В подарок пробник (50 мл  :D ) крем для тела из серии Фиалка - тоже аромат метеоритов, крем очень приятный, впитывается быстро, увлажняет отлично ) Впрочем все кремы для тела у БВ хороши  :cool:  и баттер для тела, им я еще не пользовалась, пахнет специями. У меня был из этой серии шампунь,масло для волос и крем для лица - серия нормальная)

Духи Ваниль - зачем мне они не знаю, т.к. ванильные ароматы не люблю, но их подарили) Пахнут не совсем ванилькой, а ванильными конфетами с небольшой кислинкой )

Масло для тела Биотерм - пользовалась пару раз, пока не поняла нравится или нет, позже сравню с Эйвонским Турецкая баня.

http://savepic.ru/3870399m.jpg
Ампулы для волос - уже были такие не 1 раз, очень прикольные, всегда пользуюсь зимой - весной.

Блеск Кико - гиганский тюбик, но удобный, хороший большой спонж.
Миньки туши Бенефит и Пупа )

И тональник Линжери, теперь №12 (до этого был №3)
http://savepic.ru/3926718m.jpg
3-ка хорош летом, но в другие сезоны темный, 12-й отлично подошел по тону, подробнее напишу и покажу в соотв. темке.

Отредактировано Amour (2013-01-25 23:42:45)

+11

9

Amour
- О! Сколько красоты! Поздравляю. всё такое красивое, я сидела, рассматривала...
Я тоже раньше много чего из БВ покупала (была подписана), не знаю, есть ли ее у нас офис их и  сохранился ли мой номер..Хотя периодически мне консультант, которая меня подписала, звонит - и за косметику Дебора тоже. Все никак не дойду до них, хотя и недалеко, но расписание странное -  кажется,  до пяти вечера. в субботу до обеда. :dontknow:
А духи Ваниль чьи? У меня еще остались духи Фэшн из БВ, прикольные такие, чем-то на новый Эликсир Ив Роше похожи,  и внутри золотые блестки! Только распылитель забился года два назад... :crazy:

0

10

Марка
Спасибо!  :flirt:
У меня есть куча пробников БВ духов, но никакие не нравятся, все однотипные, а Ванилька тоже БВ из серии ванильной) Была из такой серии Ирис вода - прикольная, но быстро надоела )

+1

11

irushka написал(а):

Купила вчера такой вот шампунь (примерно 97 рос. руб.)
Сегодня попробую.

irushka, какие впечатления от шампуня? Мне по описанию тоже такой понравился, только для жирных волос - вчера насмотрела в магазине.

0

12

svetaad
Про шампунь с шунгитом. Промыл волосы хорошо, намыливала два раза. То ли пенится весьма средне, то ли слишком у меня на голове много было всяких средств (лаки-пенки не люблю, но силиконовые средства для кончиков, спрей для прикорневого объема + за полчаса до мытья кислородное средство для кожи головы). Промыл, что называется, до скрипа, но расход большеват. Думаю, быстро закончится.
Волосы рассыпчатые, блестящие. Бальзамом никаким не пользуюсь - у меня волосы некрашеные, поэтому дополнительных средств-кондиционеров не требуется. Проходила три дня, особой жирности волос не заметила.

+3

13

Девочки, посмотрите какая косметическая коллекция %-) !-
http://www.youtube.com/watch?v=PQYwbg-AE1s

+2

14

Изольда
дааа... любой косметический магазин обзавидуется  %-)

0

15

Изольда
- да уж... вот где больные девчонки обитают :crazyfun: ... Я зависла, смотрела еще ролики. Первый больше всех понра.., там где девушка темнокожая - у неё такой порядок, всё аккуратно разложено, украшено, подписи на ящичках красивые. Кстати, ящички прямо из нашего Эпицентра - из раздела всё для инструментов и рыбалки... :crazy:
Короче, до сего момента я не подозревала, насколько можно маньячить по косметике... Завтра еще посмотрю.

0

16

Изольда
ужос  :insane:  это ж сколько лет надо ТАКУУЮ коллекцию собирать  :D  да и зачем столько всего, я б уже забыла где у меня что лежит  :crazy:  а вообще, да я согласна, прям как в магазине  :rofl:

0

17

Вот бы этих дам заполучить в клиентки! :cool: Да чего там, - одну бы из них! Золотое дно :D

0

18

Посмотрела еще коллекцию обуви этой же девочки... Впечатлила еще больше. Классная обувь, брендовая, красивая. Девочка со вкусом! Удивило наличие на заднем  фоне вроде бы ребенка - у них еще и дети есть?! Когда всё успевают? И стоит же всё бешеных денег.
Так что мы (я. во всяком случае), просто пыль косметическая на фоне этих   звездных скоплений !

0

19

Марка написал(а):

Изольда
- да уж... вот где больные девчонки обитают  ... Я зависла, смотрела еще ролики. Первый больше всех понра.., там где девушка темнокожая - у неё такой порядок, всё аккуратно разложено, украшено, подписи на ящичках красивые. Кстати, ящички прямо из нашего Эпицентра - из раздела всё для инструментов и рыбалки... 
Короче, до сего момента я не подозревала, насколько можно маньячить по косметике... Завтра еще посмотрю.

Да, естественно меня коллекция поразила своими размерами, но вот именно, получаешь эстетическое удовольствие от того как все это добро разложено, подписано и украшено :yep:
А рыболовецкие ящички нас очень выручают, особенно тех, кто минералкой пользуется. Я себе тоже большой сундучок под минеральные сокровища приобрела, уже почти весь наполнен и места достаточно много занимает, а косметос продолжаю заказывать, вот и думаю-куда же второй такой поставить :hobo: ?

0

20

Марка написал(а):

Так что мы (я. во всяком случае), просто пыль косметическая на фоне этих   звездных скоплений !

М-да, я тоже пыль морская на этом фоне.  Шо там 50 моих помад, стыдно даже. :blush: А от это масштаб! :O  Все по полочкам так разложено. Честно, не представляла, что косметики может быть столько. Больше смахивает на косметический магазин. Сколько денег в это вбухано, страшно представить. Она наверно, машину бы могла купить вместо всего этого. Оно же портится, что-то выбрасывается, тут же покупается новое. И если я ещё могу понять, зачем столько помад и лаков, теней,  то зачем ящик базы по макияж? У меня мои запасы портятся, я не успеваю ими пользоваться, мама на меня кричит - зачем тебе столько, что у меня мания... вот надо этот ролик ей показать, шоб видела, что у меня чуть-чуть, всего 50 помад и десяток тенек....

Отредактировано мышка-норушка (2013-02-09 12:02:45)

0

21

Я давненько смотрю русскоязычный Ютюб, наших блоггеров, их коллекции косметики, но тут посмотрела это

Изольда написал(а):

Девочки, посмотрите какая косметическая коллекция

, и другие видео зарубежных красавиц, и была в шоке :crazyfun: Так же посмотрела некоторые Room Tour, и удивилась, как все красиво, по-девичьи.. В России такого не увидишь по-моему :no:

0

22

мышка-норушка написал(а):

Шо там 50 моих помад, стыдно даже

-Ого! Ну не надо, не надо стыдиться!  :crazy:  По нашим масштабам - это тоже высокий полет!

+1

23

Lissie
Это не L'Occitane  :nope:

0

24

Девочки, для кого актуальна тема вечно сухих стянутых губ  :flag: 
Случайно в Ашане увидела и схватила с полки вот такую штуку, на пробу:

http://www.avnt.ru/UserFiles/news/98.jpg

Стоит копейки (что-то в районе 22-28р что-ли).
Оказалось просто спасением для меня!  :yep: 
Увлажняет/питает на отлично, на губах такой нежный деликатный здоровый блеск, даже помаду наносить не хочется.
Начала второй тюбик уже, довольна как слон. В общем, всем рекомендую попробовать!

+7

25

Julia написал(а):

Это не L'Occitane  :nope:

ой, правда запуталась совсем.
Это же бодишоп!
перенесу сейчас))

п.с. и ведь сколько остальные партизаны молчали))

0

26

[ex]Голосование здесь  :flag: , здесь  :flag:  и здесь  :flag: ! [/ex]

[ex]Опрос желающих и запись на Мимозки-2013 здесь  :flag: ![/ex]

0

27

Сегодня принесли мой заказ с ИМ "Парфюмерия", заказывала 21.01. (22 дня ко мне добиралось, аж из Праги)
http://s020.radikal.ru/i716/1302/59/24d2ead54613t.jpg
Взяла разные мицеллярные водички (заканчивается La Roche Posay, решила попробовать другие) и миньки масла для волос Orofluido (читала о нем много хорошего - взяла себе и подружкам в качестве мини-презентиков). Кондишен для волос от Феррагамо - типа подарок фирмы)))
Пока попробовала только "зеленую" Биодерму - сначала кожа была мягусенькая, потом чуть стянуло - надо кремом намазаться. Ну, она для проблемной кожи, на лето будет самое оно, а то меня постоянно обсыпает(((
Вообще, "зеленой" Биодермой и Avene 400мл буду делиться с сестричкой, когда она приедет в гости.

+10

28

hetman-t
с заказиком! Хороший! А сколько стоят эти миньки? Такие славные.
Я тоже получала заказ с Парфюмерии  на 21 день, в принципе, недолго. Вон Ив Роше, пока склад в Киеве не сделали, мог и месяц, и полтора идти..

0

29

Марка, 11грн за штуку, а раньше вообще по 5грн были вроде. Кстати, сейчас Orofluido на Парфюмерии вообще нет.

+1

30

hetman-t написал(а):

11грн за штуку, а раньше вообще по 5грн были вроде.

- классно было раньше...

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29