Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Традиции Китая" - тонизирующие подушечки для кожи вокруг глаз


"Традиции Китая" - тонизирующие подушечки для кожи вокруг глаз

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

"традиции Китая" - Тонизирующие Подушечки Для Кожи Вокруг Глаз
отказываюсь голосовать

100% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

0% - 0
Голосов: 1

1

"Традиции Китая" - тонизирующие подушечки для кожи вокруг глаз с экстрактом женьшеня
http://s2.uploads.ru/t/74uAU.jpg

0

2

Хочу поделиться мнением о spa подушечках для глаз с экстрактом женьшеня. Сначала не поняла для чего, как и многие по отзывам вроде=) но сейчас с работой почти не высыпаюсь, в общем сплю мало и начала использовать их несколько ночей подряд, перед сном их прикладываю да и засыпаю с ними, с утра ищу потом по кровати уже высохшие:D, вывод сделала на где-то на пятую ночь, с утра глаза выглядят отдохнувшими (что нельзя было сказать обо мне))), взгляд свежий, и мешков почти нет, в общем очень понравилось и запах для засыпания не навязчив. Собираюсь покупать их уже в новом дизайне, благо их не убрали!

+8

3

lamba написал(а):

Хочу поделиться мнением о spa подушечках для глаз с экстрактом женьшеня

а у меня как раз никакого эффекта. Причем именно сейчас не высыпаюсь катастрофически (мучает бессонница) и под глазами образовались такие черные круги, что аж страшно становится. Вид как у панды, никогда такого не было. Начала прикладывать подушечки. Когда лежат - щипят. И никакого эффекта.

+2

4

Amour написал(а):

о подушечках.
            Пропитаны они хорошо, запах резкий, не самый приятный. В превый раз использовала подушечки по инструкции, положила на глаза на 10-15 минут и лежала слушала музыку все это время. Не могу сказать что эти подушечки какая-то необходимость, но иногда после недосыпа или усталости после дня перед вечеринкой какой-то на ночь... после первого применения не увидела ну вообще никакого эффекта... что использовала, что радио слушала, хотя я и так музыку слушала   Потом, решила так, делаю маску вокруг глаз, а сверху подушечки и так релаксируюсь 15 минут. Эффект уже появился, но что-то мне подсказывает, что это эффект от маски вокруг глаз, а не от подушек, маска и без них здорово освежала взгляд... буду использовать, но пока не поняла их прикола.

[ex]Последний раз в кампании 11/2013[/ex]

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Традиции Китая" - тонизирующие подушечки для кожи вокруг глаз