Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW CLINICAL Сыворотка-корректор, выравнивающий тон кожи


ANEW CLINICAL Сыворотка-корректор, выравнивающий тон кожи

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Anew Clinical Сыворотка-корректор, Выравнивающий Тон Кожи
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

50% - 1
2

0% - 0
3

0% - 0
4

50% - 1
5

0% - 0
Голосов: 2

1

ANEW CLINICAL Сыворотка-корректор, выравнивающий тон кожи
Помогает придать коже здоровый вид, сглаживая разницу в тоне.

Значительно уменьшает проявление 7 типов изменений оттенков кожи:
пятна, покраснения, следы от акне, пигментные пятна, веснушки, неравномерный тон кожи и желтизну.
Имеет легкую формулу, которая делает светлее самые темные пятна и Ваша кожа выглядит моложе.
Нежно и мягко воздействует. Подходит для всех типов кожи.
http://s2.uploads.ru/t/6XFHi.jpg

Отредактировано Lissie (2013-03-12 22:33:38)

0

2

Пани Ирэна написал(а):

Пользуюсь неделю (утром и вечером) новым  кремом для лица, выравнивающим тон кожи Anew Clinical - легкий, как гель, но молочного цвета. Прошла сухость на щеках, лицо гладкое, приятное на ощупь, о выравнивании тона говорить рановато, но планирую взять еще и сыворотку из этой серии...

подпишусь под выделенным цветом текстом за 4 дня использования :yep: с поправкой на то, что у меня сыворотка .
консистенция более жидкая, чем у восстанавливающей из Rejuvinate серии.
она практически стекает с вашей руки.
Мне вполне достаточно 3-4х нажатий, для лица и шеи.
очень легкое средство. без навязчивых отдушек. я бы даже сказала, аромата практически нет, если прозрачную химозность не учитывать - абсолютно легкое, незаметное при нанесении в аромате средство. для того. чтобы аромат вам описать - пришлось внюхиваться в одну дозу средства.

если сравнивать оба средства:
Сыворотку для выравнивания тона кожи Clinical и
Восстанавливающую сыворотку для лица мгновенного действия Rejuvenate

то на данный момент и при сегодняшнем состоянии моей кожи,  бы однозначно остановилась на первой.
плюсы:
мгновенное впитывание + достаточное увлажнение для весеннего сезона (за окном +11+15)
отсутствие навязчивых и ярковыраженых отдушек - для кого-то, уверена, очень важный фактор
отсутствие блесков-перламутров и прочих хайлайтеровых эффектов на лица. средство чистое, без видимых моментальных косметических эффектов декоративнойнаправленности.
отсутствие липкости и тяжести после нанесения
макияж ложится отлично

из минусов для меня:
слишком легкая текстура. все таки от сывороток я обычно жду замены полноценному крему и в этом наша новинка абсолютно правилась. но психологически, мне бы хотелось более плотной текстуры. нечто среднее между Реджем и Clinical было бы идеальным для меня.

теперь о впечатлениях:
Эффект, четно говоря, очень удивил, когда утром проснулась без шелушинок и с такой кожей, которую хотелось трогать и трогать. Обычно - это состояние кожи, явно не у моего лица. Восторг! списала по началу все на новый пилинг от Pierre Ricaud, но уже в течение еще 3х дней наблюдала подобный эффект и этим весьма довольна!
После пилинга, конечно, лицо, просто невообразимо гладкое и упругое, но без пилинга тоже шелушинки не появляются (весной для меня это просто удивительно, т.к. в этот период шелушения слишком явно выражены ежедневно).
О тоне кожи говорить еще рано.

+2

3

Amour написал(а):

Всем привет!
Наконец-то решила написать отзыв об этой сыворотке:
http://s3.uploads.ru/t/yF4XV.jpg

Пользуюсь ровно 2 недели.

Флакон:
флакончик удобный, красивый, хоть сделан из пластмассы, а не стекла, выглядит весьма достойно. Дозатор выдавливает нормальное -кво средства, не заедает.

Сыворотка:
Представляет собой легкую эмульсию, прозрачно-белую, коротая легко распределяется по коже, не содержит (по крайнем мере по ощущениям) много силиконов, как например красная сыворотка. Впитывается моментально, за 10 сек где-то, аромата никакого практически не имеет.

Действие:

В инструкции написано применять утром и вечером, но я применяю её только утром, вечером пользуюсь другим кремом. Зачем я брала сыворотку? Немного освежить кожу после продолжительной зимы и успеть её использовать  до жгучего летнего солнца (правда во всей декоративке есть СПФ, но мало ли), веснушек у меня видимых нет, появляются только летом после хорошего загара да и я люблю их :-) хотела немного осветлить несколько мелких пятнышек от пост акне, т.к люблю что бы все было идеально, в том числе и кожа ) Кожа у меня склонна к сухости, если что-то не нравится - реагирует ))
За 2 недели сыворотка поры мне не забила, не вызвала аллергической реакции или высыпаний. Средство выровняло немного цвет лица, если бы не аллергия (сезонная), которая немного отразилась на коже (у меня кожа просто становится такой не совсем ровной, может появится немного высыпаний), но с сывороткой кожа вообще идеальная!
Использую с или без стартера (любимый корейский стартер), даже если использовать без - нормально, кожа не сухая, можно сверху и крем легкий нанести - перебора не будет. В общем сывороткой я довольна, может возьму уже новый флакон осенью. На лицо и шею мне хватает 2 нажатия.
Кстати, неделю, до моей сезонной аллергии, извините за подробности, пользовалась ночным кремом Энью Заряд Энергии, этот продукт мне понравился еще с пробника, крем тоже не вызвал никаких реакции, хороший, возможно в дуэте с сывороткой работают :-) потом же я перешла на свой спасательный крем )))

Давно не пользовалась ничем для лица из Эйвона и приобретениями довольна  :cool:

Lissie написал(а):
Amour написал(а):

отзыв об этой сыворотке:

а я подкорректирую или внесу свои комментарии, с вашего позволения.
Пользуюсь чуть больше 2-3х недель. утром и вечером, в дни, когда дома бываю.

Amour написал(а):

Дозатор выдавливает нормальное -кво средства, не заедает.

спустя 2 недели начало подсыхать средство по контуру пимпочки, из которой вылезает. приходится вытирать бумажкой или полотенчиком после применения.

Amour написал(а):

На лицо и шею мне хватает 2 нажатия.

мне-3.
несмотря на то, что она жидковата очень.

Amour написал(а):

Давно не пользовалась ничем для лица из Эйвона и приобретениями довольна  :cool:

до сыворотки использовала месяца Anew +25 - заряд Энергии. сейчас изредка ночным пользуюсь (от дневного начало блестеть личико - чего до этого замечено не было. оставлю на более прохладную погоду)

я не сказала бы, что она тон лица выравнивает - возможно просто не обращаю на это внимание и не верю, что мою кожу можно идеализировать или что-то выровнять хотя бы визуально только кремами (без декоративной зарисовки), но лицо перестало с ней шелушиться даже без использования скрабов (обычно - пару раз в неделю использовала) и на ощупь утром очень гладкое - смягчились перепады от ямочек прыщиков и прочих неровностей, что-ли. именно тактильно :yep: хочется себя трогать и трогать :love:
визуально - не могу сказать. еще бы аромат сделали какой-нибудь - но это моё личное пожаление, а для большинства будущих пользователей все таки хорошо, что аромата нет.

0

4

Мне не подходят "гелевые" и "эмульсионные" текстуры Эйвоновских средств.  Эта сыворотка оказалась не исключением, после нанесения на лицо тонким слоем, она у меня скаталась :(

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW CLINICAL Сыворотка-корректор, выравнивающий тон кожи