Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Ночной крем-гель для лица с ProEnergy


ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Ночной крем-гель для лица с ProEnergy

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Anew (25+) Заряд Энергии Ночной Крем-гель Для Лица С Proenergy
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

16% - 1
3

16% - 1
4

33% - 2
5

33% - 2
Голосов: 6

1

ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Ночной крем-гель для лица с ProEnergy
http://s2.uploads.ru/t/OfJN6.jpg

Ваша кожа выглядит усталой?
При регулярном применении морщинки, расширенные поры, тысклый цвет лица и следы усталости практически исчезают, кожа выглядит восстановленной и сияющей.

0

2

5-
Крем-гель ночной для лица по консистенции мне напомнил, тоже крем -гель, Аква Энью, более легкий, чем обычный крем. Запах менее сильный, чем в умывалке, для меня приятный.

0

3

По консистенции какой-то гелевый, легкий, пахнет не так сильно. В общем не плох, но утром кожа была как блинчик, у меня зимой нормальная кожа. Пошла тут же умываться, весь крем смылся, как пленкой был на лице. За ночь не впитался совсем.

0

4

- аромат все тот же -  :canthearyou: все портит. Зачем?!! ну зачем?!! компания так издевается над клиентами. Не всем же он приятен и вообще приемлем в такой степени яркости.
Проблем с липкостью утром или жирным блином вечером у меня нет.
По текстуре я бы гелем вряд ли назвала. Скорее легкий крем. Впитывается чуть дольше ночного. Блеска нет. но почему-то возникало несколько раз ощущение стянутости спустя час-1,5 после применения. Буду тестить еще.
Тоже пока без оценки.

юпд. поставлю 4. текстура не нравится. я люблю ночные крема более густые и кремовые. точно более тяжелые, чем дневные. здень мне именно в нанесении не доставляет. ну и не супер питателен-увлажнятелен, а обычен. для ежедневного ухода.

Отредактировано Lissie (2013-04-07 14:42:47)

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW (25+) Заряд ЭНЕРГИИ Ночной крем-гель для лица с ProEnergy